• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где стоит ГИБДДшник?

Nikolai777

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
161
Реакции
109
Баллы
155
Москва:
-Хорошевское шоссе по направлению в центр-часто стоят в проезде перед ж.д. мостом у 1 автокомбината и за мостом у гранитной мастерской.
-Волоколамское шоссе по направлению из центра-устраивают засаду со стрельбой из радаров прямо за колоннами при выезде из-под канала имени москвы.
 

BuTek

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
133
Реакции
26
Баллы
139
Последнее время как повысили им зарплату, они стоят везде приёбываются ко всему!
 

Komandir

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
95
спасибо за информацию,в ближайшее время мы поменяем места дислокации,если что можно передать мне в личку последнюю версию карты ,,засад,, ГАИ Москвы,для Вашего-же блага.
 
Последнее редактирование:

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Для людей кто часто ездит по Ленинградскому шоссе и проезжает деревню Дурыкино в сторону города (примерно 44км) хочу сказать, прячутся за высоким забором под указателем "пластиковые окна двери"
 
  • Нравится
Реакции: Royk

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну даже и не знаю что и сказать.... Если нас не будет, то вы будете нарушать и число ДТП тока увеличится...
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
pvkInside-Против работы ГИБДД ничего впринципе не имею, когда это впользу, а когда инспектор оставляет свою машину на тратуаре (Ваз 9тка), а сам фуры бомбит поворот с Амурской на Черкизовский мост, это как?
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
все зависит от ситуации почему он её туда поставил. Ну а фуры движущие в центр они впринцепи обязаны тормозить, так как въезд за третье кольцо им запрещен...
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
От черкизона до 3его кольца как от земли до иарса. Меня больше прикалываю товарищи гаишники на Бела-Куна. Которые грузовики посреди круга тормозят. :)
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Сегодня, 15:07 #47
pvkInside -все зависит от ситуации почему он её туда поставил.
-По этому поводу могу сказать одно, как говорилось в хорошем фильме "Прокурору объяснять будешь", а правила писаны для всех!!!

Добавлено через 8 минут 19 секунд
А также хочу сообщить о постояной прописке сотрудников ДПС:Поворот с ул.Стромынка на Рубцовскую наб. (Единственное за что при мне останавливали а/м, поворот со 2ого ряда)
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Почему здесь только Москва в Питере тоже клоуны легавые есть особенно по утрам излюбленные места Угол Малой Карпатской и Дунайского просп. Угол Октябрьская наб и улицы Новоселов. 1 и 3 Американские мосты в сторону центра.Съезд с Горбатого моста.Угол Бухарестской и Салова.При въезде на Балканскую пл.Угол Салова и Софийской ул.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
При выезде из лефортовского тунэля (на внутренней стороне):crazy: стоит с беноклем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: Re: Где стоит ГИБДДшник?

Цитата:
Сообщение от Коляныч
Угол Малой Карпатской и Дунайского просп.

Цитата:
Сообщение от Коляныч
При въезде на Балканскую пл.

На углу Малой Карпатской и Дунайского возле заправки ТНК стоят зачастую,останавливают для проверки доков.
При въезде на Балканскую пл. висит кирпич,вот они и рубят там бабло нехилое.

Stozz Твое счастье что ты им не поподал и я надеюсь не попадешь,денег лишних я думаю у тебя тоже нет!!!!!
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Ответ: Re: Где стоит ГИБДДшник?

Угол Бухарестской и Салова
А они там кого-нибудь останавливают? Каждое утро проезжаю мимо, стоят двое - один по центру перекрестка, другой у пешеходного перехода. И ни кого не останавливают =) Даже как-то не увидев из-за фуры и трамвая, что красный включился, встал почти посреди перекрестка. Они весь красный косились, но не остановили =D
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: Re: Где стоит ГИБДДшник?

А они там кого-нибудь останавливают? Каждое утро проезжаю мимо, стоят двое - один по центру перекрестка, другой у пешеходного перехода. И ни кого не останавливают =) Даже как-то не увидев из-за фуры и трамвая, что красный включился, встал почти посреди перекрестка. Они весь красный косились, но не остановили =D

Пару раз меня на рабочей газельке остонавливали проверяли доки!!!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

На пересечении Братиславской и Поречной, там где треугольник разметкой нарисован, частенько прибывают гайцы, в основном после 20:00 вплоть до 3-5 часов утра
 

DDR

Общительный
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
65
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Ребята на трассе М7 сразу после выезда из Балашихи где сужается трасса, там должен стоять знак "Обгон запрещен" но! он стоит за деревом, его видно только когда тебя останавливает гаишник через 50 метров и показывает тебе его, я сначала не поверил, но он там и вправду есть, будьте осторожны, по возможности как поеду мимо сфоткаю.
 

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Горьковское шоссе (трасса М7): на обочине стоит синяя шестерка или опель зафира, рядом на треноге продолговатый ящичек с системой видеофиксации подключенный к указанной автомашине, а через 2 км в патрульной ГАЗельке сидят сотрудники 5 СБ ДПС и стригут дивиденты. Была замечена эта пара у пос. Зеленый, пос. Радиоцентр, дер.Ст. Псарьки, 65 км Горьковского шоссе. Будте внимательнее!!!!!!
 

Nike2410

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
150
Реакции
27
Баллы
109
Ладожская в Питере! Это просто место их поломничества! =))))
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
С-Пб.Утро,с 5.45 до 6.10 стоят на пр.Славы между Пражской Софийской. В сторону сортировки.Скорость.С 6.05 до 7.15 Дальневосточный пр. при повороте с Народной ул. в сторону ул.Дыбенко.Выходной светофор.С 7.20 до 7.45 угол Дальневосточного и Дыбенко.Скорость.
Вспомню ещё,напишу.:spiteful:
 
Сверху