• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всё больше немогу желание разбить эту машину об столб :(((((

newnaicon

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
27
Баллы
110
Достала она меня сил моих блин больше нету, это полный ахтунг нафиг :((((
Электрика достала сёдне не смог завестись стртер отказался крутить бегал вокруг прыгал постояла немного завелась это блин при полностью зараженном аккумуляторе :(( не могу найти почему не работает главное реле, вообще ничего непонятно и неработает путём :( кажется что вся электрическая начинка в двигателе живёт по каким то неведомым правилам
засада в том что нормального автроэлектрика нету у нас ну нету и всё никто не хочет работать с электрооборудование и боже упаси с инжекторным мотором :( на весь наш район есть один автоэлектрик который делает посредсвенно и очередь к нему до скончания врёмен :( блин напиться хочется и слёзы наворачиваются от безисходности я близок к тому чтобы начать верить в то что волги ***** и любой сраный тазик лучше :cray:
 

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не кипятись! если хочешь сам разобратся переходи в разел электрика и там тебе подскажу как проверить электроцепь стартера.сложного ничё нет.нужен только тестер и немного терпения!
 

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185
newnaicon, чтобы долго не искать, вот схемки, на всякий случай. Они, правда на 02-ую, но разница не большая. Может поможет.
 

Вложения

  • GAZ3102_CB_4062.10.jpg
    GAZ3102_CB_4062.10.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 37
  • GAZ3102_RBP_406.jpg
    GAZ3102_RBP_406.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 17

DrVovik

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
352
Реакции
331
Баллы
164
Не расстраивайся, ты не один такой! Моя вот тоже сегодня не завелась, крутил крутил, посадил акб ни разу не схватила, вчера ездил нормально все было. Итог: затраты на такси (ребенка в садик, жену на работу, ну и самому туда добраться) вечером разбираться буду. Кстати заметил такую подлость, как опаздываешь, так постоянно не заводится... Был случай зимой, специально вышел в 6 утра, завелась с полпинка, прогрел, ехать надо было в 8, выхожу в 8 и хоть усри..ь нивкакую!!!! крутить крутит а не заводится. Вот и теперь уверен, как всегда приду с работы и сразу заведется!
Мой тебе совет, не горячись! Если не завелась значит на то есть причины и тебе либо вобще нельзя сегодня за руль, либо можно но попозже! Я считаю машине виднее, ехать ей сегодня или нет.
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Немножечко оффтоп . У меня по соседству 2 брата живут и я очень наглядно вижу как они с иномарками развлекаются :) как то раз их двоюродный братец пригнал уаза и один из братьев занимался его ремонтом . В это время у него самого был исузу бигхорн , тоже в ремонте . Встречаю я соседа тот как раз гонял уаза к мастеру и он мне говорит ну и цены на запчасти ... Я- что дорого ? В ответ слышу - прокладка 20рэ шланчик 50рэ метр ... Почти что даром :) .
А по теме - все ломается , все чинится . Селяви так сказать .
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
не могу найти почему не работает главное реле, вообще ничего непонятно и неработает путём кажется что вся электрическая начинка в двигателе живёт по каким то неведомым правилам
Скорее всего, плохая масса. Провод от "-" аккумулятора до двигателя.

засада в том что нормального автроэлектрика нету у нас ну нету и всё никто не хочет работать с электрооборудование
Знаний физики в школьном объёме вполне хватит.
начать верить в то что волги ***** и любой сраный тазик лучше
А вот это зря.
Недавно четверо молодых на Тазике попросили "прикурить". Клеммы на аккумуляторе вообще не прикручены, болтаются. Дело не в машине, а в отношении к ней.
А в тему.
Переходи в раздел по Электрике, почитай.
 

игорь67

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
152
Реакции
111
Баллы
124
Если не завелась значит на то есть причины и тебе либо вобще нельзя сегодня за руль, либо можно но попозже! Я считаю машине виднее, ехать ей сегодня или не
ага вот и у меня заводится на горячую плохо . думал что дело в стартере а оказалось ей просто не охота
 

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
newnaicon, Чем всё кончилось то?
 
Сверху