• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мучает вопрос что выбрать

xaoc

Общительный
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
69
Народ выскажите свое мнение по поводу майфунов : Nakamichi NA300iR и Alpine CDE-W235BT . А то я уже всю голову сломал какой взять.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Первая 1DIN, с поддержкой SD, MMC, с полным набором выходов пред усилителей, пультом ДУ.
Вторая 2DIN без флехи, выход только один.
В остальном характеристики примерно одинаковы, первая выигрывает по цене, не могу сказать ничего про бренд Nakamichi, но он выигрывает по всем параметрам.
 

HoTKoT

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
370
Реакции
225
Баллы
145
Лучше думаю алпайн так как ценник на накамичи просто нереальный, я бы еще согласился если бы это был просто радио-тюнер с кассетным приводом... А вот алпайн вполне себе реальным.
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
Дожили((( Имена громкие, раньше за такие деньги 10 летнюю б/у за счастье купить было. Не хватает еще Макинтоша за 3200.
 
Последнее редактирование:

олег2440

Общительный
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
69
.
Вторая 2DIN без флехи, выход только один.

Почему без флехи??

автомагнитола 2 DIN

CD-проигрыватель

воспроизведение MP3

макс. мощность 4 x 50 Вт

воспроизведение с USB-накопителя

аудиовход на передней панели

радиоприемник с RDS
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
От бренда Накамичи, осталось одно название, к сожалению((.
Да и тот продан китаезам.
Под названием скрывается обыкновенное бюджетное китайское ГУ с раздутой ценой за счёт названия и посредственным звуком.
 
Последнее редактирование:

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
От бренда Накамичи, осталось одно название, к сожалению((.
Да и тот продан китаезам.
Под названием скрывается обыкновенное бюджетное китайское ГУ с раздутой ценой за счёт названия и посредственным звуком.
Фигасе.

А какие еще раскрученные Hi-End бренды постигла такая участь?
Или только Накамичи?
 

mike64rus

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
169
Реакции
8
Баллы
100
От бренда Накамичи, осталось одно название, к сожалению((.
Да и тот продан китаезам.
Под названием скрывается обыкновенное бюджетное китайское ГУ с раздутой ценой за счёт названия и посредственным звуком.

Совершенно верно.
 

mike64rus

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
169
Реакции
8
Баллы
100
Иных уж нет, а те уже далече. Денон спекся, новых моделей от них давно не видел в продаже, нак продали китаезам. Раньше - да. Щас такие вещи, которые делали эти компании - классические сд-проигрыватели, никому не нужны, все на флехи перешли. Неформат так сказать.
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Мне еще у них очень дизайн нравился - своей строгостью отлично вписывался в интерьер любой машины.

Потому что если головное устройство светится всеми цветами радуги как новогодняя елка, то сразу возникает мысль о дешевой китайской фигне и появляется отвращение...
 

mike64rus

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
169
Реакции
8
Баллы
100
Мне еще у них очень дизайн нравился - своей строгостью отлично вписывался в интерьер любой машины.

Потому что если головное устройство светится всеми цветами радуги как новогодняя елка, то сразу возникает мысль о дешевой китайской фигне и появляется отвращение...
Ну, ты не одинок. Эта техника довольно хорошо расходится на профильных форумах типа блюзмобиля и магнитолы. Насчет любой машины вот незнаю, все таки это статусная штука и скажем DENON DCT-1 имхо в недорогой машине смотрелось бы нелепо.
 
Последнее редактирование:
Сверху