• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газель рога

астраханьфарит

Общительный
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Еду сегодня тормозят гайцы.я везу три бруса 100*75*6м-катюшей.выписали переоборудование-наращивание борта.это чтобы перевезти доски,трубу и т.д.надо узаканивать "рога"? Просвятите пожалуйста.
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Не знаю правильно ли они тебя наказали...Но ,по мне, да.
Страшно иной раз видеть так загруженную досками,брусом,газель, с ее хлипеньким кузовком...такой загрузкой ей центр тяжести задирают..На врят ли кто эту переделку узаконит..
 

Максим7768

Освоился
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
49
Не знаю правильно ли они тебя наказали...Но ,по мне, да.
Страшно иной раз видеть так загруженную досками,брусом,газель, с ее хлипеньким кузовком...такой загрузкой ей центр тяжести задирают..На врят ли кто эту переделку узаконит..

Я стараюсь скорость сбавить или как-то поодаль держаться всех этих торчаще-выпуклых предметов из бортов. Все-таки фильм фильмов, но "Пункт назначения" дал свой отпечаток. Не дай Бог такой брус выскочит или отвалится что-то. Прямиком в морг.
 
Сверху