• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите цену на Волгу 1975 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saimon75

Общительный
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Вопрос такого плана. Сосед продает отцовскую волгу 1975г. Вся переделана под 2410 двери торпедо,мотор после переборки 60км.Кузов белый без коррозии и жучков,гнили и тем более дыр нет,хром весь в идеале.Машина стояла в теплом гараже. кпп 4, мост задний разборный,тормоза барабаны,электрика вся в норме. Фото нет пока. Подскажите пожалуйста какова может быть средняя орентировачная цена на данный экземпляр?
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Re: нужен совет!!!!!

Так думаю не больше 50, и то смотреть надо ...Низ внимательно гляди, особенно где серьги рессор "рога "самое больное у мачшин тех годов.
 
Последнее редактирование:

saimon75

Общительный
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Re: нужен совет!!!!!

Спасибо! Он объявил 60-70
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: нужен совет!!!!!

Подскажите пожалуйста какова может быть средняя орентировачная цена на данный экземпляр?

Трудный вопрос, т.к. разброс цен очень большой. Можно попробовать подобрать наиболее похожий вариант здесь: http://cars.auto.ru/ и от этого отталкиваться.

Вопрос еще и в том, насколько человек спешит с продажей, готов он продавать долго или хочет скорее освободить гараж и т.д.

Вся переделана под 2410

Это минус, т.к. ценителям такая машина уже малоинтересна. Относительно быстро, думаю, уйдет за 50-70 т.р...
 

saimon75

Общительный
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Re: нужен совет!!!!!

Тут тема такая,он гараж в москве продал, и отогнал машину на дачу там тоже гараж,Сам катается на киа карнивал работает на своей газельке, причина продажи дословно:Мне она не нужна,жена на ней ездить не сможет, просто стоять она сгниет.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Re: нужен совет!!!!!

saimon75,а тебе для чего она?за 60-70 можно найти 3110 в отличном состоянии.А так ,лезь смотри, ставь свою цену .По мне, он много хочет за 37 летнию машину .
 

АРАХНИД

Общительный
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
59
Реакции
22
Баллы
84
Re: нужен совет!!!!!

Тогда торгуйся!! ;)
 

saimon75

Общительный
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
62
Re: нужен совет!!!!!

Просто мне нравятся волги,3110 под окном стоит ну а эта как сказать,новая игрушка что-ли.
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
886
Реакции
447
Баллы
195
Думаю, честная цена - не более 60 тысяч. Я свою 2410 87 года брал за 50 т.р. Но там пробег 49 тысяч, велюровый салон, неплохая музыка (кстати, прошлый хозяин сам предлагал магнитолу и динамики снять и снизить цену до 40 - 45, я не согласился). Правда, был и реальный недостаток - передняя пассажирская дверь стукнутая, даже стекло с трудом опускается, всё никак не соберусь новую дверь поставить...
 

Марк 31105

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
386
Реакции
374
Баллы
164
60-70 тыс. за эту машину, даже при хорошей сохранности кузова, много, как мне кажется. Причина выше уже озвучена - это неоригинальность автомобиля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху