• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внимание, лохотрон..!!!

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
слита инфа отсюда
Не кипятись. Это м.б. база СК. Нам с женой несколько раз приходил один текст на разные номера. Но её-то на форуме нет....
ЗЫ: при этом номер, которым она пользуется, зареген совсем на другого чела.
 
Последнее редактирование:

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Не кипятись. Это м.б. база СК. Нам с женой несколько раз приходил один текст на разные номера. Но её-то на форуме нет....
ЗЫ: при этом номер, которым она пользуется, зареген совсем на другого чела.

Мож я непонятно написал, но у меня именно такой случай как у Вэлл.

Добавлено через 20 минут 58 секунд
VEK, Суть в том что эта симка зарегена не на меня а на мою мать, а просят в ней именно меня прислать деньги отсюдава простой вывод слита инфа отсюда а не с оператора.!

Да, но такие СМС мне приходили и раньше. А то что отсюда слита, навряд ли, иначе всех бы засыпали такими СМС. Просто сидят люди на нарах в местах не столь отдаленных и пишут, а инфо им скидывают или подсадные утки зарегиные на форуме, или с базы Сот. операторов, что скорее всего, потому что за деньги сейчас все реально. Остается только доверять друг другу, а иначе нниззззя!
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Возможно НО этот номер я неафешировал никогда и нигде, я его даже заказчикам недаю чтобы мозг невыносили(для таких случаев есть другой телефон с другой симкой) в том числе и в СК я его недавал, этот номер есть только у родственников, знакомых и тут, и ещё раз повторюсь симка зарегена ненаменя а в смс было написано моё имя.!
ладна вобщем проехали спорить и гадать можно долго.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
или с базы Сот. операторов,
Наши с женой телы вместе фигурируют (официально) только в СК. МТС отпадает, поскольку у неё официально там номера нет.
симка зарегена ненаменя а в смс было написано моё имя.!
Нам на два номера приходило с именем жены.
А вообще буквально на днях слушал по радио, что мошенники просто берут от балды любое распространённое имя и фигачат письма, кто-то да поведётся.
 
  • Нравится
Реакции: VEK

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Перед тем как писать пост, обратите внимание на то, что эта тема затрагивает только то, что связано с клубом! Все посты не относящиеся к клубу AllGAZ, будут приравниваться к флуду и соответственно наказываться по правилам клуба картами.
 

Людмила66

Общительный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
152
Баллы
90
Будьте бдительны непопадитесь..!!
+79053778213 200р это билайн немогу вызвать страховщиков..


звоните оператору билайна, сообщаете номер и рассказываете про смс, они сами блокирнут этот номер
 
Сверху