• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

вот я и купил волгу

вячеслав1985

Общительный
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
66
Реакции
52
Баллы
95
вот и купил волгу.3110 402 1998г.состояние близкое к отличному.мужик бывший хозяин ,на ней почти не ездил(машина с водителем) у него есть.говорит мол заводил раза 2 в месяц чтоб акб зарядить и с женой на базар съездить.в гараж зашли она белой тканью накрыта. я говорю нахера??? он чтоб не пылилась!!!вот так:).

поездил я на ней с неделю,всё хорошо,но кушает много.
тут ещё жена поднакакала,мол волга эт для сорокалетних мужиков машина зачем мол такая:haha:
теперь двоякое впечатление толи оставлять толи продавать

вот скажите волговоды какие + и - у волги как машины в целом.стоит оставлять.если оставлять то на газ переводить.

раньше я ездил на ваз 2110 сегодня продал.
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Добрый всем вечер!!! Ребята, сколько людей, столько и мнений. Я писал уже на форуме, что всегда хотел Волгу. И после нескольких иномарок (в тогдашнем их понимании) и жигулей я купил первую Волгу. И всё... Последнюю долбанули мне в бок. И как-то получилось, что одно, второе... А тут и сынок родился. Пока стояла. Выручали 2 мои УАЗа. Потом решил всё продать, добавить , и купить что-нибудь... На форуме совета попросил. Подсказали. Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Ну и дома то же самое. Фиг говорят тебе. Супруга ни в какую... Да и самому жалко... Cел в неё, завёл...И всё решил. А потом и форумчане в течении пары дней помогли мне с запчастями для моей девочки, за что огромное им спасибо. Волгуша моя снова в строю и продавать её в ближайшее время я точно не буду.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
етко работающая коробка в особенности 1 и 2 передачи Волговоды поймут.

Я это вылечил просто залив импортную полусинтетику в КПП...шуму стало меньше и передачи включаются легко, мягко и чётко...

тут то я и понял что такое тишина в салоне и динамика не 402го,

Ну в сравнении с 402м - тут очень многие машины покажутся самолётами, нюхающими бензин...:)

Про тишину в салоне...в Ниссане я при 160кмч могу разговаривать с пассажиром не повышая голоса...звук двигателя начинает проникать в салон только после 130кмч...и то очень тихий, красивый, басовитый звук выхлопа...комфорту не вредит ни капельки...

в Волге при 90 уже приходится повышать голос...при 140 уже орать приходится...при 160 вой мотора и ветра заглушают все звуки...даже магнитоллу...
 

Eks3m

Общительный
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
64
Решать, покупать или нет, надо было до покупки. А теперь чего уж говорить. Привыкай. Если машинка понравится самому, начинай агитировать жену. Потихоньку но постоянно. У меня такая же ситуация была. Моя сейчас вроде свыклась с мыслью что волга это вещь. Я имею ввиду из отечественных авто.Имхо.
 

GAZkit31105

Общительный
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
64
Привет Всем !!! Для сравнения посади жену в нексию узбекскую так сказать, для вас иномарка без обид :gaz_love:, и пусть почуствует разницу, хотя расход новой нексии и старой волги почти одинаковые , я когда брал свою интересовался нексия донс расход бензина на 100 по городу 11литров а моя ласточка даже в нагруженом состоянии 10.7, лошадей у нексии чтото около 90 , а меня 130, расход по запчастя с учетом того что я живу в Узбекистане где делают нексии, почти одинаковый , так что не кого не слушай ВОЛГА ЭТО ВЕЩЬЬЬЬЬ!!!!!!, :drinks: Удачи !!!
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195

вячеслав1985

Общительный
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
66
Реакции
52
Баллы
95
поставил газ на волгу-очень радует 160 рублей на 100 км.поставил чехлы, музыку жена села сказала нормально,красиво, удобно(женщины влюбляются не только ушами но и глазами).

Вообщем покупка нравится все больше и больше!!!
 
Сверху