• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Глаз косит на Сайбер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
И снова здравствуйте, дорогие соклубники.
Куча воды утекло, сменил работу с Нарвской на Петроградку, работы было много, на встречи приезжать перестал. Но это лирика.

Так вот, этой зимой расцвел наш волшебный логан. Не сильно расцвел, так местами несколько жуков, с тестем зашкурим обработаем и покрасим.
Но машине (как оказалось, я то не знал, не моя же) - 8 лет в этом году. И чего-то мы задумались сменить пепелац.
Гуглили яндексили, смотрели то се, нравится мне ситроен берлинго новый, но дороговат.
И тут вдруг говорит мне моя ненаглядная, а давай Сайбер посмотрим?
Ну ок, пошарились по инету, посмотрели. Машинки добротные, но вопрос: не относятся ли продаваемые к нашему клубу? Я бы с удовольствием потрогал рукой.

Резюме: Логан будем делать и продавать тыщ за250 с торгом (по рынку, я не заряжаю). Сайбер хочется до 350Круб с автоматом.
Если есть что написать по этому поводу - вэлкам.

П.С. Если есть люди, которые могут аргументированно отговорить от покупки - они естессно тоже пусть пишут. Хочется истины
П.П.С. Жена ОЧЕНЬ хочет сайбер (созрела, ага, домариновал). Она в такси щас работает, ей дали посидеть в одном из них. Влюбилась, похоже)))
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Может печаль в том, что сайберы сейчас не выпускаются, а логаны - да?
Печаль и в этом тоже, а знаете почему?
Мы уже не хотим сайбер. Нам надо машину для девочки. желательно красную, бл...она же женщина и имеет право ездить на машине, которая ей нравится...
Я из принципа не буду менять права. Буду ездить на троллейбусе.
Хотя сегодня насмотрели Меган универсал, симпатичный... Но сайбер мне больше нравится.... Эх, по результатам отпишусь короче

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
На новый шлак от ренО, вам нужно будет потратить 500 рублей.
390
 
Последнее редактирование:

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
купил себе сайбера люксового с двумя комплектами литья и автозапуском, с пробегом в 40 т. км за 370 килорублей. авто супер! только долго искал (( перекупы не дремлют... две машины до этой упустил... объява выложена в 12 часов, в 13 звоню...машина продана... в общем при поиске не нужно щелкать сами знаете чем :)
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Мы уже не хотим сайбер.
Сообщи модерам раздела прикрыть тему.
Нам надо машину для девочки. желательно красную
А до этого сайбер хотела... Приоритеты изменились, но тут понять надо что надо-то даме в относительно долгосрочной первпективе, машина не маникюр - не понравилось, через неделю поменять :smoke:
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Тему прикрывать пока не будем, сражение проиграно, но не война:rolleyes: Так что все еще может быть.
Владельцев сайберов попрошу отписаться в цифрах о месячных тратах на бенз, например, если это не коммерческая тайна.
 

Мальцев Игорь

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
387
Реакции
129
Баллы
125
Сайбер-не НАША не РОДНЕНЬКАЯ машинка,и тут без каких либо вариантов!А я вот краем уха где то на сайте услышал,что выпустят рестайленговую 3110,может это и бред сивой кобылы но очень хочется верить.
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
....Владельцев сайберов попрошу отписаться в цифрах о месячных тратах на бенз.....

Вот не могу подсчитать я траты. На бензин уходит порядка 5 000 рублей, но, сами понимаете, это зависит от пробега. ТО я делаю через каждые 7500 км - оно стоит около 1500 руб, это смена масла и фильтра. Большие ТО (кратные 15000 км) делал на СТО "Шкапина, 51", т.к. срок гарантии 3 года и хотелось ее сохранить. Стоимость ТО у дилера колебалась от 3 до 9 тыс. руб. Ремонтов за мой счет - ни одного за почти три года. За счет дилера поменяны: ступица переднего правого колеса, два зеркала и обивка водительского кресла. Забыл: поменял АКБ прошлым летом - ЕМНИП, 3800 руб. Все, больше и вспомнить нечего. Думаю, страховки и налоги сможете прикинуть самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
На бензин уходит порядка 5 000 рублей, но, сами понимаете, это зависит от пробега.
Это сколько в километрах? Мы выяснили уже кто где живет. Насколько часто вы мотаетесь от петергофа до казакова и сколько там километров?
Мы ездим мало. Я бы даже сказал очень мало. Набег на логане дай бог 10 000 км за год.

Добавлено через 5 минут 36 секунд
А до этого сайбер хотела...
Коллега, вы женаты? Если да, наверняка найдете в своей жижни схожии ситуации?
Если пара сайберов уйдет внезапно, у нас остается меган-универсал, лада-ларгус, и пежо 308. Болше я ничего приличного не нашел.
Троллинг не надо, про некоторые машины я сильно в курсе)):bayan:
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Коллега, вы женаты?
есть такое дело.
Если да, наверняка найдете в своей жижни схожии ситуации?
Полно :( Женская логика, она такая :)
Троллинг не надо
В мыслях не было.
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Это сколько в километрах? Мы выяснили уже кто где живет. Насколько часто вы мотаетесь от петергофа до казакова и сколько там километров?
В километрах это около 30 в одну сторону. Естественно, езжу я не только с работы/на работу. Пробег за 34 месяца - 76000 км. Сейчас на бортовом компьютере расход - 10.2 л/100 км.
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Ну что ж, коллеги, с мечтой о покупке сайбера пришлось проститься. Остановились на приобретении нового автомобиля небольших габаритов, такого, как хотела жена.
Прошу извинения у всех, у кого отнял драгоценное время, говорю большое спасибо всем участникам этой дискуссии.

Тему для обсуждения можно закрывать. Всем успехов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху