• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
огромное спасибо олегу!! за его терпение!
все заработало!
есть люди, к которым не надо обращаться за помощью, они предлагают помощь сами

олег спасибо!!!
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Огромное спасибо АЭРУС и АРТЕМ51
Аэрусу- за помощь в установке помпы несмотря на страшный гемор, инсталяция оной прошла успешно:)
Большая благодарность Артему51, за то, что он в В СВОЕ РАБОЧЕЕ время выбрал момент нашел,купил и привез мне ремонтную шпильку для помпы!!
СПАСИБО ПАРНИ!! за молниеносную реакцию на мою проблему и такую же быструю помощь!
я в вас и не сомневался!
 

Skorik

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Объявляется благодарность AlexFil'у за огромную помощь в восстановлении жизнеспособности автомобиля моего братца:) а так же за то что привел в порядок провода возле замка зажигания! :drinks::drinks::drinks:
 

Педаля

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
130
Реакции
280
Баллы
175
Огромное спасибо Педале за реанимацию компутера!Восстановил из руин.Работает теперь лучше чем раньше!!!!!
Да не за что , обращайтесь :drinks:, и вам тоже за поможение снятия и последующий ремонтус моторуса :drinks:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Большое спасибо выражаю Виктору СЕО за подогнанный карбюратор, наконецто я его установил и Соболёк ожил УРРРРРРЯЯААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Большущее спасибо выражаю Серёге sergant13 и Сане из Сумского автоклуба, за встречу и экстренную замену генератора! Работает!!!

Большое спасибо выражаю ЯнуПростоЯну за маленькую консультацию по тормозным колодкам вольвомоста, заменены успешно! Был рад слышать тебя в полном здравии!

Огромное спасибо выражаю Володе Клаус вертолёту за телефонные консультации и готовность всегда оказать реальную помощь!!!

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
:drinks::drinks::drinks::drinks:
:drinks::drinks::drinks:
:drinks::drinks:
:drinks:
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Выражаю огромную благодарность nvrsk09, за терпения и понимания в ожидании меня к себе в гости в славный город Новороссийск!!!:drinks::drinks::drinks:
За продажу мне своих игрушек с хорошей скидкой! :) :drinks: Встретились, пообщались (пиво не пили,:rofl: так как мне надо было ехать обратно :)), посмотрел на его машинку, что с ней творят жестянщики.
Саня, теперь я буду ждать тебя к себе!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

  • DSC01691.JPG
    DSC01691.JPG
    205.3 KB · Просмотры: 23
  • DSC01695.JPG
    DSC01695.JPG
    282.2 KB · Просмотры: 34
  • DSC01697.JPG
    DSC01697.JPG
    163.3 KB · Просмотры: 28

Валентина

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
148
Реакции
776
Баллы
165
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Педале за лечение и настройку моего компа!!! Саша, спасибо!!! Ты просто волшебник!!! И хороший человек!:thankyou::drinks::drinks::drinks:

И Мяуту! За то, что оперативно связался с Педалей и договорился о помощи!!!Саш, спасибо!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Валентина

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
148
Реакции
776
Баллы
165

Педаля

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
130
Реакции
280
Баллы
175
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Педале за лечение и настройку моего компа!!! Саша, спасибо!!! Ты просто волшебник!!! И хороший человек!:thankyou::drinks::drinks::drinks:

И Мяуту! За то, что оперативно связался с Педалей и договорился о помощи!!!Саш, спасибо!!!:drinks::drinks::drinks:
Да ладно, мне аж неудобно :blush2:, ничего особого то и не сделали , обращайтесь , поможем , чем сможем :drinks:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хочу передать большое спасибо Мяуту за то что пару месяцев назад передал посылочку в Москву. Главное лично подъехал к моему дому что бы забрать её. Респект тебе, дядько Мяут. :)
(К сожалению до адресата эта посылочка до сих пор не добралась по вине самого адресата)

Также хочу выразить благодарность avalexу за жирную скидочку на покупку новой автомагнитолки. Зачётный аппарат. Danke. :)
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
большое спасибо Аэрус за попытку реанимации умершей магнитолы на авто моей супруги,ну что поделаешь магнитола умерла..... мы ее потеряли:haha:а также безграничная благодарность за подпитку меня бутербродами с колбасой, кока -колу,которые он привез мне прямо в ремонтный бокс,дабы я не умер с голоду.:) благодарю за отзывчивость и моральную поддержку.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
vitan777, всегда пожалуйста:)

Добавлено через 23 часа 21 минуту 30 секунд
Огромное спасибо vitan777 за то,что приехал,привёз кучу запчастей и помог реанимировать моё чудо техники:)
И прости за то,что по моей вине тебе по руке прилетело..:(
 
Последнее редактирование:
Сверху