• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газ-саз 3503

А давайте тему замучу.Для пробы.Помните такого крокодила?Работает со мной на поле.С предложенными обстоятельствами ещё справляется.74г.в.
 

Вложения

  • IMG0405A.jpg
    IMG0405A.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Свин

Осваивается
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Тээк,ну боле-мене разобрался в ваших порядках
 

Вложения

  • IMG0404A.jpg
    IMG0404A.jpg
    207.6 KB · Просмотры: 80

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
А, че ему сделается то!? Только от него гляжу мало что осталось, ни опор, ни подрамника... Он же изначально должен в вагон был грузить...Да и кабинка просела чет совсем...
 
Последнее редактирование:

Свин

Осваивается
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Ну в стоке я его и не застал.Я помладше него буду.Воскрешал из металлолома.Припёр его на тракторе на трёх колёсах.Про вагон немного не понял.
 
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
Привет! Движок родной стоит? 6-ти цилиндровый? Зажигание ему сделать контактно-электронное (как было на первых ЗИЛ-130). Отличный аппарат, сносу ему нет. Удачи.
 

21UFP

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
149
Облицовка радиатора ранняя, до модернизации и упрощения
штамповых форм.

Фонари габаритные и поворота, более современные.
Сетка от комаров !!!
 

Свин

Осваивается
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
17
Привет! Движок родной стоит? 6-ти цилиндровый? Зажигание ему сделать контактно-электронное (как было на первых ЗИЛ-130). Отличный аппарат, сносу ему нет. Удачи.
Привет Никита,да движок шестёрка.Прокапиталил после приобретения и вроде забыл.Очень много узнал о народном фольклёре:):)Нашёл рубли(бумажные) под вкладышами,разные кольца и поршни.:)Шатуны тоже поменял от греха.Вдруг уравновешивали.И уже лет 10 жму на гашетку.Внимания уделяю очень мало,но он не обижается.Батарейное зажигание в технаре изучал я с ним на ты,а зимой он заводится...из гаража с подогревом ,нормально.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Облицовка радиатора ранняя, до модернизации и упрощения
штамповых форм.

Фонари габаритные и поворота, более современные.
Сетка от комаров !!!
Нее,там вентилятор от газели.По пахоте,4тонны пшеницы, в жару-тяжко ему приходиться.
 
Сверху