• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дураков на дорогах, только могила лечит...

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Данная тема не для Курилки, для Черных списков, а потому предлагаю переместить ее туда.
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я не люблю говорить по телефону во время движения... Приходилось, но не понравилось - очень отвлекает, нарушает концентрацию:)

Давайте перенесем тему...Раз модератор сказал, значит так надо...
 
Последнее редактирование модератором:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
А если он одной рукой прижимает трубу к уху, говорит, а второй рукой и рулит и передачи переключает, да еще и сигналить успевает - дорогу дайте!

На автомате проще...одной рукой рулишь, во второй телефон, передачи сами переключаются...только внимание не на дорогу, а это плохо...
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
самое красивое это когда совершают обгон по встречке, на повороте и при этом говорят по телефону, а там на встречу камаз... =) и станет этот смельчак навсегда пейзажом данной местности...
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
А еще мне нравиться ПЕШЕХОД-НАКЛЕЙКА:)
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Недавно ехал помосту через Волгу (г.Ярославль) вечером.Две полосы в одну и другую стороны и двойная по середине. У нас на мосту частенько пробки бывают. Сзади через три машины едет ГИБДД, думаю точно ДТП.
Подъзжаю ближе, вижу 12-ка стоит в левом ряду и мигает правым поворотником. Навстречу 12-ки плотный поток.
Результат- 12-ка, разворачивается, встречный поток тормозит. В зеркало вижу ,как из машины ГИБДД(от наглости 12-ки) из четырёх дверей вылетели сотрудники ГИБДД. За рулём 12-ки - лицо южныного региона.
На вскидку два грубых нарушения:
- разворот на мосту;
- пересечение двойной сплошной;
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я ездил целый месяц на соболе по Москве. Скажу я вам, испытание не для слабонервных. На дороге с соболем ни кто не считается вообще... Несколько дней я ездил по правилам и включал поворотник, но потом я забил на правила и в наглую просто перестраивался. Получил кучу выговоров, кучу мата от водителей и даже несколько предупреждений от ДПС за езду в левом ряду... А вообще хочу извенится перед теми кого я подрезал и выталкивал с ряда ездия на соболе, мужики поймите меня правильно...
А вообще такого водителя надо было отпинать ногами и фесом об его же газель...
 
Сверху