• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Что проверять при покупке ГАЗ-2402

XTyJlX

Общительный
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
69
Вот уже неделя прошла как сгорела моя 3110 :(
Копаясь в инете набрёл на хорошее предложение по ГАЗ-2402 (а может быть 2412) Универсал, 89 г.в. за 50 т.р. через пару дней поеду смотреть зверя, посоветуйте, на что обратить внимание самому, а что позже проверить не мешает на подъёмнике или ещё где?
Планирую решение о покупке в 2 этапа провести:
1. смотрю сам по советам что могу посмотреть, заводим, катаемся, если ничего не отпугивает, то см. пункт 2.
2. несколько позже подготовив место для более детального осмотра где то в мастерской, едем уже туда и плотно смотрим какие то важные узлы и агрегаты авто.

Короче - буду очень благодарен совсем бывалых!
 
Последнее редактирование:

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
Вот уже неделя прошла как сгорела моя 3110 :(
Копаясь в инете набрёл на хорошее предложение по ГАЗ-2402 (а может быть 2412) Универсал, 89 г.в. за 50 т.р. через пару дней поеду смотреть зверя, посоветуйте, на что обратить внимание самому, а что позже проверить не мешает на подъёмнике или ещё где?
Планирую решение о покупке в 2 этапа провести:
1. смотрю сам по советам что могу посмотреть, заводим, катаемся, если ничего не отпугивает, то см. пункт 2.
2. несколько позже подготовив место для более детального осмотра где то в мастерской, едем уже туда и плотно смотрим какие то важные узлы и агрегаты авто.

Короче - буду очень благодарен совсем бывалых!

50 тысяч -сильно переплачиваешь,это тебе не стоковая 24-ая,для любителей ретро.
 

XTyJlX

Общительный
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
69
50 тысяч -сильно переплачиваешь,это тебе не стоковая 24-ая,для любителей ретро.

Понимаешь, нужна машина до 50 т.р., рабочая типа универсал, независимая ни от каких сервисов, вмеру неубиваемая.
Какие варианты у меня есть, кроме универсалов немецких, уже лет 10 успешно убиваемых на российских дорогах в которых турецкого больше чем родного уже?
 

XTyJlX

Общительный
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
69
Таз-2104, хе-хе :)
Волгосараи плохи тем, что они очень редки :bayan:

Ты знаешь у нас в регионе и такие есть даже, но в крайности впадать не надо, ибо поддерживать в рабочем состоянии 21ую реально не смогу - запчастей нет, а 5 фирменных салонов ГАЗ, для моей 24ой обеспечат не один год всем что мне надо будет, и вообще в городе их порядком у нас ещё есть.

Я бы с удовольствием рассмотрел вариант с 50 т.р. рабочий универсал с недорогими запчастями, без всяких инжекторов. В голову ничего не приходит.
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
Понимаешь, нужна машина до 50 т.р., рабочая типа универсал, независимая ни от каких сервисов, вмеру неубиваемая.
Какие варианты у меня есть, кроме универсалов немецких, уже лет 10 успешно убиваемых на российских дорогах в которых турецкого больше чем родного уже?

есть в нижнем новгороде,3102 универсал,за 30 тысяч.и от тебя всего то 1200 км.я не прикалываюсь,за нужной машиной люди в беларусь ездят и ни чего....
 

XTyJlX

Общительный
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
69
Состояние, фотки хотя бы дай посмотреть
02 это совсем старое что то, год то какой? в каких руках была?
у той что за 50 аварии не одной не было, по ГИБДД пробили, тока дверь во дворе мяли, но там они новые уже все...
на подъёмник её загоним и как следует проверим...
 
Сверху