• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Re: решетка радиатора

ой е мое... я уже весь форум зафлудил этой пленкой) еще раз повторюсь, ОРАКАЛ или КПМФ второй вариант лучше но дороже

и как ее приклеить на неровных поверхностях? 0_о при помощи фена? сорри если спрашивали...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Re: решетка радиатора

вот вариант использовать пленку, сделал себе реснички)
правда фото не очень надо под другим ракурсом, переделаю)
Феном уложить ее можно практически на любую поверхность, только не перегревать
 

Вложения

  • pic00312.jpg
    pic00312.jpg
    320.4 KB · Просмотры: 596

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Re: решетка радиатора

МаНьЯк, фен есть скил строительный..подойдет?
а они метрами продают или как?и вообще можно обтянуть например элементы салона?
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Re: решетка радиатора

:drinks:Gaz3110i, спасиб брат!
продается метрами погонными, есть глянцевая есть матовая, уена тоже разная в зависимости от качества, на машине легко выдерживает мойку керхером(если правильно наклеена)
Ею обтягивать можно все что угодно, главное чтоб деталь была гладкая, иначе не приклеится пленка, а учитывая разнообразие пленок можно такие вещи вытворять на машине !!!!!
пользуюсь самым простым строительным феном или электрическим обогревателем если не большая деталь, рама фары например, сидишь и прям над обогреваетелем затягиваеш пленкой:ok:
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Re: решетка радиатора

:drinks:Gaz3110i, спасиб брат!
продается метрами погонными, есть глянцевая есть матовая, уена тоже разная в зависимости от качества, на машине легко выдерживает мойку керхером(если правильно наклеена)
Ею обтягивать можно все что угодно, главное чтоб деталь была гладкая, иначе не приклеится пленка, а учитывая разнообразие пленок можно такие вещи вытворять на машине !!!!!
пользуюсь самым простым строительным феном или электрическим обогревателем если не большая деталь, рама фары например, сидишь и прям над обогреваетелем затягиваеш пленкой:ok:

А как на решетку и рамку лобового стекла клеил... инмже все гнутые =\ блин жаль ты не из москвы(((

п.с. я тут седня тоже затюнил свой панк мобиль хDDDD
 

Вложения

  • IMG_7289.jpg
    IMG_7289.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 432

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Re: решетка радиатора

Парадокс* , а ты как стекло снял со значка???

очень просто... там сзади дырки есть... отверткой выдавливаешь стекло... ток его потом выкидываешь.. т.к. на нем олень выдавлен. Я заменил его обычным прозрачным пластиком и проклеил края клеем прозрачным (гелем)... а картинку распечатал на фотопринторе.

п.с. для тех кто не знает это лого одной из самой известнейших панк групп Misfits :rolleyes:

я еще подумываю такое лого на весь капот :spiteful:... я думаю это не очень дорого будет сделать...тока трафарет надо как то сделать =\
 

Вложения

  • IMG_73412.jpg
    IMG_73412.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 347

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Re: решетка радиатора

ты крут!!!:comando:
вот уж точно не думал тут встретить Фанов КиШа ...:drinks:
уважаю....!!!!:friends:

а причем тут киш 0_о ? Misfits это старый панк... я предпочитаю старый НАСТОЯЩИЙ панк... Ramones тоже очень люблю...
 

ziee

Общительный
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
99

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора

и я когдато киша слухал)))
 
Сверху