• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фары 3102

Bulat

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
219
Реакции
32
Баллы
160
Стекла на фарах 3102 с одинаковым рисунком и светят в одну сторону. Это так или бывают левые и правые? Продавцы говорят, что все стекла для 3102 одинаковые.
 

Фарит

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
637
Реакции
599
Баллы
215
Да, а еще такие же рассеиватели стоят на МАЗах))))))
А почему ты думаешь, что продавцы из-за такой фигни, стоимостью 150 рэ будут обманывать?
Да собственно сам мог посмотреть на фары... Они же прямоугольные.
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Все у всех одинаковое. Я вот вообще себе оптику покупал в магазине КАМАЗ! ))) Так как фары идентичны... И стоят там дешевле чем в Волговских магазах. )))
 

rds

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
556
Реакции
360
Баллы
195
Левые и правые одинаковые и взаимозаменяемы. Стёкла без фары отличаются: ОСВАР вклеивается, КИРЖАЧ ставится под рамку на 6-и винтиках. Есть ещё неизвестный производитель (РОССИЯ). Все стёкла немного различаются рисунком.
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
на 3102 все стекла одинаковые, у меня друг в свое время заморачивался по этому поводу, а потом ему мужик показал ради прикола фишку: на разобранную фару ставишь 1 стекло запоминаешь или набрасываешь на стене рисунок, потом 2 стекло ставишь - рисунок идентичный
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Стекла одинаковые все,в цокале тражатели бывают разные,как-бы с крышкой и без.Я когда себе менял стекла,на провую сторону ставил без крышки-светит дальше-обочину хорошо освещяет!:)
 
Сверху