• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Sony X1300 как переделать

newnaicon

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
27
Баллы
110
Вообщем есть магнитола Sony кассетная сзади блины на 220 хёндай спереди незнаю от предидущего хозяина я сподобился купить FM модулятор
короче он зараза задирает верхние частоты :( купить новую магнитолу жаба душит ибо и без неё проблем хватает думаю у многих такое было родилась не оригинальная наверно идея а что если припаять куда нить в магнитоле выход AUX и пустить звук с мобилы или mp3? народ если кто делал такое подскажите как реализовать.
 

newnaicon

Постоялец
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
168
Реакции
27
Баллы
110

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
есть следующая мысль просто пробросить провод на усилитель от головки и как нить замкнуть систему на включено вот
:stop:Надо разрезать две дорожки линейного выхода магнитофонной панели (к ним и припаятся) , включаться это будет путём вставления в мафон кассеты . Как в посте 2 , только в вашем случае вместо тюнера мафон:). Напишите точное название магнитолы - скажу точнее:drinks:.
 

DrVovik

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
352
Реакции
331
Баллы
164
А чем мой вариант не устраивает? Подключил плеер или любое другое устройство, хоть даже модулятор если выход у него есть - слушаешь свою музыку. отсоединил штекер - слушаешь радио. А кассетный механизм можно и выкинуть.
 

DrVovik

Постоялец
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
352
Реакции
331
Баллы
164
вообщем подпаялся к выходу кассеты там где головка звук получлися хреновый трещит чё то сильно :(
название магнитолы Sony X1300R
Подпаял к выходу головки? или к выходу предусилителя? Если к головке, то все правильно, шумы будут.
 

DeNN

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
206
Реакции
105
Баллы
145
Нужно найти микросхему усилителя, куда головка подключается. Далее качаем даташит на этот усилок и подключаем линейный вход к ВЫХОДУ микрухи предусилителя. Саму микросхему можно выпаять за ненадобностью.
 
Сверху