• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ни кто не знает что это значит?

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ни кто не знает что это значит? В птс Цвет написан Н Черный. Что такое Н? И из под черной краски местами виднеется не то синяя не то зеленая, в гаи видели но поставили на учет без вопросов! Старый хозяин (старичёк божий одуванчик) уверял что брал с салона. Могут на заводе перекрашивать?
 

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
У меня также написано в птс. Я подумал что это значит НЕметаллик:)
а так цвет самый обычный... брал в руси банку краски... попросил просто черную неметаллик. она там единственная была... оттенок один в один!!!
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
Ненормально черный
Некрасивый черный
Нестандартный черный
Недокрашенный черный
:) :) :) :)
из под черной краски местами виднеется не то синяя не то зеленая
реально зачот!
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Интересный вопрос, я щас не поленился, зашел к соседу ГИБДДешнику, благо живем рядом, он тоже не знает, сказал что может быть сокращение в назваие цвета, например С. Корлева, а по поводу Н Ченый, сказал не заморачиваться, если написано, значит так надо)))
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
К сожалению, потерял ссылку. В оригинале со цветными прямоугольниками. По поводу ГАИ-как они пишут это их проблемы.
 

Вложения

  • Автоцвет.rar
    4 KB · Просмотры: 23

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Когда заполняли ПТС, спросили цвет и записали полученный ответ - наверное черный! :) т.к. не влезло все, сократили... :)
 
Сверху