• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пофигисты.

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Мне мешают жить вот такие идиоты:fie:,которые бросают машину как им удобно и плюют на всех остальных.
К данному человеку отношусь с особенной ненавистью,т.к. эксплуатирует он именно Волгу.:girl_were
 

Вложения

  • Photo-0368.jpg
    Photo-0368.jpg
    231.6 KB · Просмотры: 409

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Меня тоже бесят такие люди! Хотя надо заметить, я сам один раз так поставил Волгу, но это было в 7 часов утра около ленты и она явно не кому не мешала.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Если,никому не мешает это одно дело.А эта личность заняло несколько мест причём недалеко от входа,из-за него многим приходится топать ногами :angry:
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Стекло не закрыто - м.б на 5 минут остановился?
Хотя 5 минут превращаются в часы. Было раз - машина заняла 2 места, мне не влезти было. Стекло открыто, музыка поет, никого нет. Я посигналил - пикнула сигналка, стекла закрылись, музыка замолкла - и так до утра.
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Стекло не закрыто - м.б на 5 минут остановился?
.

Может и на 5 минут,но кому то кто подьедит именно сейчас это причинит ряд неудобств.Я понимаю что это все мелочи,но из-за таких мелочей у автомобилистов такое хамское отношение друг к другу.
 

BadBoy

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
267
Реакции
124
Баллы
175
Меня эта тема тоже напрягает.
Если начать говорить про парковку во дворе.. уууууууууу:fie:
Никаких нервов не хватит.
А беречь их надо так как не восстанавливаются они....
А понимающему человеку таких людей должно быть жалко
потому как уроды они ....... моральные
Действительно - поступая так они хотят доказать, что они пуп земли
что все могут и нет им законов (даже простых этических).
А чуть что дело серьезней повернется и они в ж..пе сидят
них...я сказать и сделать не могут!

P.S. Извините за прилив чувств
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
728
Баллы
294
Поблемы негров шерифа не волнуют. Тоже всегда удивляюсь(двор вообще алесс капут), ну разве нельзя чуть поманеврировать, что бы машина покомпактней встала. Встанут не два не полтора.
Но это ерунда, а вот встанут на чуть ли не на проезжей части и люди мучаются, потеют их объезжая. Действительно это больше на болезнь смахивает.
 

Alex31105

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
100
у нас с такими очень просто поступают. вешаем на стекло лобовое под дворник записку с таким тескстом." ЕЩЕ РАЗ МАШИНУ ОСТАВИШЬ ТАК, ЛИШИШЬСЯ ВСЕХ СТЕКОЛ И ЗЕРКАЛ И ЕЩЕ КОЛЁСА СПУСТИМ ВСЕ!"
как ни странно действует)))) один оставлял так вот не аккуратно. написали подействововало. теперь ставит аккуратно. как все.)))
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Есть такая каста- типа в жопу поцелованные. И пока их не начнёшь дрючить, ни хрена до них не доходит. Иногда приходится с такими уёбка.и сталкиваться, но так как основное передвежение осуществляю на м\а, то не стесняюсь подпирать таких уродов.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
." ЕЩЕ РАЗ МАШИНУ ОСТАВИШЬ ТАК, ЛИШИШЬСЯ ВСЕХ СТЕКОЛ И ЗЕРКАЛ И ЕЩЕ КОЛЁСА СПУСТИМ ВСЕ!"
хм... надо бы поробовать такой способ! А то меня сегодня лансером подперли, пришлось долбануть по колесу - заорала сигналка, вышел владелец. Я его вежливо попросил: "Вы не могли убрать это ведёрко" - он без приреканий убрал. След. раз напишу... :yes4:
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Кстати да,по поводу записочки это очень в тему.Возьму на заметку.:yes4:
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
ЕЩЕ РАЗ МАШИНУ ОСТАВИШЬ ТАК, ЛИШИШЬСЯ ВСЕХ СТЕКОЛ И ЗЕРКАЛ И ЕЩЕ КОЛЁСА СПУСТИМ ВСЕ!"
Хм.....врятли про стекла....А колеса может быть...За стеклышки можно и по Башке схлопотать или под Суд...

Нет ничего ЛУЧШЕ, чем запереть его автомобиль...На подольше...и пускай долбит по колесам, сигналит, орет и т.п. В след раз Я думаю, сначала подумает прежде чем припарковать своё Ведро.:)
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
У меня ваще была гениальная идея... когда я уезжаю, во дворе на своём месте, раскатывать "ежа"... но потом задумался о легальности этого действия и решил что это не законно
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
У меня ваще была гениальная идея... когда я уезжаю, во дворе на своём месте, раскатывать "ежа"... но потом задумался о легальности этого действия и решил что это не законно

В данном случае насчёт "своего" места это тоже не очень правильно.Что ты сделал что бы оно стало называться "своё"?
У нас перед домом "кто успел тот" и съел".Это напоминает центрГде около магазинов,на презжей части ставят "незаконные" ограничители парковок,типа для сових.А народ метается в поисках места.Я в таких случаях отодвигаю эти заборчики и шлю всех *** когда пытаются мне что то возразить ,то говорю вызывайте ГИБДД и посмотрим кто прав.:comando:
 

Shermax

Постоялец
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
181
Реакции
72
Баллы
140
У меня ваще была гениальная идея... когда я уезжаю, во дворе на своём месте, раскатывать "ежа"... но потом задумался о легальности этого действия и решил что это не законно......

У мну знакомый вкопал перед забопром (у него частный дом в черте города) пару досок с вбитыми гвоздями, т.к. постоянно ставят машины с целью "поразвлечся" с девками нетяжелого поведения - это ближайшее глухое место от местной трассы "любви"...и бабочки ночные своим клиентам туда путь указывают - ничё, отучились быстро)))) Перед этим он практиковал просто табличку - "НЕ ТРА****Я ТУТ!!!* Не помогло...а него дети...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
хм... надо бы поробовать такой способ! А то меня сегодня лансером подперли, пришлось долбануть по колесу - заорала сигналка, вышел владелец. Я его вежливо попросил: "Вы не могли убрать это ведёрко" - он без приреканий убрал. След. раз напишу... :yes4:

Ты ещё вежливый, когда я не мог выехать, аккуратненко так ровером, одного вперёд оттолкнул, второго назад. Оба тазики были, ровер 86 г.в. ему насрать. Не успел на 10 метров отъехать, гоблины уже тазы осматривали, но ни кто не завякал. И подпирать тож не подпирают.:fie:
 

Alex31105

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
100
Хм.....врятли про стекла....А колеса может быть...За стеклышки можно и по Башке схлопотать или под Суд...

Нет ничего ЛУЧШЕ, чем запереть его автомобиль...На подольше...и пускай долбит по колесам, сигналит, орет и т.п. В след раз Я думаю, сначала подумает прежде чем припарковать своё Ведро.:)

да разбивать её не собирраля ни кто) просто такой текст действует более надежно нежели вежливая просьба.
обычно ограничиваються приспущеными колесами) постоит с утра, покачает) глядишь и все понял.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
В данном случае насчёт "своего" места это тоже не очень правильно.Что ты сделал что бы оно стало называться "своё"?
У нас перед домом "кто успел тот" и съел".Это напоминает центрГде около магазинов,на презжей части ставят "незаконные" ограничители парковок,типа для сових.А народ метается в поисках места.Я в таких случаях отодвигаю эти заборчики и шлю всех *** когда пытаются мне что то возразить ,то говорю вызывайте ГИБДД и посмотрим кто прав.:comando:

полность согласен и поддерживаю) они задолбалди своими заборчиками! как будто купили эту землю.
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
В данном случае насчёт "своего" места это тоже не очень правильно.Что ты сделал что бы оно стало называться "своё"?
ну да, с этим я согласен! Оно в принципе не моё...
У нас перед домом "кто успел тот" и съел".
не, у меня с этим проще. Во дворе стоят одни и теже машины, и у каждой "своё" место. По-крайней мере постоянные жильцы ставят своё авто в определённое место. Очень, кстати, удобно! Приезжаешь а "твоё" место всегда свободно :yes4:
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
ну да, с этим я согласен! Оно в принципе не моё...

не, у меня с этим проще. Во дворе стоят одни и теже машины, и у каждой "своё" место. По-крайней мере постоянные жильцы ставят своё авто в определённое место. Очень, кстати, удобно! Приезжаешь а "твоё" место всегда свободно :yes4:

А если я приеду к тебе в гости и кто-то мне будет рассказывать что я занял его место,типа праваливай отсюда!Неет я с этим не соглашусь.Дороги у нас общего пользования и места для парковки тоже общие.
 

IIIурик

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
58
Реакции
21
Баллы
114
не, у меня с этим проще. Во дворе стоят одни и теже машины, и у каждой "своё" место. По-крайней мере постоянные жильцы ставят своё авто в определённое место. Очень, кстати, удобно! Приезжаешь а "твоё" место всегда свободно
Правильно и у нас во дворе уже год как порядок навели. Чужие места никто не занимает, а если и случается, то первый кто увидит водителя-окупанта ему напоминает.
А если я приеду к тебе в гости и кто-то мне будет рассказывать что я занял его место,типа праваливай отсюда!Неет я с этим не соглашусь.Дороги у нас общего пользования и места для парковки тоже общие. sig __________________
Если в гости, то у нас всегда свободны места перед подъездом, 1-2 машины можно поставить, да и один день можно потерпеть машину перед подъездом. А если зимой кто-то поставит машину на мое честно прорытое место (у нас чистит трактор и после него приходится убирать отвал перед машиной) я посигналю, посигналю и если никто не выходит подпираю его машину и еду на работу на маршрутке, т.к. если человек не видит что кто-то лопатой очистил себе место, то он заслуживает ответного хамства.
 
  • Нравится
Реакции: Serg
Сверху