• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Омск-Зеленодольск

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
Доброе всем время суток!
Собираюсь поехать к братишке в гости в первых числах сентября (благо наконец-то отпуск подписали)
Маршрут Омск-Тюмень-Екат-Ижевск-Казань-Зеленодольск. порядка 2100 км от крыльца до крыльца.
Кто ездил по данным направлениям? как там дорога, газовые заправки и прочие грабли? поделитесь пожалуйста впечатлениями!
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Могу только про Казань-Зеленодольск подсказать, хотя там и подсказывать нечего, кроме того, что по Татарстану камер понатыкано.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Будешь в Казани заезжай. Постараемся встретить.
 

romcha

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
433
Реакции
149
Баллы
145
От Тюмени до Екатеринбурга асфальт нормальный, дорога займет примерно 4,5 часа. Очень много населенных пунктов и везде гаишники стоят. Соблюдай скоростной режим, сэкономишь время и нервы. Проблем с газовыми заправками нет, цена 14,00 - 14,50 руб. за литр, в Екатеринбурге дешевле.
 

Стриго Василий

Общительный
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
88
Реакции
28
Баллы
95
поделитесь пожалуйста впечатлениями!
Омск - Любино - нормальная дорога . Любино - Тюкалинск - самый поганый участок . Дорога узкая , разбитая . Ограничения скорости , запрещение обгона ( местами ) . И пасут гайцы . От Тюкалы до Крутинки и дальше до Абатскго Дорога уже терпима . Я доходил до Тюмени и уходил в сторону . т.е дальше не знаю . Да ! В Крутинке есть кафешка нормальная . Расположена не на первой заправке , (их там несколько ), а за кольцом , за второй заправкой справа . Там еще рядом с кафе шиномонтажка . Правда , смотря в какую смену попадешь .
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
nickm, числа с 4го буду в районе нарата жить. увидишь - тормози как- нибудь))))
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Dredd, это где-то тут?
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
nickm, 29 лет а не помнишь что нарат - музыкальная школа на мирном в сторону китайской стены.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
nickm, 29 лет а не помнишь что нарат - музыкальная школа на мирном в сторону китайской стены.
Я в Зелёном 3й год живу :) Если-бы минобороны в лице обл.военкомата г. Тулы не заслало в 2004г. в Казань служить, то и не знал-бы про Зеленодольск :rofl:
PS живу как раз напротив китайки :drinks:
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
2100 км, 27 часов. В ижевске дорог нет - одни ямы. В целом трасса стала лучше за последние 2 года. В удмуртии газ по 9р!!!!!
Татарские водятелы на четырках как обычно летают по трассе на бешеной скорости и пешеходы в татарстане какие то очарованые.
nickm, в инет выйти возможности почти нет.если что мой тел есть на сайте в разделе помощь вроде или как его там) живу напротив украины.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
nickm, в инет выйти возможности почти нет.если что мой тел есть на сайте в разделе помощь вроде или как его там) живу напротив украины.
У, как близко от меня-то :) Щас гляну телефон.
PS взял список службы спасения allgaz за 15.08.2012, там твоего ника не нашёл...

Кинь смску какую-нибудь на мой номер хххххххххххххх, я тебе перезвоню.
UPD: cмску получил
 
Последнее редактирование:
Сверху