• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А жизнь налаживается!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Похоже детские болезни Крайслера потихоньку сошли на нет!
В форуме по 402 туева куча тем 406 еще больше а в Крайслеровской ветке тишина! Лениво обсуждается тема фильтров масел сцепы
И ЭТО ЗДОРОВО
Двигатель должен работать !
Это я чистопорадовался за мексиканца да и мексиководов:drinks:
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: А жизнь налаживается!

Согласен. Только вот что с вентиляторами делать? за год четвертый поставил, горят гады!

Да трудно сказать у меня он так редко срабатывает !
Наверное потому что редко стою в пробках и скорость всегда нормальная
Кулер включается только когда приезжаю в гараж и пока открываю ворота он с минуту продувает и все
Мне кажется что двигателю такое охлаждение не нужно
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Ответ: А жизнь налаживается!

А у меня он работает часто, т.к. живу в Питере и в пробках регулярно стою. Первый (заводской) проработал 3 дня, после установки датчика в радиатор простоял 8 месяцев - сгорел. Поставил "Бош" - 3 недели. Прям фигня какая-то...
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: А жизнь налаживается!

2 GAM,
немножко огорчу тебя:
сравни сколько машин с 402 и 406 движками и сколько с крысой. так что это не очень корректное сравнение.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: А жизнь налаживается!

Похоже детские болезни Крайслера потихоньку сошли на нет!
В форуме по 402 туева куча тем 406 еще больше а в Крайслеровской ветке тишина! Лениво обсуждается тема фильтров масел сцепы

Это не факт. Просто те, кто регулярно с первых километров начинал жаловаться уже избавились от своих крайслеров, а заодно и Волг. :)

Да и это -
сравни сколько машин с 402 и 406 движками и сколько с крысой.
тоже факт.

Детские болезни проходить будут. Жалобы будут сходить на нет только в том случае, если не увеличится объем продаж. Т.е. если потребитель (!) не примет товар, машины будут покупать (по свим возможностям) те, кому интересно в ней заниматься, не только процесс езды, но и все сопутствующие работы выполнять самому. Просто "ездюли" этим заниматься не станут, им машина нужна для удовлетворения несколько иных потребностей, кроме этетико-технических.
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: А жизнь налаживается!

Сегодня катался... очень много на дорогах видел именно 105х волг... второе место за 31029, потом уже 24 и что самое странно -3110 на последнем месте
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: А жизнь налаживается!

Сегодня катался... очень много на дорогах видел именно 105х волг... второе место за 31029, потом уже 24 и что самое странно -3110 на последнем месте
На первый взгляд абсурдное утверждение, если принять во внимание количество выпущенных машин и умножить его на их качество, т.е. потенциальный ресурс. Но, будучи пару дней проездом в Москве... видел именно указанные машины. Может, не там ходил :) но с Evergreen согласен.
По СПб 3110 все же побольше :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: А жизнь налаживается!

дегустатор
я купил волгу со сгоревшим моторчиком разобрали его с корешом оказалось один провод сгорел чето он подмухлевал и воаля 22 тыщи километров и работает нормально!!!
 

Firebird

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
125
Ответ: А жизнь налаживается!

Не такой уж и ущерб. На улицах больше 3110 гнилых в дупль, чем 31029. Странно?

Да 3110 у нас в городе так вообще пости одни гнилушки ездят , жалко ,
не смотрят , хотя так быстро машини гнить не должны!!! Я хз про новый метал!!!!!
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Ответ: А жизнь налаживается!

дегустатор
я купил волгу со сгоревшим моторчиком разобрали его с корешом оказалось один провод сгорел чето он подмухлевал и воаля 22 тыщи километров и работает нормально!!!
А у меня они сгорают в хлам, аж до дыма!
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: А жизнь налаживается!

А случайно полярность не перепутана а то включиться на полном ходу в обратную сторону и ветер не даст его крутить и он встанет и дым
Так мысли вслух,ведь это двигатель постоянного тока и при смене полярности вращение будет в другую сторону
Кстати разьем позволяет!:)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Gleb

Общительный
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
94
Ответ: А жизнь налаживается!

Похоже детские болезни Крайслера потихоньку сошли на нет!
В форуме по 402 туева куча тем 406 еще больше а в Крайслеровской ветке тишина! Лениво обсуждается тема фильтров масел сцепы
И ЭТО ЗДОРОВО
Двигатель должен работать !
Это я чистопорадовался за мексиканца да и мексиководов:drinks:

Ты знаешь, видимо ты прав. Как вылечили мой коленвал (выдавило сальник, а затем вставили вкладыши продольного смещения коленвала) тьфу, тьфу, тьфу, все наладилось. Машинка просто мустанг.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: А жизнь налаживается!

xxil,
какой хозяин такой и кузов :)
 

Stepan

Общительный
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
84
Ответ: А жизнь налаживается!

Всем привет!,хочу купить Волгу с крайслером ,но незнаю страшно как- кто вскрывать поддон после 2000км.для замены вкладышей,да после 5000км.менять сцепление ,
 

Горняк

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
189
Реакции
467
Баллы
175
Ответ: А жизнь налаживается!

Всем привет!,хочу купить Волгу с крайслером ,но незнаю страшно как- кто вскрывать поддон после 2000км.для замены вкладышей,да после 5000км.менять сцепление ,
Не падай до выстрела!!! С вкладышами проблема после 2007г. ушла. Со сцепой есть вопросы конечно, но обещают решить. Прошел 25 тыс. с двигателем вопросов вааще нет! Сцепу сам на ТО 20 000 попросил поменять, поставили диск LUK от 406 и песня!!! Недавно прокатился на 3110 с 406 двигателем- это вообще разные машины!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху