• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

помогите в волгу усилитель audiobahn поставить

meizone

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
64
Вобщем такая проблема - есть усилитель audiobahn a2x600hq и магнитола Яуза РКД/DVD-126CA. провел все провода,усилитель запускается, панель горит, а сама акустика через него не работает. Месяц ковыряюсь, понять немогу в чем дело.схемы нет.помогите чем сможете. может я чтото нитак подключаю ?
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

Вложения

  • Фото0293.jpg
    Фото0293.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 44

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
ребят плачу от кайфа !!! спасибо всем !!! проблема идиотская !!смысл - рем с плюсом надо было !!! все )))) вот это качает ))))

а что не было что ли ремоута??????????????????!!!!!!!!
просто на фото усилитель включен.. как он включился без ремоута от головы????
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
meizone, Афигеть угадал я))))
В общем на магнитолле есть провод специальный, он или под усилитель или под включение антенны, так вот от него рем и запитывай, если постоянно рем будет от +, то акум сдохнет.
Стандартно провод синий с белой полоской.
 

Ragusis

Общительный
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
64
Вобщем такая проблема - есть усилитель audiobahn a2x600hq и магнитола Яуза РКД/DVD-126CA. провел все провода,усилитель запускается, панель горит, а сама акустика через него не работает. Месяц ковыряюсь, понять немогу в чем дело.схемы нет.помогите чем сможете. может я чтото нитак подключаю ?

Ты тюльпаны не туда воткнул ,надо на вход "IN",а ты на выход повесил.Поменяй и будет тебе счастье
 
Сверху