• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

жигули- помеха на дороге

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Меня сегодня 10 чуть не сбила... Стою жду зеленого, зеленый, начинаю переходить дорогу... один ряд прошел, во втором стоит 10ка и начинает трогаться, я руку положил на капот, чтоб не сбила... так этот "очкастый" "*****" (простите за выражение) еще начал орать, я сейчас выйду и ты у меня получишь!!! Я был в таком шоке и сейчас жалею, что я его не обматерил, у меня просто дар речи пропал... и номер я запомнил смутно, что то Н836, ну 10ка такая аццтойная... найду, увижу все скажу... просто где то я видел эту 10ку...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а прикинь те кто гоняет на иномарках !! под них вообще опасно лесть , у них такие скорости что они и похороны оплатят !!

А это и не нужно, есть достаточно людей, которые нарушают правила на малых и средних скоростях :)
 

roby

Общительный
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
99
а я заметил такую тенденцию что большинством классических тазов сейчас управляют джигиты которые видимо тока недавно в горах сдали экзамен на права по важдению овэц на водопой!!! ))) и вроде они-же на камазах в левом ряду гоняют не зависимо от загруженности дороги и правил разрешающих им занимать тот самый ряд . им наверное в левом комфортнее)))
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
а я заметил такую тенденцию что большинством классических тазов сейчас управляют джигиты которые видимо тока недавно в горах сдали экзамен на права по важдению овэц на водопой!!! ))) и вроде они-же на камазах в левом ряду гоняют не зависимо от загруженности дороги и правил разрешающих им занимать тот самый ряд . им наверное в левом комфортнее)))
эти джигиты портят репутацию ГАЗа и других марок автобусоподобных автомобилей типа маршрутка ......:glare:
конечно я не про всех джигитов !! бывают нормальные !
 

AVK

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
139
Реакции
68
Баллы
139
Наверное нужно изобрести прибор для измерения уровня адреналина в крови и прировнять к алкоголю. Превысил допустимый предел - лишение прав! Конечно так жить скучно, но у меня он нифига не вырабатывается ни при каких условиях мне всегда всё пофиг. Еду и смотрю телевизор и мне пофиг что там показывают, пофиг о чем идет реч в новостях....
Почему стал писать про адреналин - потому что очень часто вижу подростков за рулем жигулей разных моделей. Получается экстремальная пара - опасный водитель + опасная машина.
 
Последнее редактирование:

sewer

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
68
Баллы
125
Такой вопрос. Как на оке можно гонять если у неё разгон до сотни 20сек. На ней можно хорошо тыркаца в большом городе и расход всего 5л.

А как люди на ВОЛГЕ гоняют с разгоном в 24 сек?
 

sewer

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
68
Баллы
125
выше упомянутая ОКА такси это весело потому как я думал что ОКА это устройство для катапультирования .. таких много на месте ДТП . знаете такие с желтым маячком ! :rofl:а в аварию многие попадают .. взять дунайский пр. почти каждый день ФУРА+ЛЕГКОВУШКА !! это нечто да и разбираются сейчас так : грязь с бампера стрехнул - замена элемента , покраска .. так деньги зарабатывать на страховке можно !
жопу подставляешь тебе туда удар ,
въехал в зад несаблюдение дистанции . УЖАС !!:fie:[/QU

Был случай,один так тоже хотел жесть поменять.Подставлялся под светофором.Подставился - под КРАЗ груженый бетонными плитами.Последствия представляете?
 

sewer

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
68
Баллы
125
Моя до капиталки так передвигалась:yes4:
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Дураки на всех машинах есть, могу привести 2 примера чтоб не делали границ между марками машин
1) Иду днём по тратуару, вроде после дождя, надо перейти дорогу, огляделся по сторонам никого нет... вдруг откуда не вазьмись появляется черная 3102 и на огромной скорости проносится мимо меня, наезжая мне на ногу, обрызгав с ног до головы... скорость у него была бешанная, а было это около детского сада и школы - представляете что этот падонок мог сотварить?
2) Мать моя шла с ребёнком (няней подрабатывает) , идёт по тратуару, и как я понял ваз 2108 влетает по какойто причине на тратуар и чуть не задевает ребёнка, мать моя еле успевает его прямо из под колёс вытащить, отбрасывает его и сама падает на газон... слава богу что всё обошлось...
пс. восьмёрка эта в данный момент гоняет по Мытищам с транзитными номерами, белого цвета, на вид такая полувыжитая (сам её видел)...
Встречу его когда он стоять гденить будет, вытащу и об крышу его бошкой постучу, шоб знал как гонять...
Кстате были эти 2 случая на одном и томже перекрёстке
 

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
Дураки на всех машинах есть, могу привести 2 примера чтоб не делали границ между марками машин
Стекла надо бить за такие выкрутасы. А на тазах ездит либо джигиты либо пацанва, которая считает себя крутой.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
YaRosh, мне кажется что в 3102 тоже джигит какойто сидел, хотя дело не в национальности... нас разок газель чуть не протаранил на перекрёстке в бок, причем у него треугольник знак висел.. и матом нас крыть стал :) как только мы с отцом вышли из машины чтоб разобраться кто м...к он со шлифами с места рванул )))) за рулём сидел вроде солидный дядька лет 45-50... и правил не знает элементарных =\
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Все конечно понятно, что на любой марке авто может попастся Дурачок... Но бывают моменты когда нужно куда быстро или срочно приехать, и тут в голову ударяет мочя и Ты начинаешь давить гашетку в пол...Я сам лично бывал в таких ситуация...И бывало такие выкрутасы творил...на узких и дворовых дорогах, что потом если вспомнить, ужас...думаешь и как это Я ни кого не сшиб и не улетел куда нибудь, И понимаю, что кто видя меня думали вот Пацаненок молодой Дурачок!!! Извините не из корысти Я это делаю!!! А все потому-что ситуация жизненная заставила.

Но бывают и у кого эта моча постоянно стоит в их Бесталковой головушке. Чаще всего конечно Это как их называют мажорики на ТАЗах 10-го семейства, Дети которым Мама с Папой подарили машинку, мол На сынок, разобъешь новую купим, они и рады стараться, ведь не на свои Деньги купил.
 

Jirom

Постоялец
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
100
Бойтесь старых классических Жигулей,на 80% это "АРАМОБИЛЬ" с джигитами. имею в виду Москву.Как в других городах не знаю.
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Бойтесь старых классических Жигулей,на 80% это "АРАМОБИЛЬ" с джигитами. имею в виду Москву.Как в других городах не знаю.

Ну н может быть столько в России человек кавказской национальности...
Классика это нормальный авто. В принципе я бы не отказался щас от копейки...(Полный сток, тока в красном металлике и на литье Р14) Если бы гараж большой был... У меня вообще мечта собрать весь отечественный автопарк)
 

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
по моим личным наблюдениям самые недисциплинированнные и не уважающие никого водители ездят на восьмерках,девятках и иномарках дорогих.ну а уступать как мне кажется надо всегда грузовикам,троллейбусам,автобусам-водители ведь работают,а не просто так прокатиться выехали потому что делать нечего....
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
по моим личным наблюдениям самые недисциплинированнные и не уважающие никого водители ездят на восьмерках,девятках и иномарках дорогих.ну а уступать как мне кажется надо всегда грузовикам,троллейбусам,автобусам-водители ведь работают,а не просто так прокатиться выехали потому что делать нечего....

У нас в городе Троллейбусы и автобусы ещё похлеще маршруток летают, и правила они нарушают куда больше и чаще...
 

Komandir

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
95
Предлагаю открыть раздел в котором каждый сможет описать вред, который приносят обществу б/у жигули появляясь на дорогах! По моим наблюдениям 90% дтп происходит с их участием!

нет дружище,раздела не будет,ваши наблюдения с закрытыми глазами,в основном это иномарки,а у вас комплекс неполноценности,обидел вас кто то,товарищ.
 
Последнее редактирование:

BlackDevill

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
85
Реакции
22
Баллы
114
Тазы то, тазы сё... У вас что комплекс неполноценности по отношению к детищам Тольяттинского Автомобильного Завода? Обратите внимание как-нибудь не на них, а на баржи...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что-то у вас господа у многих комплекс. Но вот какой? Вы почему-то ориентируетесь по модели, ваз-таз , баржа-спаржа. Машина то причем, если за руль долбо.б сел? Просто те кто ездит на более менее скоростных машинах, в зависимости от наличия мозгов , считают своим долгом продемонстрировать на что способно их корыто, и едут тапка в пол. Иномарочники должны доказать что они не зря деньги выложили за такие вёдра, тазик-что они тож чего-то стоят, волгари не отстают от всего стада, даже камазисты молодые- носятся как ох.евшие и по кольцевой с левого идут на право, только шины визжат. А им по.уй, они на камазе или вольво и там своя правда жизни, мол если в танке- то въезжай, и посмотрим что от кого останется. Так что не от марки зависит, а от прокладки за рулем. Был за бугром, там все ездят на инках, и доказывать что мой мерин лучше твоего бумера не имеет смысла. А у нас ещё большое поле для соревнования, и вазы и газы и х.з и камазы. Так что у каждого есть время и возможность доказать другому, что его ведро лучшее. Я когда еду на автобусе, тож за.бывают эти шустрики, а когда сажусь на волгу или ровер, то пипец им. Начинаю долги возвращать, и *** *** кто ты таз или инка. Вот дамаю черный список завести, и вписывать туда номера подърезавших или ещё отличившихся. А на ровере долги возвращать, в канаву загнать, подрезать и т.д. :) Так что вот такие дела. :)
 
Сверху