• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Авторазборы, запчасти

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Re: Авторазборы

а куда делась тема "Адреса магазинов и некоторые детали в них"?
Слита с нашей курилкой одной новоиспеченной, но на сегодняшний момент, бывшей, зеленым модератором.
Если есть желание, я могу информацию восстановить, (пытался уже) но мне нужна помощь: там свыше 5 тыс. сообщений, я их один перелопатить не в состоянии. Первую тысячу я пересмотрел, потом у меня глаза в кучку собрались и потребовали, что бы я прекратил такое над ними издевательство.
Поэтому, если есть желание помочь, можно каждому взять на себя по кусочку региональной курилки, просмотреть её, и закидать меня ссылками на нужные сообщения, а я бы их поперекопировал.
P.S.
там ещё была хорошая тема, "кто чем занимается", с той же самой судьбой, её бы тоже восстановить хотелось.
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Re: Авторазборы

InterLord, Задних ремней нету случайно? Зеркала боковые в каком состоянии...

Я вот кстати писал же у меня вот потихоньку набираются некоторые запчасти от 3110 и 2410!
Ремни передние от 2410 продашь?
Можно только пассажирский
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Авторазборы

Juhn, Пассажирский жестокоро разрезан болгаркой! =( Там он родной был еле работал и не хотел откручиваться, пришлось извратиться...

Добавлено через 41 секунду
Terbo, Ближе у к установке заморочусь, вроде по чертежам высота одинаковая что у 406.. Просто идет наклон вперед...
 
Последнее редактирование:

InterLord

Общительный
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
60
Реакции
22
Баллы
85
Re: Авторазборы

Короче осталось сцепление LUK
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Re: Авторазборы

Заехав сегодня на разбор на Петухова увидел Волгу с Роверовским движком на разбор,ДВС еще на машине,все подцеплено,весь комплект-ДВС,КПП,кардан,короче все для БЕЗПРОБЛЕМНОЙ установки на машину отдают за 70 тысяч.Кому интересно-заедте,посмотрите,серая 02 с вырезаным люком и закрытым капотом напротив боксов.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Авторазборы

Заехав сегодня на разбор на Петухова увидел Волгу с Роверовским движком на разбор,ДВС еще на машине,все подцеплено,весь комплект-ДВС,КПП,кардан,короче все для БЕЗПРОБЛЕМНОЙ установки на машину отдают за 70 тысяч.Кому интересно-заедте,посмотрите,серая 02 с вырезаным люком и закрытым капотом напротив боксов.

Поди убит, а ремонт еще 70
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Авторазборы

443, Я за такие деньги куплю тойото двс кпп и кучу проводов и жестко изнасилую всем мозг :)
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Авторазборы

443, да я сам в шоке, только хотел вынести мозг всем как разобрать 406... а то чет неуладочка вышла... Так сайт\форум упал!(((
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
Re: Авторазборы

Ни у кого нет деталей 27 и 28?
http://www.autosoft.ru/online/acat/?...mark=4&atype=0

Также нужны следующие детали салона:
Козырек пассажирский.
Ручка двери внутренняя водителя и задняя правая (та что длинная такая).
Пластиковые накладки по низу дверей (комплект).
Ремень безопасности пассажирский, можно комплект.

Купил себе комплект ремней от 31029, но как выяснилось, они не подходят для моей.
Продам за столько же, за сколько и купил - 200 р.
 
Последнее редактирование:

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Re: Авторазборы

Juhn, позвони мне, что-то было из перечисленного :)
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Re: Авторазборы

Juhn, Накладки в средне поршивом состоянии, надо смотреть, козырек пассажирский 2410 могу скрутить. Ремень водительский вроде есть от 2410. я от 31029 поставил немного подрезав да подварив))
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Re: Авторазборы

Внимание народ. Продам машину, газ 3110 на шариках, двигатель почти откапитален (осталось только заменить маслянный насос), внешне требует ремонта. Двигатель собран на прокладках евро 3. Гидрики ино.
В общем делал до последнего момента для себя. В придачу комплект зимы медведь, комплект лета мишлен. Цена 50000 для своих и 55 тыс рублей для левых. Торга нет
ЗЫ в придачу отдам 4 двери в сборе цвета золото.



Примечание от Юрик78
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=72157
Дальнейшее обсуждение Ваниного предложения прошу проводить там.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Re: Авторазборы

Посмотрите, не у кого не завалялась передняя левая форточка на ГАЗ 24.
 

Колобок

Завсегдатай
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
516
Реакции
276
Баллы
225
Re: Авторазборы

должна завалятся, надо в яму лезть, а гараж заставлен весь.
 

Край

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
289
Реакции
122
Баллы
145
Re: Авторазборы

камрады, а никто не богат насосом гура на 406 или живым генератором на 402? первое прям актуально, второе не особо. а, и лобовое на волгу нужно:rolleyes:
 

Колобок

Завсегдатай
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
516
Реакции
276
Баллы
225
Re: Авторазборы

Край, насос гур лежит, но под переборку, не разбирал, руки не дошли. А лобовое мне тоже б найти, в магазине 1500.
 
Сверху