• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Размеры багажника универсала

Алексей Федорович

Общительный
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
64
Доброго времени суток, мне очень интересен вопрос какая длина багажника у универсала волги с опущеными сидениями, в инете только в литрах все, мне надо максимальную длинну багажника.....
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
_http://car-exotic.com/gaz-cars/volga-gaz-31105-car-description.html

раздели пополам, отними 30 см. и получишь примерный результат. Нужно точно, сходи к поликлинике, больнице и посмотри, может там универсал есть. Я что-то на форуме не помню универсалов. Хотя может и ошибаюсь :).
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
как срочно нужно измерить?
Не спрашивай. Если есть вопрос значит должен быть ответ. А вопрос задан не три года назад. Значит и ответ нужен был не три года назад.
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
итак, для особо жаждущих информации:):
длина по полу багажника (на некорой высоте меньше, поскольку дверь задка наклонная):
до спинки переднего сидения в крайнем переднем положении 225см,
до откидного бортика сидения второго ряда 205см,
размеры проема двери задка на всякий случай: максимальная ширина 127см, высота 65см.
 

shkaf

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
64
Реакции
31
Баллы
125
я в своей мебельные заготовки вожу.так что размеры разные проверил.От бардачка до задней двери-кухонная столешницае3060 мм.Если под бардачок ,в ноги ещё сантиметров 40.Гнущийся пластиковый профиль 475 см. поместился изогнувшись от ног переднего пассажира через потолок к левому заднему углу.Зеркальные двери шкафов -купе 2500х850мм легко вожу в салоне справа от себя .и подсобник сидит сзади.Между задими дверьми-1500мм.Внутри перевозил пружинный матрас "Консул"2000х1400мм.другой раз кровать с матрсом 2000х900мм.Гроб тоже входит с запасом.длинномер трубы,профиля обычно вожу посередке так чтобы рядом с ногами переднего пассажира упирать. Сверху сварил багажник 3000х1400мм .На нем вожу листы лдсп 3500х1830мм.Двп 2750х1700 вожу внутри сворачивая так чтобы заднее правое стекло было видимым.Ёмкая машина.вегда радует когда что-то крупногабаритное надо везти!
 
Сверху