• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как я вижу тюнинг на волгу 3110 Black

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
Что нужно:
Газ 3110i ЗМЗ406 Черная
Внешность:
1. Рестоврация (если есть куз. деффекты) чтоб как новая выгледила =)
2. Затонировать по кругу 75% (можно больше)
3. На торпеду по центру поставить подставку (Флаг России или круглую синию вонялку)
4. сзади повесить шторки (на заденее стекло и двери)
5. Диски R16 или R17 (по вкусу)
6. Ксенон
Двигатель:
1. Перебрать и убрать заводские баги
2. Заменить распредвал
3. Изменить степень сжатия
4. Установить Турбину
Короче построить нормальный мотор!
Сделать ходовую, которая нормально бы держала авто на дороге.
P. S. Я пока не очень хорошо разбираюсь в терминалогии, и тех. решениях, поэтому это просто то, что я хотел бы сделать со своей Волжанкой.
В итоге:
просто валищая Волга, а чёрная валищая Волга это (сугубо моё мнение:yes4:) да и вид мне кажеться лучше стоковой, чем там тюненые бампера и т. д.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Впринципе ничего полезного я не сказал, но просто хотелось поделиться своим мнением, и узнать мнения других....
 
Последнее редактирование:

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185
А жаль, что не СССР, я бы был первым парнем на деревне :yu: =))))
WV Passat всёравно дороже обойдеться
я если буду менять авто, то это будет только Nissan Skyline GT-R, для начала R32, если хватит, то R33, ну а счастливым меня сделает Nissan Skyline BNR34 V spec II N1
поэтому на Волге походу я буду долго ездить :dry:, вот и хачу чтоб хоть как нибуть выделяться, там на светофоре кому нить ж*пу надрать =)))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
азарт, люблю скорость, но аккуратно
темболее Волга тоже что-то умеет
У меня в 20 такой же азарт был, а сейчас назад оглядываюсь и думаю: какой же я был глупый...
 

TopSecret

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
234
Реакции
523
Баллы
185

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
а что случилось-то?
А меня однажды в азарте снесли вместе с машиной. Машина на помойку, мне нифига, а вот пассажирка сильно пострадала. С тех пор в ж...у азарт, безопасность прежде всего.
 

buhgalter

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
1,043
Реакции
708
Баллы
295
стоит у меня в гараже одна чёрная Волга.....человек был любитель погонять.....Камаз его исправил..... интересно могу скинуть фотку.

_http://data.cod.ru/61994204618
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: GOSS

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Газ150, тут прошел слушок что праворуких вскоре запретят...Так что поищи другую альтернативу Скаю...А насчет черной Волги: так нахрен большой шикарной черной Волге спортивный движок? Она должна качать, можно сказать успокаивать...Так что определись чаво ты хочешь.Либо спортивный движок и скорость, либо стиль парней из гетто)) я бы ограничился 17-ым литьем, тонировкой и нормальным музоном....
 

баржа

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
А жаль, что не СССР, я бы был первым парнем на деревне :yu: =))))
WV Passat всёравно дороже обойдеться
я если буду менять авто, то это будет только Nissan Skyline GT-R, для начала R32, если хватит, то R33, ну а счастливым меня сделает Nissan Skyline BNR34 V spec II N1
поэтому на Волге походу я буду долго ездить :dry:, вот и хачу чтоб хоть как нибуть выделяться, там на светофоре кому нить ж*пу надрать =)))

возьми возьми пару раз в год откапаталишь мотор на скае и впаришь след обмадателю мечты на пару ремонтов, скай нужен только гонщикам на 402 метра, сам когда не особо осознавал что за птица этот скай тоже о нём мечтал и считал что лучше машины нет, но потом после продолжительных разговоров с умными людьми понял надёжее 2JZ нет лучше стремиться к автомобилям с этими моторами на крайний случай купи 2джея поставь его себе под капот чёрной волги и получай азарт когда тебя не сможет догнать большая часть машин. я две недели назад у себя в Челябинске заезжал к тюнингистам с вопросам с крайслера 300 лс для города сказали ценник 12 тыс баксов буит стоят турбина коробка автомат и много приятных мелочей и добавили лучше купи 2турбоджея и не парься всё тебе это выйдет в 150 тыров!!! Есть надчем задуматься))) скажите зачем я это написал да просто так))))
 
  • Нравится
Реакции: punk

AlexArs

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
136
Реакции
157
Баллы
155
я если буду менять авто, то это будет только Nissan Skyline GT-R, для начала R32, если хватит, то R33, ну а счастливым меня сделает Nissan Skyline BNR34 V spec II N1
Ты когда в последний раз в Москве видел Скайлайн Р34? а вообще видел его в Москве?....
А теперь по теме... объясни, что такое диски R16 и R17? Это что за обозначение такое?
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
А меня однажды в азарте снесли вместе с машиной. Машина на помойку, мне нифига, а вот пассажирка сильно пострадала. С тех пор в ж...у азарт, безопасность прежде всего.

+1... вырвался однажды вперед потока, и первым же поймал выехавший мне впереди пыж!
 

Вложения

  • IMAGE_00068.jpg
    IMAGE_00068.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 196

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
У меня первая машина СВОЯ появилась в день рождения 18 летия он же день получения прав. Мне было 18 и соответственно на дороге я делал много того что сейчас я считаю откровенной глупостью (хотя никакого креминала не было) но такие вещи как уйти первым со светофора , ехать по трасе не меньше 120 все было в порядке вещей (бедная машина ,как она меня терпела), сейчас все ушло, хотя Бог миловал не было никаких ЧП но оглядываясь назад точно знаю что просто повезло. Так вот сейчас я ничуть не меньше люблю мощные автомобили, не японцев правда(хотя скайлайн более чем достойный автомобиль), американцы мне больше по душе, сейчас стал в дороге ценить комфорт. А мощность она лишней не бывает , но необязательно её каждый раз использовать полностью и комуто то что то доказывать тем более на светофорах. Перед едущими на дачу -это смешно, да вообщем всегда смешно.. ИМХО
 

mitiaishe

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
171
Реакции
45
Баллы
140
R16, R17 ет обозначение радиуса... тобиш расстояние от центра окружности до её края... если R16 то диаметр диска будет 32см

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
А теперь по теме... объясни, что такое диски R16 и R17? Это что за обозначение такое?
___
 
Последнее редактирование:

Andrej CD

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
60
Реакции
13
Баллы
114
Что нужно:
Газ 3110i ЗМЗ406 Черная
Внешность:

2. Затонировать по кругу 75% (можно больше)

По моему это плохой тон. Может попахивать хач-мобилем(извиняюсь ,но мягче не могу).
 
Сверху