• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шиномонтаж

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Предлогаю в этом топе указывать плохие шиномантажи, называя по пунктам 1)город 2)примерный адрес 3)чем не угодили
И так-с приступим... :yes4:

1) Мытищи
2) ул. Юбилейная
3)Сначала сделали все 4 колеса на одну сторону :crazy:, обвенив меня в том что я не предупредил что надо на две стороны... (переделывали за мой счет),очереди у них странные... что-то вроде своим вне очереди :mellow:
И терь самое главное, те колеса которые делались - я сразу не поставил на машину, а приехал во двор и во дворе поставил (не проехал и метра на них!)... выхожу с утра 1 колесо спущено в ноль... ну думаю может золотник фиговый, заменил - тож самая байда... А содрал то он с меня целых 1450р и как выяснилось сделал на авось... Поехал я в другой шиномантаж (возле здания ГАИ мытищенского), ребята посмотрели.... И обнаружили в протектере несколько штук маленьких каких-то едва заметных пружинок (как они могли туда попасть ума не приложу, думаю что на шиномантаже заранее подсунули чтоб потом к ним опять обратился) вообщем вытащили они эти пружинки, но спускало не из-за них... налили воды на колесо а оно с 5ти щелей воздух дует (без камерка) по краям...:fie: - скинули резину и заново все сделали вродь норм стало...:yes4:
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Предлогаю в этом топе указывать плохие шиномантажи, называя по пунктам 1)город 2)примерный адрес 3)чем не угодили
И так-с приступим... :yes4:

1) Мытищи
2) ул. Юбилейная

Скажу, как проживающий на той же улице :yes4:...
С тех пор, как года три-четыре назад тамошний шиномонтажник уволился, там работают не всегда просыхающие люди...

P.S. Соседняя от шиномонтажа мойка - тоже не сахар...
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
самаркандский бульвар, в одном здании с мойкой. балансируют отвратительно, моют тоже погано/ тыкать пальцем нужно/.:angry:
 
  • Нравится
Реакции: GOSS
Сверху