• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четверг! 13.08.2009

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ну хоть в этот раз я не первый приперся домой)))
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тута не помещаются фотки...Буду через радикал.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Моль, :good:
Как встреча прошла? Кто отчёт писать будет? :)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Газик, чей то я сегодня не писатель..устал(( буду читателем
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Вот о больном не надо!
Просто кому то лень до Шугарово доехать!

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Я сегодня тоже не писатель - загоняли меня, старого, больного человека, аж со встречи так рано срулил.
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
ну отпишусь и я. Все было здорово, другого и не дано. был рад видеть тивозного. И других личностей клуба. Приехал я с опозданием часика на 2, и уехал пораньше. ну всем спасибо и до свидания, недели через 2 наверно опять увидимся.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ладно, напишу я отчет, так как прибыл домой в самом благоприятном расположении духа! Не смотря на угрозу XTBell по попе я сегодня так и не отхватил! нас с ИNDИGO как самых молодых отправили в магазин :rofl: пока индиго игрался с ремнём безопасности (на нём накладка весёлая есть) мы пропустили поворот на магазин, пришлось ехать искать разворот, после круга по дворам плюнули и поехали в пятёрочку :) затарились как сказал Великий Leo :) а когда приехали, то оказалось что народу стало больше, поэтому во второй раз поехал Ромыч))) сосиски были вкусные, даже очень! Спасибо звездочёту за это приготовление :) Пока мы катались по магазинам все играли в футбол мячиком, привезённым мной :) вроде особых починок не было, ну кроме троса индиго :) как всегда всё прошло весело и непринуждённо :) всем спасибо за весёлую компанию :) всё как всегда на высшем уровне :)


PS я себе прикупил рамочки, поставил их!
PSPS огромное спасибо Моли за купленные мне дефлекторы :)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,850
Баллы
295
ну вот и я дома...))) БЛИН, в следующий раз сам фотик брать буду... а то что-то вообе последнее время токли нету фотоотчёта...((( Спасибо Звездочёту за привезёрную указку, наигрался вдоволь...))) Тросик газа вроде стал получше разотать, завтра хорошенечко его промажу...)))
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Тросик газа вроде стал получше разотать, завтра хорошенечко его промажу...)))

да у тебя на педаль подуть мона и она сработает! ты у меня попробовал бы надавить! я бы посмотрел что ты скажешь на это)))
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
TiFFozi, Забыл про то как NoF, свои сосиськи отработал шашлычником!!! :)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
я знаю как делать теперь. Буду приезжать к 10 вечера или к половине одиннадцатого и говорить что я не буду есть, а когда останется порция не жаренная, то я тут и появлюсь. Ведь пожарить это фигня.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
я знаю как делать теперь. Буду приезжать к 10 вечера или к половине одиннадцатого и говорить что я не буду есть, а когда останется порция не жаренная, то я тут и появлюсь. Ведь пожарить это фигня.

Спаалилсо :rofl::rofl::rofl: теперь этот фокус не пройдёт, ибо у нас будет настоящий шашлыко-сосиско-мэн! Ильюха! :spiteful:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
ибо у нас будет настоящий шашлыко-сосиско-мэн! Ильюха!
будем надеться что у него годовщина свадьбы максимум раз в год!)))) а остальное время он будет уделать нам,клубням))
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
будем надеться что у него годовщина свадьбы максимум раз в год!)))) а остальное время он будет уделать нам,клубням))

Тока ради этого мона простить его непоявление вчера!)

И то, что я не сжег девайс на дрова (знал бы - не вез) и таскать его терь или в машине, или тащить обратно домой)

п.с. Моль за фотки отдельно спасиб (где я крупным планом и с чудным девайсом в руке даже сохранил для часной коллекции!))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Serqgun, блин...знал бы-забрал бы у тебя девайс для передачи его Илюхе и что б ты его просто так не таскал с собой
 
Сверху