• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заказ клубной символики

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
потому что не знаю к кому и куда теперь обращаться с этими вопросами..

С этими вопросами нужно будет обращаться к новой Администрации Клуба, когда мы ее выберем. Надеюсь, уже в апреле она у нас будет.

Единственный момент - пока, насколько я знаю, в клубной кассе пусто, а все имеющиеся средства идут на оплату сервера...
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
И моно поднимать вопрос о партнерстве:):rolleyes:

:) Дружище, SwElectro, вопрос о партнерстве решен 5лет назад, это к сведению...

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
@VEK, Володь, я такие вопросы тоже не решаю, но ответ найдём. :)

А еженедельники было здорово. :rolleyes::drinks: А дизайн.. ИМХО, с этим всё отлично. Вот только, у меня два их, один более серый, второй более голубой, мне кажется, за фон надо нашу шапку взять.




А где глянуть можно образцы/ценники?

Олег, ценников как таковых нет, работаю только под заказ, ценник считается на момент заказа... но полюбому для клуба будет дешевле...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Олег, ценников как таковых нет, работаю только под заказ, ценник считается на момент заказа... но полюбому для клуба будет дешевле...
Володь, ассортимент бы посмотреть.
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
С этими вопросами нужно будет обращаться к новой Администрации Клуба, когда мы ее выберем. Надеюсь, уже в апреле она у нас будет.

Единственный момент - пока, насколько я знаю, в клубной кассе пусто, а все имеющиеся средства идут на оплату сервера...

Пока ждем новую администрацию чего нибудь сделаем, на счет кассы не беспокойся... я же отписался
... в качестве спонсорской помощи могу штук 10 ежедневников изготовить, ...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Очень нужен бльшой клубный флаг .. готов приобрести .. :)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@ДЕД ваня, большие клубные флаги были с названиями городов. Я мог бы сделать, но у меня нет московского макета. У кого-то в московском филиале он должен быть, нужно найти.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Никого не хочу критиковать, из занимающихся символикой, но как же так получилось, что нет архива с макетами? :(

Думал, что этот момент под контролем, не в открытом доступе, конечно, штоб не тиражировали, кому не лень.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
А у кого его найти то .. ? :(
А Питерский макет есть ? мож я его сам отредактирую (конфиденциальность гарантирую )
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@ДЕД ваня, питерский у меня есть, он в формате cdr. Там из питерского - герб города и слова "Санкт-Петербург". Если хочешь, я тебе могу выслать (нужен адрес эл. почты), но ИМХО имеет смысл спросить Харриса и Ильюху, у кого-то из них наверняка есть московский макет, в котором не надо ничего допиливать.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@Gremlin Grenzverletzer, Запросил у Харриса .. посмотрим что ответит .. Ильюха Последняя активность: 13.08.2015 12:17
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Такс.. Обещанного три года ждут?)) У меня получилось быстрее. :)

В связи с длительным исчезновением отвёз символику Павлу, ака Индиго, раньше никак не получалось выбраццо. :(

У Паши наклейки всех видов и планинги. У меня осталось несколько планингов и еженедельник, но это уже в сентябре-октябре..

Осталось две футболки, они забронированы, надеюсь, до отъезда, их всё-таки заберут.


- Москва и Московская область - Олег
Коль, добавь Пашу, плизз, копируй, как есть. => [url=http://forum.allgaz.ru/member.php?u=8835][B][COLOR="DarkGreen"]ИNDИGO[/COLOR][/B][/url]

Добавлено через 15 минут 44 секунды
Вырученные деньги Лике кидать, как я понимаю?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Осталось две футболки, они забронированы, надеюсь, до отъезда, их всё-таки заберут.
не забрали. :wall:

Вот там меня упрекали, про нежелание оказывать помощь новичкам.

Из-за одного у меня в квартире несколько месяцев мешался монитор, который он обещал забрать и так и не забрал, из-за другого (других) я спотыкался о мосты, в гараже, и прочие з/ч, забронированные ими, и забытые, щас вот эти футболки..

Не люблю новичков). Самые безответственные люди, это новички.



Кароч, футболки, две штуки, р-р 56-58, синяя и серая, находятся у ДВ, если что, пишите ему в личку.


@Gremlin Grenzverletzer, подредактируй про футболки первый пост, плизз:
копируй, как есть. =>
[url=http://forum.allgaz.ru/member.php?u=158][B]Дед Ваня[/B][/url];):drinks:


ЗЫ. Миш, спасибо за помощь! :drinks:
 
Последнее редактирование:

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Подскажите, как обстоит сейчас дело с заказом клубной символики?
Почитав пост немного запутался.
:smoke:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Наклейки есть еще ???
 
Сверху