• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Парадокс!!!

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Про общение с такими ублюдками, тут есть некоторые нюансы. И если подойти к нему как пишет боцман, и сказать мол ни чего с твоей машиной не сделалось, то это дерьмо подумает, что он тебя напугал и наоборот попрёт напролом. Кто нибудь пытался по нужде противостоять нападающей собаке? Если к ней по хорошему, да с улыбкой, она тебя сожрёт. А если её шокировать,хотя бы громким криком, и перейти в наступление, собака отступает, хотя и лает. Если она только не прошла школу сверх дрессуры, один хрен будет стараться тяпнуть. Вот и этот шакал, гавкает пока в ответ зубу не показали. А надо было вежливо так сказать: Извините, но по вашему поведению, я думаю что вы чмо, козёл, и пидорас. ( вруках желательно иметь увесистый аргумент, подтверждающий вашу правоту) От такой речи у уродов процессор выбивает и они стоят в непонятках. Видимо чувствуют что тут получат от ворот поворот. Я когда по моложе был, любил на дискотеках такую фишку закидывать, особенно если надо было заводку найти.
А вообще вот ещё реальное подтверждение, что баран на иномарки и он уже считает что поднялся выше других, и может делать что хочет. 100% он и на дороге себя ведёт тож так же. Ну и как таких жертв оборта не мочить? Как сказал наш призидент, таких нуна мочить даже в сортире. :)
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А мож я холостяком остануся? :crazy:[/QUOTE]

Холостяком с личным гаремом, сегодня у одной, завтра у другой.
Чтобы не скучать, а то всё хлеб, да хлеб. А иногда и булочки хоцца.(услышал в деревни, объяснение по поводу загула по б...):yes4:
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Botsman, вот не надо все маячки я пропускаю и даже те которые относятся к аварийной службе .. , а некоторые считают что желтый ЗИЛ с красными полосками помеха на дороге . конечно если ехать 150 км\ч то и эскорт президента покажется помехой ! лично я никогда не препятствуют движению спецслужб ,хотя и люблю погонять ..
про отморозков вообще нечего говорит , я стараюсь лишний раз с такими не разговаривать ! поорет и утихнет , если конечно поймет что он сам такой как только что наговорил ...
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ALEX RAVEN,
всегда можно найти хамут на шею... надо успеть нагуляться... :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ALEX RAVEN,
всегда можно найти хамут на шею... надо успеть нагуляться... :)

+1 Главно не перегулять, а то войдёт в привычку и шею в хомут уже не заставишь засунуть.:yes4:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
ALEX RAVEN, я тебя очень прошу, еще раз внимательно прочитай мой пост.
А заодно и правила поведения на форуме. А то что в последнее время у тебя стали проскальзывать не совсем печатные слова, а меж тем на форуме дамы
 

ежик

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
125
я вот прочитала ветку и задумалась - а ведь действительно, старшее поколение всегда считает, что молодежь хуже чем в их времена была. Ну, классическое " а вот в наше время и трава зеленее была". Но тем не менее общество то в целом не деградирует. Всегда были и отморозки и хулиганы, но всегда были и порядочные люди - добрые и справедливые. Только, видимо, за эту самую справедливость в разные времена по разному бороться приходится.
 

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
Вот все ругают молодеж,а в чом она виновата? Она как губка впитывает всё хорошее и не хорошее, они считают если все так ездят то почему нам так не ездить? Надо меняться самим в первую очередь. Я не хочу не кого обидеть. Я в последнее время заметил когда пропуская авто то мне моргают, только почемуто в основном иномарки. Почему? Мне даже автобусы моргают когда я их пропускаю. Когда в правилах написано что городской транспорт надо пропускать. Давайте просто уважать друг друга на земле. Мы не управляем миром, как сказал М.Булгаков человек смертен и смертен внезапно (Мастер и Маргорита)
 

MAVR

Общительный
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
94
Хамов и быков хватало всегда.И поколение здесь не причём, но когда по кабине разряжают пистолет потому что ему надо проехать, а ты там работаеш на дорге. Лишний раз задумаешся, говорить с ними мирно или возить с собой обрез.
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Сзади был обгужен представителем Ар.Нац....
И тут у меня напрашивается вопрос: А почему???? Почему он хамит на пустом месте???? Потому что не боится себя так вести..... ему пофигу на Русских... ему нужны только Русские "бабки" и Русские девки на 1-2раза......
Ты паспорт его видел? Или у тебя глаз наметанный на них? -)
А не боится он так себя вести, потому, что он знает, что в 90% ему ничего за это не будет.
Может перестанешь делить на русских и на всех остальных? Есть просто люди в конце концов.
Бывает, я подрезаю когда лезут наглым образом передо мною , и меня подрезают все бывает. Сколько орало потом в окно мне и мужиков, и молодых ребят. Орут-орут , потом как попросишь их спокойно остановиться у обочины и выйти, при чем без угроз и всего прочего. Остановятся только двое из десяти.
Выйдет только один, из десяти остановившихся! А если и выйдет, то с монтировкой или еще с какой-нибудь ерундой , в ответ ему скажешь, ну делай, что сможешь. Или же просто выйдет будет стоять и мычать себе под нос, что-нибудь.
Главное на крик не отвечать криком , и не пытаться успокоить или перекричать, а слушать и уверенно отвечать человеку, когда он проорется и поймет , что его крики не действуют , его пыл самопроизвольно поубавится, и поедет он дальше своею дорогой.
Проверено, и не раз, главное спокойствие и уверенность. Уверенностью своей можно человека так с толку сбить, что он шлангом прикинется и дальше поедет, пожалев, что он вообще остановился.
А ты ЧП не совсем уверенный человек, и не злись сильно, можно и язву заработать. -)
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
XLD_DAG, Ты мальчик жизни не знаешь.... Сидишь в своём шаре с закрытыми глазами. Сытый довольный мальчик! Вот из-за таких как ты страдающих пофигизмом и остаются другие в беде!!!
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Ты мальчик жизни не знаешь.... Сидишь в своём шаре с закрытыми глазами
Ну мы же лично не знакомы, чтобы ты так категорично говорил.)
В каком еще шаре я сижу? И с чего ты взял, что я страдаю пофигизмом?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
ладно забей...
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Ты паспорт его видел? Или у тебя глаз наметанный на них? -)
А не боится он так себя вести, потому, что он знает, что в 90% ему ничего за это не будет.
Может перестанешь делить на русских и на всех остальных? Есть просто люди в конце концов.
Бывает, я подрезаю когда лезут наглым образом передо мною , и меня подрезают все бывает. Сколько орало потом в окно мне и мужиков, и молодых ребят. Орут-орут , потом как попросишь их спокойно остановиться у обочины и выйти, при чем без угроз и всего прочего. Остановятся только двое из десяти.
Выйдет только один, из десяти остановившихся! А если и выйдет, то с монтировкой или еще с какой-нибудь ерундой , в ответ ему скажешь, ну делай, что сможешь. Или же просто выйдет будет стоять и мычать себе под нос, что-нибудь.
Главное на крик не отвечать криком , и не пытаться успокоить или перекричать, а слушать и уверенно отвечать человеку, когда он проорется и поймет , что его крики не действуют , его пыл самопроизвольно поубавится, и поедет он дальше своею дорогой.
Проверено, и не раз, главное спокойствие и уверенность. Уверенностью своей можно человека так с толку сбить, что он шлангом прикинется и дальше поедет, пожалев, что он вообще остановился.
А ты ЧП не совсем уверенный человек, и не злись сильно, можно и язву заработать. -)

Угу, можно уверенностью сбить... отвечать спокойно.... если реакция и здоровье позволяет - тогда можно. А еще можно на того, одного из десяти попасть, который не будет слушать что ТЫ там себе уверенно и спокойно под нос мычишь, сделает троечку ТЕБЕ в голову и поедет дальше...:yes4: Очухаешься, когда добрая тётенька по щечке похлопает и удивишься... Во как бывает ! (Тоже проверено, и не раз)
 

Вложения

  • 17122007.jpg
    17122007.jpg
    569.1 KB · Просмотры: 156

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
сделает троечку ТЕБЕ в голову и поедет дальше...
Со мною не прокатывало, может я везунчик? (Кмс по дзюдо, разряд по кикбоксингу). Троечку может сделать бычара, который тренируется без году неделю, и кулаки у которого чешутся, который самоутвердиться таким образом хочет. Если же разумный человек , либо спортсмен, он врятли будет применять свои способности без серьезной надобности на улице.
Спорт-дисциплинирует!

если реакция и здоровье позволяет - тогда можно.
А если не позволяет? Сидеть в тряпочку , молчать, и терпеть? Может тогда уж лучше дома сидеть вообще. -)
Мой совет изначально не направлен на ответную агрессию и на ответные оскорбления или запугивание. Прочти еще раз. Следовательно, только нервнобольной или невменяемый накинется просто так на человека, который ему ничего такого не сказал, и уж тем более не сделал. И если он захочет наброситься, то он это сделает и без ваших слов.

Очухаешься, когда добрая тётенька по щечке похлопает и удивишься... Во как бывает ! (Тоже проверено, и не раз).
Не совсем понял. Проверено кем, тобою?

Фотки в тему.
 

Вложения

  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 156
  • Фото008.jpg
    Фото008.jpg
    215.6 KB · Просмотры: 169

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
XLD_DAG,

kosoi,

Вы еще пипи$%#ками померяйтесь!:bb:

Фотки в тему (специально сфоткал) :comando:

P.S. Без обид парни:drinks: :dance2:
 

Вложения

  • IMAGE_037.jpg
    IMAGE_037.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Вы еще пипи$%#ками померяйтесь!
Да не, прсто высказываем свои мнения по этому счету. -)

А "Лидер ТТ" плох тем, что там две пули, и вылетают они не прицельно. :\
А внешне он мне очень нравится.
 

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
XLD_DAG,
Маленькая ремарка:
Одна из двух летит прицельно, вторая с разбросом в среднем до 20 см.
(это как вилка - один удар-4 дырки :)
На всякий случай еще имеется ОСА и Макарыч (усиленный)
Вот, в лицензии есть еще пару строчек пустых да покупать больше нечего - ничего достойного пока нет
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Одна из двух летит прицельно, вторая с разбросом в среднем до 20 см.
Ты правильно говоришь, но на деле все зависит от расстояния, проосто убойная сила там по-моему по 50 ДЖ на каждую, что есть не очень много.-)
Вот ОСА это другой разговор, жалит эффективнее. Ну почему же нет достойных, а Хорхе?
Либо если же финансы позволяют, то Стечкина. -)
 

Вложения

  • aps-1[1].jpg
    aps-1[1].jpg
    23.6 KB · Просмотры: 171
Сверху