• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

объявляю войну Тазам 112!!((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
XLD_DAG, у меня Согласие. У виновника - Северо-Западная страховая компания
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Марка авто - никак не характеризует каков хозяин...
Летом очень часто нарывался на хамство со стороны водителей волг, мне теперь свою волгу из-за них запинать? Или продать и купить чтото другое? Не дождётесь, я лав свой кар :)
Наблюдал обсолютно хамское отношение к другим, около магазина Рамстор (кажется... точно не помню) на ярославском шоссе, администрация очень хорошо позаботилась об инвалидах, т.е. сделала отдельную парковку для инволидов поближе к входу в магазин, ребёнок поймет что стояночное место где нарисована белая инвалидкая коляска на черном асфальте - спецальное место для инвалидов. Были выходные дни, но как не странно стоянка не совсем заполнена была... Дык о чем это я... на этих местах спецально предназначенных для инвалидов стояли следующие авто: серебриста газ 3102, хёндай акцент, ауди а8, рено логан кажется... пара тазов и еще чтото... На мой взгляд из 10 машин (которые там стояли) только 1 пренадлежит инвалиду. Вот вопрос - чем думали граждане когда ставили на парковку для инвалидов? Есессно ежу понятно будет что им впадлу было тащить свою задницу на 10 метров больше в магазин... А забьют все места, инвалид будет ставить свою машину черте знает где и идти в магазин... а инвалидности как знаете разные бывают, а если ноги больные? да и гололёд...
Я не думаю что девушка лет 20 с хёндай акцента имеет какую либо инвалидность (конеш не дай бог но всёже)...
Не надо грешить на авто и на других, надо прежде всего обращать внимание на себя...
Просто по статистике каждая марка имеет свою популярность среди определенного возраста... тазы больше молодёж предпочитает, волги предпочитают люди постарше... но есть конечно исключения... ;)

Извеняйте если что не так сказал... Сказал что думаю и вижу...
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
В итоге я помял нижний фартук, и поворотник отколол... мелочь конечно... НО ОБИДНО!!! ПЕРВОЕ ДТП!!! и фарки тока купил с черной полоской :_((((

Можно отдельно поворотник теперь купить? Они продаюся?

В нашей жизни продается все, а вот у меня вопрос к тебе, а где бампер на фотке и на кой его сняли?
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Бампер я снял... т.к. заделывал отверстия в бампере под глушитель... выхлоп немного иначе будет у меня (по бокам) ... но пока что денег нету, да и времени, чтоб заказать выхлоп, езжу без бампера(
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Бампер я снял... т.к. заделывал отверстия в бампере под глушитель... выхлоп немного иначе будет у меня (по бокам) ... но пока что денег нету, да и времени, чтоб заказать выхлоп, езжу без бампера(

Зачетно!!!:drinks:
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А вот меня вчера наровил подрезать почти каждый таз 2112... они уже начинают дико бесить... реально складывается впечатление что их берут одни быдла...
 

Дмитрий 048

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
69
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Вы говорите тазы,а форды фокусники не уроды ли?????????или мне одному так везёт,что % 90 на них которые мне попадаються просто не от мира сего,или портеры-на которых ездят бывшие отмороженные газелисты...........
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Дмитрий 048, 90-95% из моих знакомых "фокусников" пересело на них с 10 и 12 моделей тазов
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Ответ: Re: объявляю войну Тазам 112!!((((

А вот меня вчера наровил подрезать почти каждый таз 2112... они уже начинают дико бесить... реально складывается впечатление что их берут одни быдла...

Что тебе мешает его резать? Клин клином, очко у него сыграет перестанет так делать!

ИМХО: Это тупая тема... марка авто никак нехарактеризует владельца
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

согласен.. авто и владелец не всегда совпадает.. но все же тенденции есть.. в принципе привык к хамству на дороге.. здесь разговор простой - морду вбок и пускай хоть забибикается.. но предпочитаю все таки степенную езду.. без мата и ругани и перестраиваюсь перед машинками посолиднее.. здесь как то люди терпимее.. пропустят, подождут, фарами моргнут..

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
А вот меня вчера наровил подрезать почти каждый таз 2112... они уже начинают дико бесить... реально складывается впечатление что их берут одни быдла...
есть такая фигня.. одного такова хонщика догнал на раз два.. к остановке прижал.. обошлось без мордобоя.. извинениями отъехал..
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Re: объявляю войну Тазам 112!!((((

Что тебе мешает его резать? Клин клином, очко у него сыграет перестанет так делать!

ИМХО: Это тупая тема... марка авто никак нехарактеризует владельца

согласен, марка тут впринцепи не причем...
просто в большенстве случаев зависит от того на кого эти машины расчитаны...
к примеру врятли кто будет брать волгу чтоб на ней в шашки ездить постоянно и всем подрезать - такие уникумы берут с ихней точки зрения пацанский таз 2112...
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Ответ: Re: объявляю войну Тазам 112!!((((

ПДД уже давно пора пересмотреть, а пересматривают их тоьлько в сторону запретов и ограничений.
Двор-для пешеходов. Поэтому скорость машины=скорости пешехода. Пока пешеходы не научатся ходить быстрее, этот пункт правил пересматривать не будут.

Я бы вообще запретил езду на машинах по дворах, за исключением специальных машин (неотложка, пожарная, служба газа) либо с включенными маяками, либо в тот дом возле которого двор. А для частных авто отвел бы спецовые места с выездом на улицу минуя дворы.
Но..... понимаю что все это утопия.
Согласен на все 100%. Утопия.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
И ещё специально для Alexs'а. Один философ сказал так: "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Покупай необитаемый остров и хоть зашибись там, твоё право, никто тебе ничего не скажет.
Ещё цитата другого философа: "Свобода-это осознанная необходимость".
И из простых людей: "Свобода моего кулака заканчивается в миллиметре от носа моего соседа".
А то, что ты проповедуешь называется беспредел.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 048

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
21
Баллы
69
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Ну как сказать,что марка авто не влияет на манеру вождения.......есть один знакомый который раньше передвигался на тазиках,все машины в дрыск,а пересел на Волгу ни одной аварии.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Еду седня в универ... все спешат , движение плотное... Пытаюсь перестроиться перед черной 112, вкл поворотник, начинаю плавно его "оттискивать" как бы, он меня не пропускает, типа "пшел *** ваще", я в ответ резко его ставлю на свое место, назад... затем обогнав автобус перестраиваюсь обратно вправо , он меня резко обгоняет ЖЕЕЕЕСТКО подрезает... я сажусь ему на хвост...но так как мне надо было идти на разворот, хрен с ним пусть едет...
Дальше... 2й случай, впереди аллея, по одной стороне пробка, на встречной односторонней свободно, разворчиваюсь перед аллей (там можно это делать) включаю аварийку и еду задним ходом в доль аллеи на односторонеем движении до ближайшего въезда во двор (так делают многие объезжая эту пробку)... смотрю назад все свободно уже прямо перед въездом во двор, меня обгоняет еще одна черная 112 по встречной (не задом как я, а *** едет прям по встречной)... и не знаю что он хотел сделать, проскочить чтоль перед мной, поворачивает в этот же двор, я его замечаю резко торможу, но не успеваю, и бью его в дверь... он не останавливаясь, просто съб......ся... Обидно но номеров я его даж не видел(((

Причем чаще всего замечаю что 112 стали ппц ездить!!!! А если она черная, то фсе "порвет фсех!!!"

из этого всего скажу что ты сам нелучьше тех водителей а может ты и сам все это спровоцировал, буть вежлив сам и в ответ получешь в два раза больше.

Добавлено через 7 минут 57 секунд
А вот меня вчера наровил подрезать почти каждый таз 2112... они уже начинают дико бесить... реально складывается впечатление что их берут одни быдла...

это как расценивать????? у меня например тоже 12 и 3110 еще и УАЗ и что я тоже потвоему ????

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
*****! Мне сегодня опять в жопу въехали :_(((( На этот раз не 112... ауди а4. Стою в пробке (как вы меня учили))) не стал объезжать ее))) ... и тут бам! Сначало не понял что это... думал чтоль я скорость забыл выключить и сцепление бросил... Выхожу, 2 девушки сидят и тупо на меня большими глазами смотрят! Я смотрю на свою машину... они сидят... т.к. повреждений небыло видно немного вперед отъехал... рукой провел по юбке нижней... не большая вмятинка есть, но решил что ***, фсе равно 2я))) ... подхожу к девушке... она: "Ну чО там есть чО нить?", другая выходит: "Да нету нефига!" , я в ответ сказал "Ну как так ездить можно?!" сел в машину и поехал дальше...

ну сдесь уже точно нужно задуматся а как ты водишь машину :haha::haha::haha: может вся проблема в тебе а не в окружающих ?????:spiteful:
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Dimon73,
ну я же не знаю как ты на своей двенашке ездишь, может нормально а может как и все реальные пацаны из ряда в ряд...
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Dimon73,
ну я же не знаю как ты на своей двенашке ездишь, может нормально а может как и все реальные пацаны из ряда в ряд...

На 12 не политаешь из ряда в ряд как на 3110 темболее и та и другая у меня чипованая. а катаюсь я прилично и уважаю всех кто на дороге, правда иногда и учу невеж, скажу одно всяких на дороге не мало и не факт на какой марке машины они катаются.
 

МАКS

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
158
Реакции
193
Баллы
154
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Не-е братцы, вот уж точно марка машины характеризует владельца лишь отчасти (хотя что греха таить - увидев "зубило" да ещё "понтовое" открываю "третий" глаз). Буквально сегодня - приезжаю на работу, на стоянку, со стоянки вылетает 3110. Блин, ну ведь видит меня, не начинай движения ! Чуть в бок ему не вписался. Одно расстройство - а ещё на ВОЛГЕ :threaten:
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Мужики, давайте ездить по-человечески, думай за того кто впереди, за того кто взади, за тех кто по бокам... и будет нам всем счастье! Плевать, как другие ездят, если они без башки, так что свою машину бить что ли(((
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Свою машинку жалко однако... Вот будет постарее, понадобится что-нибудь срочно поменять из кузовщины - вот тогда... Желающих въехать - хоть отбавляй :) за******ет иногда от них крутиться
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: объявляю войну Тазам 112!!((((

Вот где место всем ТАЗам:haha::haha:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 228
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху