• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А вы бы купили Сайбер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Предположим... у вас есть энная сумма денег, которой хватит на покупку новой машины.
Вы бы купили Сайбер?
Ответы "Да" и "Нет" прошу обосновать.
Варианты "куплю новую 105" не предлагать.
 
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

Не спорю, но он ээ.... небольшой :)

Согласен, ностальгия по Волге меня не отпускает, тут щас по габаритам вообще ппц полный.. ни передка не видно, ни жопы, все поребрики обстукал уже))) Внутри все по другому.. Ладно не буду гнать пропаганду:whistle2:
На встречу как нить приеду, там глянем..
 

kokain

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
114
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

Проехался на Dodg Stratus американский "Сейбер" , если сейберы так же ездят, то я бы его купил. Правда стратус на автомате был. НО машина просто плывёт по дороге. автомат плавный, разгон напористый и незаметный.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

kokain, не путаем 2 вещи. Машина сделанная за бугром и машина сделанная у нас по лицензии ;) Не умеют у нас делать пока, не умеют. Деньги есть, все купили, а с руками пока беда :(
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

Проехался на Dodg Stratus американский "Сейбер" , если сейберы так же ездят, то я бы его купил. Правда стратус на автомате был. НО машина просто плывёт по дороге. автомат плавный, разгон напористый и незаметный.

Этой весной у нас в компании чел один купил Додж этот, единственное впечатлил приятный уху рев двигла при разгоне до сотни.. :), но не более, сам дизайн простой и уже морально устарел!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

не путаем 2 вещи. Машина сделанная за бугром и машина сделанная у нас по лицензии Не умеют у нас делать пока, не умеют.

+500! Корейцы на ТагАЗе в шоке были от качества сборки! Несмотря на их же контроль! А Сайбер никто не контролирует...делаем выводы...ГАЗ себе репутацию убил на всегда...
 

kokain

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
114
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

но не более, сам дизайн простой и уже морально устарел!

пока жи мне машину за эти деньги этого класса с современным дизайном.:)

Деньги есть, все купили, а с руками пока беда

А вы чего ожидали?? В стране где салаватское стекло к камазам присобачивают обычними молотками а не резиновыми. (видео сам видел)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

А вы чего ожидали?? В стране где салаватское стекло к камазам присобачивают обычними молотками а не резиновыми
да я как раз и не ожидаю)) это итак понятно)) поэтому и говорю, что покупать Сайбер, просто выкидывание денег ни во что.. ну, не за что платить такие деньги.. :)
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

пока жи мне машину за эти деньги этого класса с современным дизайном.:)

В пендосии ихний автопром остался в далеком 20-м веке.. В Европе все совсем по другому.. Тут я ошибочно прикрепил ярлык к Доджу, а следовало к американскому автопрому! Как у них там..- машина должна быть большой и прожерливой.. А то, что Крайслер связался с Газом означает только приемственность данного класса к другому такому же, не будут же они (Газ) с немцами объединяться, мега седаны строить)).. или с противоположным, каким другим заводом типа Деу..
 
Последнее редактирование:

kokain

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
114
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

Тут я ошибочно прикрепил ярлык к Доджу, а следовало к американскому автопрому! Как у них там..- машина должна быть большой и прожерливой.. А то, что Крайслер связался с Газом означает только приемственность данного класса к другому такому же, не будут же они с немцами объединяться..

ярлыки клеите товарищ. Тоже самое они говорят про русскую технуку: "Русские выиграли войну потому что каждый ездит на мини тракторах". ПРошу прощения но я лично не перевариваю таких вот "клеше". любой автомобиль можно абхаить. А у америки есть и не прожорливые авто, тот же Додж неон. А немцы нашим не по карману просто напросто.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

ярлыки клеите товарищ. Тоже самое они говорят про русскую технуку: "Русские выиграли войну потому что каждый ездит на мини тракторах". ПРошу прощения но я лично не перевариваю таких вот "клеше". любой автомобиль можно абхаить. А у америки есть и не прожорливые авто, тот же Додж неон. А немцы нашим не по карману просто напросто.
Вот давай на минуточку сотрем Сайбер из памяти и пофантазируем... Какой из Крайслеровских моделей подходит под образ Волги 31105? Я вот знаю ответ))) и было бы очень, ну очень п***О, если бы это реализовали.. А в итоге сделали мыльницу, которая по духу и дизайну к нашей Волге даже рядом не подходит!
Вот ссылка http://www.chrysler.ru/300c/photo_gallery.html , чем вот не вариант после 31105 ?????????????
 

Вложения

  • 581.jpg
    581.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 216
  • 589.jpg
    589.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

ага так они и продали свой флагман)))) Да и по цене он по баче будет на сколько я помню))

Брось!!!! Новый их флагман стоит 1200000 рублей, новый додж стоит под один лям! разница 200-300 штук это много? Теперь какой разброс в цен между доджем и псевдо т.е. Сайбером? Вот - 30%, так вот лучше затянуть поясок и купить "флагман" за 800 штук, чем блеваться за 500 Сайбером! А с учетом кривых рук цена упадет с 800 до 600-650т.р.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Вложения

  • capriceEnter.jpg
    capriceEnter.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

Эхх... вот он, вариант после 31105! (взято с freedomcars.ru)
(полностью _http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Caprice)

Да не... В него бабку даже не посадишь.. скажет- "Not cool" :rofl: Хотя просто и дешего наверное..
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

нет, не купил бы, просто потому что авто собранное в России по лицензии почему оказывается хуже, чем то что производилось за границей.

меня повергло в шок, когда на микроавтобусе Форд Транзит, собранного во Всеволжске, на второй год эксплуатации со всех дверей сквозило так, как будто уплотнителей там вообще нету.

вношу предложение.Давайте писать что купили бы тогда вместо сейбера на заданную сумму!

я бы за эти денежки взял бы 2 машинки: Opel Vectra B Caravan 2001 г.в. (последняя из ушастых) с движкой 2,5 л - для лета, и Suzuki Jimni тоже 2001-2002 г.в. для зимы
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

я бы за эти денежки взял бы 2 машинки: Opel Vectra B Caravan 2001 г.в. (последняя из ушастых) с движкой 2,5 л - для лета, и Suzuki Jimni тоже 2001-2002 г.в. для зимы
Мне кажется, в рамках данной темы уместнее вести речь о новых автомобилях.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: А вы бы купили Сайбер?

Вот давай на минуточку сотрем Сайбер из памяти и пофантазируем... Какой из Крайслеровских моделей подходит под образ Волги 31105? Я вот знаю ответ))) и было бы очень, ну очень п***О, если бы это реализовали.. А в итоге сделали мыльницу, которая по духу и дизайну к нашей Волге даже рядом не подходит!
Вот ссылка http://www.chrysler.ru/300c/photo_gallery.html , чем вот не вариант после 31105 ?????????????


Нет, не купил бы ибо тесно мне в нем так как я больше 180 см. Да и в сад не проедешь, да и ... да много чего.

А вот что по ссылочке я вот купил бы ибо по мне машинка и обликом все же волгу больше напоминает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху