• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Mitsubishi Outlander, 2012

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Подруга продает. Аутлендер третий. 2012 год, 2,4 движок, полный привод, автомат. Цвет черный. Фарш полнейший, самая максималка по комплектации. Всё что можно электрическое, автозапуск и т.д. Зима шиповка хакапелита на оригинальных дисках. Двухкамерный регистратор. Сборка Япония. Без дтп от слова совсем. Обслуга вся у официалов. Летом по каско перекрашены бампера, (московские дворы). Пробег 65000 км. Какая то аудиоподготовка была дополнительно сделана, толком не в курсе, но говорит на 230 кило рублей, есть усилок и саб точно.
Машина оформлена на меня. ПТС оригинал, вписан я один, покупал за наличные в Рольф. Сам на ней не ездил, рассказать про какие то особенности не могу, доехал только из салона до дома. Продажа по причине покупки новой машины, цена 1,55 млн.руб.
Осмотр ул.Тверская д.6 или дер. Барвиха. За фото не обессудьте, она была на каблуках не полезла в сугроб!
 

Вложения

  • м1.JPG
    м1.JPG
    70.6 KB · Просмотры: 32
  • м2.JPG
    м2.JPG
    53.6 KB · Просмотры: 27

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Столько ошибок сделать в слове "вариатор".. :)


цена 1,55 млн.руб.
Отличное щас вложение - вторичка, она с новья стока не стоила.)) Не, не демпингую)), констатирую, ценники ща конские. :wall:




Расслабься уже. На прульках в Барвихе не ездят даже чистильщики бассейнов.))
 

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Столько ошибок сделать в слове "вариатор".. :)
Отличное щас вложение - вторичка, она с новья стока не стоила.)) Не, не демпингую)), констатирую, ценники ща конские. :wall:
Расслабься уже. На прульках в Барвихе не ездят даже чистильщики бассейнов.))

Да, да... точно, там вариатор. Я не признаю кстати, как и дсг-шки.
Новая стоила в этой комплектации под 1,8 млн, у меня есть чек где то дома.
Там наворочено в ней много, но подружка захотела такую....Мы две машины брали, второй аутлендер двухлитровый в средней комплектации был 1,3 млн. А там в салоне стоял рядом Паджеро тогда, и он в минималке был что то около 1,7. Паджеро Спорт который.
Эх, какие сладкие тогда были времена!!!!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Нет, леворукая. Были времена когда еще были япошки в продаже.
На третьем аутлендере и закончились, рестайла из японии уже не было.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Новая стоила в этой комплектации под 1,8 млн
Богатые люди - особые люди.)) Мне казалось, что она, и в топе, не стоила больше полторахи.

В декабре 14-го сами такую чуть не взяли, пытались отцовские деревянные спасти, но не срослось - всюду шакалили соседи. В итоге, по большому блату, удалось оторвать Санту, уже плывущую из Кореи, в жирной комплектухе, за лям 600.
 

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
Богатые люди - особые люди.)) Мне казалось, что она, и в топе, не стоила больше полторахи.

.

Это из-за движка такой ценник был, 2.4 ставили только на япошки, и там вариатор другой немного, и поэтому они были дороже. Но их было очень мало.
А двухлитровый Аутлендер спорный авто. Я разок на нем сгонял на юга.
На мой взгляд, слабоват для такой машины. Ну как слабоват, по трассе на обгон после 110-120 км\ч не так подрывает как хотелось бы.
Ну и главный косяк на 2.0 был вариатор, на первых авто он без охлаждения. На серпантине перегревался, уходил в аварийный режим. Абсолютно на всех машинах было, не только при сильных нагрузках, но и при агрессивной езде. А на 2.4 такого косяка не было.
Я меньше года ездил, десятку всего накатал и потом продал.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Упс.. а это уже я проглядел.

Ауты я потестил, и на вариаторе, и на ручке (2-й). Зажигалка 2.4, на мешалке, очень бойкая была, помню. Жаль, на механике машин было единицы..
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
@Олег,
@СЕО, в японии леворульки не делают.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Ronn

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
87
Реакции
164
Баллы
125
@Олег,
@СЕО, в японии леворульки не делают.

Для РФ чистокровок из поднебесной еще можно найти достаточно.
Тот же Suzuki Jimny. (есть еще из Индии, но к нам не везут их)
Субару, Инфинити, Мицубиси, Мазда, Лексус, Тойота-есть модели этих марок чистокровные японцы.
Для Америки Тойота, Инфинити, Лексус очень много делают.
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
все леворульки для РФ
в РФ америке азии и т.д только не японии.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
@СЕО, Враньё! Статья заказная.
Скион - это не леворульная версия Иста для Америки, а другой японский завод который выпускает продукцию завода под своим именем(например Скион Рав-4), аффтар учи матчасть!!!
Далее, то что тут названо Ниссан 350Z на самом деле Ниссан Скайлайн GTR. То что с правым рулём Патрол - с левым Терано, а то что с правым Терано - с левым Пасфаиндер. Аффтар пусть читает больше объявлений на дроме! почитай там с низу.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@СЕО, Враньё! Статья заказная.
Ну пес с ней со статьей - я ее выложил только для того чтобы модели леворулек японских показать. А вот на видео погрузка в Японии японских леворулек на экспорт - ну видеофакт..опровержению не подлежит:yes2:



Не думаете ли то, что леворульки привезли из Вьетнама или Индии в Японию и потом грузят на экспорт...ну ..несерьезно.
Был как то пролетом в Токио - сам видел эти автомобилевозы и погрузку= на причале стояла леворулька с коцаной дверью..при погрузке видно оплошали . Ну ее естесственно к отправке не допустили...стоит скучает.. в целлулоидных чехлах новехонькая....зажрались капиталисты узкоглазые..как бы в металл ее не пустили.

Теме - ВВерх
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
@СЕО, там в теме есть сообщение что леворульки везут в японию а потом потребителю чтоб ни кто не узнал что они из вьетнама или китая.

Добавлено через 56 секунд
в Токио - сам видел эти
а почему тогда во владике нет леворуких машин?
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а почему тогда во владике нет леворуких машин?
Прульки же дешевле . Во Владике не был лет 20 ть...наверняка есть там леворульки и Лексусы и проч - они же дорогие.

ну вот например я бы вместо леворульки взял бы тойоту вокси гибрид 2018 год( или Серену Е пауэр) ну опять же...это же на любителя- кому кроссовер а кому минивэн
[ame]https://youtu.be/ymElZXMuSdQ[/ame]

ТС наверно скоро погонит нас отсюда :rofl::rofl:

я ушел :crazy_pil:crazy_pil:crazy_pil
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
ты не устал ещё свою тупость демонстрировать?? И кому ты это всё рассказываешь?? У меня щас под жопой батина Витара, собранная в Японии, до этого была такая же, оттуда же. Не веришь мне, спроси у Косты или Гремлина (парни, простите, что всуе). К сожалению из страны-прородительницы к нам щас меньше машин идёт, но они есть, любуйся! => https://www.sim-suzuki.ru/jimny/description (ТТХ гляди)
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
ты не устал ещё свою тупость демонстрировать?? И кому ты это всё рассказываешь??
сам ты тупой, я что ли эти статьи про леворульки из китая придумал читай сам.
 
Сверху