• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Спасибо всем клубням участовавшим в починке моей ласочки .На четверговой сходке .Спасибо Алексею-таксисту 1 за подогнанный балонник .Сергею Агро 66 за то что показал и научил хитростям при замене колодок .Спасибо Андрею Одинокому волку за то что отнимал ключи и лез вов всем чистом под машину и не давал самому заняться процессом починки :) Да еще спасибо Владимиру Стволу что не поднес зажигалку пока я менял топливный фильтр под машиной :)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
А я хочу от всей души поблагодарить Владимира (Директора) за то, что при всей своей занятости не забывает про меня и мои проблемы /отсутствие работы/ и по возможности старается помочь;)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
мои благодарности изготовителям,передовавшим и всем ,кто принимал участие в *мало-флажковой эстафете*! и лично Олег*у за доставку оных прям до моего дома:drinks:
Так же спасибо Василинде и *кофейному* человеку)))
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Выражаю огромную благодарность клубовцу Олег за консультацию по телефону. Надеюсь не очень сильно помешал ему в выходной день
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
Хочу выразить наиогромнейшую, просто архичеловеческую благодарность Мяуту за помощь с машиной))))))
Спасибо большое еще раз... просто огромнейшее от всего сердца))))
просто нет слов как я благодарна...:gaz_love_girl:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу выразить огромную благодарность Таксисту1 за доставку нас на встречу клуба и дальнейшую ночную транспортировку домой!!!
Так же спасибо ему за то, что наша поездка была полна острых ощущений и смеха!!! И за то, что он великолепный водитель!!!
Спасибо всем одноклубникам, поздравившим меня с Днем рождения и преподнесших замечательный подарок!!!!
Спасибо Leo за подаренную модельку!!! Буду собирать коллекцию!!! ;) :):):)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Огромное спасибо всем приехавшим на первую встречу Волгоградского филиала.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1002920#post1002920
Персональное :thankyou: Дед Вова за профессиональную видеосъемку всего действа(надеемся увидеть все в ближашее время)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
А я хочу от всей души поблагодарить Владимира (Директора) за то, что при всей своей занятости не забывает про меня и мои проблемы /отсутствие работы/ и по возможности старается помочь
еще раз огромная благодарность Директору по этому же поводу, т.к. я устроился на работу и уже отработал 2 дня :yes2:.
Владимир рекомендовал меня своему товарищу, за что ему огромное человеческое "мерси" :drinks:
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
Ali-xan, не за что ,нечего и не сделали толком. немного продлили жизнь глушака.

первая встреча прошла удачно!!надеюсь не последняя
:drinks::drinks::drinks:
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Хочу выразить благодарность за плодотворную помощь при ремонте моего авто. ЮРА78 спасибо тебе дай тебе бог здоровья и терпения на нас дураков. ещё спасибо волонду.:gaz_love::wall: без них бы я не справился.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Хочу выразить огромную благодарность Олегарху (извини, друг, за русскую интерпретацию твоего ника;)) за помощь в проведении ППРа моего волчьего крейсера и за душевную компанию:yes2: А также благодарю от всей души Клауса Вертолета за консультации онлайн == звонок другу :friends:
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Одинокий волк, u'r wellcome, Андрюха!
Было приятно потусить, побазарить, позадавать глупые вопросы аля "АЧтоЭтаЗаХреньПодКапотом?".
 
Сверху