• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пофигисты.

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Утром по весне пришёл, а на лобовом как птюха наклевала.Какая то **** из воздушки по машинам стреляла, прошёл по ряду, пости на каждой такая хрень
Таже хрень... у моего знакомого на стоянке таз 2108 тоже постреляли. Теперь ставит просто "под окном" и всё тип-топ
 

Иван785

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
63
Реакции
49
Баллы
124
акая то **** из воздушки по машинам стреляла, прошёл по ряду, пости на каждой такая хрень. Охрана в отказ, мол не стрелял ни кто, хер что докажешь.
У меня предложение-адреса таких стоянок - в "чёрные списки",чтоб другие не влипли.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
у моего знакомого на стоянке таз 2108 тоже постреляли.
И эту стоянку тоже в эти списки!
 
Последнее редактирование:

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
да ладно? На стоянке ещё и снег с машины чистят???

Снег с машины конечно сам, а вокруг машины узбеки до асфальта вычищают! Рождается впечатление что Весна пришла!:yes4:
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Я одному тоже сказал - паркуешься на два места, поперёк, не так ка надо... А он дядька взрослый, опытный, ответил очень красиво: " А ты чё, руль крутить не умеешь ?". Так вот что хочу сказать - сначала в себе нужно косяки замять, и руль крутить "правильно" (как дядька сказал), хороший водила везде проедет и припаркуется, и кипишиться не будет, и орать как баба базарная: " Да так не мне, я не тут, там не здесь..." Считаю что мужик правильно сказал, на всю жизнь запомнил,настоящие шоферы не орут - они делают то что им нужно, и на чайников не обижаются...
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
а если попробовать такую машину валерьянкой полить? а кошки уж постараются за вас))) например на капот пообильнее)))
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
а вот у меня во дворе больше всего бесит "нива" ржавое ведро ,которое стоит как минимум три года , а самое обидное что хозяин живет в другом дворе !! на вопрос нужна ли тебе эта машина он отвечает "нужна ,скоро уберу " и все ... никаких шевелений хоть самому ее бери и вытаскивай !

уря ! ее убрали ! и то после того как все его достали !!
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
а если попробовать такую машину валерьянкой полить? а кошки уж постараются за вас))) например на капот пообильнее)))
Это ерунда, я тут с год назад у магазина автохимии картину видел: форд-фокус, хетчбек, мужик видимо в магазине купил растворитель и пытается с заднего стекла стереть надпись:" Я паркуюсь как пи...рас!".
Я уржался. Писали видимо маркером специальным, для стекла или чего там ещё не знаю, но растворитель не брал!
P.S. А по поводу кошек. Лучше пшена на крышу и капот. Воробьи всё сделают. Но перед этим подумай: а хочешь ли ты чтобы тебе так сделали?
Ведь могут.
 
Сверху