• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Чуть не сбил...

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
В чем ты меня на лукавстве поймал?
одно дело когда в безвыходной ситуации так ставят, а другое это когда пустой двор и к моей двери как к магниту , а вполне реально оставить хотябы 20-30 см лишних, ставят так что своим зеркалом сбивают мою, задница у меня не 10 см я в такие щели не пролезу. Через пассажирское сидение перепрыгивать я не намерян. И ставят так между прочим не на час два а дня на 2-3.
Где я сказал или где я утверждал что я белый и пушистый?
У нас помоему свободная страна, и если я недоволен хамством со стороны других, я могу об этом недовольстве смело в слух сказать.
У тебя просто двор не такой как у меня, 2 недели назад прочертили 5 машин гвоздём от крыла до крыла, все они стояли перед домом и никому не мешали, не на газоне, не на тратуаре, проезду не мешали... прочертили бы мою машину так, я бы нашел этого умника и вставил бы ему его гвоздик в одно место... За каждое своё действие человек несёт ответственность и от неё не уйти!
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Botsman,
В чем ты меня на лукавстве поймал?

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=95089&postcount=21 - это первый пост в котором ты говоришь, что наносить ущерб машине за хозяина глупо

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=95093&postcount=22 - это мой тебе ответ с приведенным фактом. Причем факт тот ты изложил сам.

Через пассажирское сидение перепрыгивать я не намерян.

Вот тут то и есть та огромная разница между нами. Мне перелезть через водительское кресло не в падлу, а тебе, человеку который в два раза моложе меня - западло. Да и откуда ты знаешь какая была ситуация во дворе когда сосед ставил машину вплотную к твоей? У меня тоже частенько бывает, что вечером еле ставлю машину, потому как все места заняты, а утром оказывается полно места - народ разъехался.

Где я сказал или где я утверждал что я белый и пушистый?

http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=95080&postcount=19 - первый абзац.

У тебя просто двор не такой как у меня, 2 недели назад прочертили 5 машин гвоздём от крыла до крыла, все они стояли перед домом и никому не мешали, не на газоне, не на тратуаре, проезду не мешали...

Не надо на жалость давить. У меня тоже райончик не из спокойных.

прочертили бы мою машину так, я бы нашел этого умника и вставил бы ему его гвоздик в одно место...

вообще то на подобного рода высказывания кажется объявлен моратирий

За каждое своё действие человек несёт ответственность и от неё не уйти!

А вот это золотые слова!!!!!!! И я бы очень хотел чтобы ты их помнил всегда. Когда-нибудь, через много лет, ты поймешь их настоящий смысл и может быть вспомнишь плохого дядку Botsman'a.
 

larartu

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
140
Вообще то конечно писать свои угрозы , что мол накажу, колеса проткну, морду набью, и т.д. по меньшей мере неумно, так как если ты хочешь напакостить, то пакости молча, а говорить об этом, значит либо пустозвонить (собака, котроая лает, обычно не кусает), либо публично признаваться в том, что ты собираешься сделать и зделав это, оставить улику в интернете, неизвестно кто форум просматривает. А теперь вопрос к Botsman: "Зачем заносить номер того человека в черный список форума, чтобы провоцировать народ на принятие к нему каких то мер?" Я вообще считаю, что публиковать номер машины, без согласия владельца, это то же самое что давать на всеобщее обозрение чужой телефон, или адрес.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
знаешь, если бы бабка оказалась на капоте мерина, вся моя правильность разбилась бы об осознание того, что я виноват. Я закрыл обзор мерину и бабке. И бабкина смерть была бы на моей совести. А жить с этим.... увольте.

Лукавишь? Нельзя оправдывать свои нарушения, благими намерениями.
А то я вчера начитался тут, как бабок надо спасать, и сегодня какого то шнурка спас. Он на ланцере ехал по левому, а потом в голове что то клина дало и поперёк всех пошёл на право. Встал и закрыв корыто, .....
пошёл через весь поток переходить дорогу. даже не пытался как то лавировать, пришлось всему потоку от него лавировать, ***... . :fie:
Но так как я решил твёрдо его спасти от немунуемой гибели под колёсами камаза. Остановился в среднем у него за спиной, включил аварийку, и вышел его спасать, пытаясь донести до его скудных мозговых извилин пунктиром, что не есть гут так гулять. Но этот к..., (парнокопыное) сказал чтобы я шёл на ..й, и он не желает быть спасённым. Но так как я отработал целый день.(с 8.00-!8,20), мой настрой на спасение был категоричный, тем более камазы там ездят. И пришлось мне угостить его конфетами, дал ему три штуки. Но у него что то от ирисок зубы склеились, и от растройства он сел на попку.:swoon:
Пришлось во имя спасения, оттащить его к его корыту, и посадить бампер караулить. Но хорошо хоть у нас водителей вежливых не мало. Все встали и пропустили меня с грузом, даже дали спокойно к машине вернуться, и только потом все поехали. Правда один таксист показывал мне большие пальцы на обеих руках. Может хотел показать что у него мозоли на пальцах, от бибиканья?:crazy:
Так что идя таким путём, я тож теперь спасатель.:swoon:
На самом деле : я не за месть, а за справедливое и не отвратимое возмездие.:drinks::yes4:
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
Вот тут то и есть та огромная разница между нами. Мне перелезть через водительское кресло не в падлу, а тебе, человеку который в два раза моложе меня - западло. Да и откуда ты знаешь какая была ситуация во дворе когда сосед ставил машину вплотную к твоей? У меня тоже частенько бывает, что вечером еле ставлю машину, потому как все места заняты, а утром оказывается полно места - народ разъехался.
---------------------------------------


Я бы не утверждал так категорично что весь двор был пустым и мне так спецально поставили, а это проиходило все на моих глазах!!!! Я подошел к человеку, он мне нахамил мол а мне по... где хочу там и ставлю и как поставлю! Я ему продемонстрировал что пролезть я не смогу, он все проигнорировал и послал меня, как с таким разговаривать? может научишь...?

2) у меня между сидениями стоит намертво большой подлакотник кожа + дерево, через него очень сложно свою задницу перекинуть... либо он сломается, либо просто ничего не получится...
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Я бы не утверждал так категорично что весь двор был пустым и мне так спецально поставили
А я этого и не утверждал. Читай внимательнее.

Я подошел к человеку, он мне нахамил мол а мне по... где хочу там и ставлю и как поставлю! Я ему продемонстрировал что пролезть я не смогу, он все проигнорировал и послал меня, как с таким разговаривать? может научишь...?
С такими разговаривать надо интеллегентно и нахально. Например сказать ему "Да что вы так переживаете, у вас такая красивая красная машина. Она вам так идет. Как раз под цвет вашего носа"
А вообще я тебе скажу так, Не надо хамить, не надо грубить. В разговоре надо быть предельно вежливым. И общаться к нему сугубо на "Вы", хотя бы потому что он элементарно может оказаться старше тебя.

у меня между сидениями стоит намертво большой подлакотник кожа + дерево, через него очень сложно свою задницу перекинуть... либо он сломается, либо просто ничего не получится...

У меня тоже стоит подлокотник. И мне в силу ряда физиологических особенностей тоже тяжко через него перелезать. Но ничего. Перелезаю же. Да, матерюсь при этом, да вспоминаю до пятого колена и того кто так поставил машину рядом со мной, и тех кто спроектировал мою машину. Но я еще раз говорю, мне никогда даже в голову не приходило, что можно открыть свою дверь и бахнуть по чужой машине.

Добавлено через 8 минут 18 секунд
вопрос к Botsman: "Зачем заносить номер того человека в черный список форума, чтобы провоцировать народ на принятие к нему каких то мер?"
Вы спрашивали, мы отвечаем.
Номер нужен исключительно для того, чтобы еси вдруг увидишь того "орла" на дороге, постараться отскочить от него как можно дальше и держаться на почтительном расстоянии, чтобы он успел укатить.
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вы спрашивали, мы отвечаем.
Номер нужен исключительно для того, чтобы еси вдруг увидишь того "орла" на дороге, постараться отскочить от него как можно дальше и держаться на почтительном расстоянии, чтобы он успел укатить


Или увидев, выскакивать из машины и криччать: Люди берегись, я знаю его, он ездить не умеет. И бежать от него на тратуар, за столбы прятаться. :)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
Ты так говоришь как будто я прям грубиян маньяк с лопатой и дубинкой какойто... по русски сказать быдло... Как-будто я прям к 30-40 летнему мужику подбегу и начну на него орать "ах ты му...ла ! п.. з.. с... д..." и по лбу лопатой...
Этож не так =\

надомной живёт дятел, любит он в 10-11 вечера посверлить так что весь дом трясётся или подолбить кувалдой... кругом дети спят, они есессно просыпаются... то что я например постучу по батарее (лень подниматься) чтоб он понял что он не один в доме, то значит я гад стучу по батарее и бужу людей? а он молодец ему ночью взбредилось ремонт у себя сделать... приход участкового его не пугает и постоянные упрёки со стороны всех соседей

А строить свои домыслы и мнение о человеке (конкретно обо мне) не зная его - глупо...
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
надомной живёт дятел, любит он в 10-11 вечера посверлить так что весь дом трясётся или подолбить кувалдой... кругом дети спят, они есессно просыпаются... то что я например постучу по батарее (лень подниматься) чтоб он понял что он не один в доме, то значит я гад стучу по батарее и бужу людей? а он молодец ему ночью взбредилось ремонт у себя сделать...
Еще в начале прошлого века один мужик, фамилия у которого была Белл (англичанином он был) изобрел такую штуку - телефон называется. Начал он сверлить, подходишь ты стало быть к этой штуке и набираешь всего две цифры "0" и "2". Остальное дело техники.

Botsman,
Ты так говоришь как будто я прям грубиян маньяк с лопатой и дубинкой какойто... по русски сказать быдло... Как-будто я прям к 30-40 летнему мужику подбегу и начну на него орать "ах ты му...ла ! п.. з.. с... д..." и по лбу лопатой...
Этож не так =\
А строить свои домыслы и мнение о человеке (конкретно обо мне) не зная его - глупо...
Ты сам попросил подсказать
как с таким разговаривать? может научишь...?
я тебе подсказал. Ну а еси ты все это принял на свой счет.... ну значит я не смог донести до тебя свою мысль - в этом я виноват сам.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Botsman,
Я тебя очень уважаю, за то что у тебя есть своё четкое и стойкое мнение. :friends:
Извиняюсь перед всеми за свою агрессию. (наверное возраст даёт знать своё)
И обещаю впредь в "особых" ситуациях поступать как следует :)
это чисто сердечно... :rolleyes:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ну тогда бум считать инцидент исчерпаным и тему закрытой.
Господа Админиы-Модераторы, прошу закрывать темку.
 

Shermax

Постоялец
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
181
Реакции
72
Баллы
140
надомной живёт дятел, любит он в 10-11 вечера посверлить так что весь дом трясётся или подолбить кувалдой... кругом дети спят, они есессно просыпаются... то что я например постучу по батарее (лень подниматься) чтоб он понял что он не один в доме, то значит я гад стучу по батарее и бужу людей? а он молодец ему ночью взбредилось ремонт у себя сделать... приход участкового его не пугает и постоянные упрёки со стороны всех соседей
Ххы....я такого предупредил вежливо, что отключу ему свет ровно в 11...путем перекусвания и изъятия куска провода...потому что нехорошо будить моего грудного сына...Серьезно, говорил крайне тактично...Помогло...теперь ремонт только до 9*00))
 

Иван785

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
63
Реакции
49
Баллы
124
я на зебре ВЕЗДЕ и ВСЕГДА пропускаю пешеходов...
Бывают ситуации,когда нужно просигналить и не уступить.Добрый десяток раз,даже больше были ситуации:сам готов пропустить,начинаешь притормаживать,а в зеркало видишь,что задний перестраивается для обгона,причём зачастую справа(что запрещено ПДД) и,как правило,не с той стороны,где пешеходы,и,следовательно он их просто не видит,так же ,как и они его.В этом случае,я считаю,лучше мат в догонку,чем труп на переходе.
Как другой вариант:ты тормозишь,задний прощёлкал-куча металлолома на дороге+не всегда целый пешеход.
Только за этот год одну из служебных авто-ГАЗ-3110 гос.№ В 400 ОЕ 78 на переходе в зад били дважды.
Всё-таки,мне кажется,нужно всегда поступать согласно дорожной ситуации,по возможности всё-таки пропуская пешеходов.
 
Сверху