• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какую магнитолу лучше выбрать

freshhh

Постоялец
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
114
Собераюсь купить себе новенькую магнитолу, а то нынешний касетные "кенвуд" меня не очень радует...
на данный момент есть 6 тыш рэ, многие советуют Рионера, но чет все они дорогие да и по мойму за бренд пионер берет 1/3 цены. за эти деньги легко взять и "пролоджи" с поддержкой ДВД, а если брать пионера тогда денежек хватает максимум на МП3 т.к. ДВД у них от 8 тыш!...

заодно хочу поменять переднии динамики. заднии поменял на MAC mp 69.4 магнитола их тянет неочень хрипят да и усилок к ним ставить надо...
так что мозно взять чтоб подешевле и получше :)
 

Alpin

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
116
Реакции
47
Баллы
140
Бери Пионер-он не за бренд берет , а за качество и дизайн. По моему мнению (ИМХО) Пролоджи внешне не очень, и экономят на комплектующих ( у меня Прлоджи стоит, по сравнению с пионером низы вообще не тянет, бас отсутствует.).А хочешь купить Пионер дешево-покупай в интернет магазине, а не в обычных магазинах.
 

freshhh

Постоялец
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
114
А у меня в авто магазине на авто магнитолы и колонки скидка 30%, короче по закупочной продают, я их обслуживаю (программное обеспечение на компы ставлю) :)
 

kpekep

Общительный
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
44
Реакции
17
Баллы
99
А я бы не покупал пионер за 6к. В принципе, магнитолы бюджетной ценовой категории - одинаковы. Выбирай по дизайну и наличию линейных выходов.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ставь голову JVC они все живучие, есть с USB и MMC
И вообще сходи на сайт "ремонтников" и поспрашай или на _www.magnitolka.ru помойму так пишется и почитай за все многообразие "голов" и их болячки...
от себя скажу JVC 407 купил еще 3 года назад - еще не одного глюка, а посоветовали ее на магнитолке.ру
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Ставь голову JVC они все живучие

Купил у меня друган JVC за 240 у.ё.. На сервисе поставили, первый раз вставил диск... и больше не вынул. Как потом показало вскрытие прогорела ножка на процессоре которая отвечает за втягивание и выброс диска.
Но ему в ремонте всё же решили эту болячку, поставили отдельную клавишу на втягивание диска. Это ему повезло что попался хороший ремонтник, знающий своё дело, другой бы просто сказал что надо менять процессор, а это не малые деньги.
Так что я не советую брать JVC, после этого случая я начал сомневаться надёжности марки(ИМХО)
 

Тимур

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
115
Мне жена на Новый Год подарила Пионер(правда сам подсказал какую модель купить). 3 января поставили в сервисе и до мая месяца ездил с установками, как говорят, по умолчанию. И был доволен. Но когда недавно взял инструкцию и покрутил ручки и кнопочки то просто обалдел КАЧЕСТВО СУПЕР!!! Несмотря на то, что спереди стоят родные волговские и немного похрипывают. Теперь хочу их поменять и считаю, что есть смысл.
 

freshhh

Постоялец
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
114
Заикания - это жесть! ... помню когда на водительские прова часы откатывал, у инструктора на машине что то подобное стояло, ужас сплошной, на каждой маленькой ямке, желание было ее сломать!
 

LSerg

Общительный
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
95
У меня с JVC KD-G227 заиканий нет.
Ничего плохого сказать не могу. Из передних штатных (те ещё колонки), звук даёт хороший. Из задних (доп. установленых) вобще хорошо.
Минусы: нет RDS, нет поддержки рускоязычных тегов на MP3.
 

Неясыть

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
168
Реакции
41
Баллы
140
L

lllурик

А мне вот по начинке пришлась по душе Hyundai H-CDM8043, только вот не знаю как у нее с надежностью? Сразу оговорюсь, что рассматривал магнитолку для спокойного мурлыканья во время движения, с усб и SD/MMC, ну и чтобы пионеров не интересовала.
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
А мне вот по начинке пришлась по душе Hyundai H-CDM8043, только вот не знаю как у нее с надежностью? Сразу оговорюсь, что рассматривал магнитолку для спокойного мурлыканья во время движения, с усб и SD/MMC, ну и чтобы пионеров не интересовала.

У меня CDM8064 все классно и вписывается в стиль Волги, но ручка крутилка регулятор громкости глючит, иной раз хочешь добавить, а она убавляет вот и дрючишься туда сюда - добавляет потом опять глючит.
 
Сверху