• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Эвакуация и техпомощь от 650 рублей. Автомобильный клуб BARSA.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Поздно увидел.. :(


Barsa, до какого числа акция? Или, действительно, сегодня последний день?

Так это не вы скидку предоставляете..

Олег, вчера, когда Вы писали, был последний день акции. Больше таких акций не будет, общение с купонными проектами нас очень разочаровало.
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Я это понял, побывав на их сайте...

Я не совсем понял, о чем Вы, но я имел в виду само отношение менеджеров и любого персонала Биглиона к нам, как к партнеру, кто размещает у них акции. Не хочу говорить ничего плохого в их адрес, но категорически не советую связываться с купонными сайтами. Как клиент - да, сам часто пользуюсь купонами.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Barsa, я имел ввиду сам сайт, его интерфейс. Заходил с чужого компа, в котором не стоит блокировка окон. Постоянно, навязчивые всплывающие окна, во весь экран, которые не дают возможности прочитать информацию и которые нельзя просто убрать, всё это только отталкивает.. Я об этом.

Чуть позже закажу несколько карт - парочку себе, любимому и отцу на НГ. :)
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Да, эти окна только один негатив оставляют.

Рад, что выбрали наши карты в качестве подарка на НГ ;) Думаю, для ГАЗ Клуба сделаю интересное предложение по цене + возможность на комплекте карты непечатать ваше пожелание для того, кому будете дарить карту.
Подробности напишу в начале декабря.
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Family2012.png
Друзья!

От лица всего коллектива Автомобильного клуба BARSA хотел бы поздравить Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством!

Мы желаем Вашему Клубу процветания и роста, а всем участникам успехов в работе и в жизни ;) Я надеюсь, что мы войдем вместе в 2012 год, и продолжим наше сотрудничество. А мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы улучшать качество обслуживания и стать для вас надежным партнером в области эвакуации и техпомощи на дорогах. Удачи Вам в Новом Году!

И, пользуясь случаем, хотел бы сообщить, что на нашем сайте есть очень вкусное новогоднее предложение для Вас! ;)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Re: Эвакуация и техпомощь от 650 рублей. Автомобильный клуб BARSA.
.........
И, пользуясь случаем, хотел бы сообщить, что на нашем сайте есть очень вкусное новогоднее предложение для Вас!
Отличное предложение! :) "Классик" подорожала до 900 руб. :D
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Олег, специально для Газ Клуба готов до конца года сделать цену, какая и была раньше - 585 рублей с учетом скидки! ;)

P.S. У самого 105-ая и не по наслышке знаю, что все Волговоды очень хорошие люди, так что лояльность к Вашему Клубу - это честь для меня :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Barsa, ок, заказываю, машины ведь не обязательно должны быть марки ГАЗ? :rolleyes:
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Barsa, ок, заказываю, машины ведь не обязательно должны быть марки ГАЗ? :rolleyes:

Не обязательно, активировать можно на любое авто. Сам факт заказа с Клуба дает обещанную скидку. Для этого всем, кто желает приобрести наши клубные карты в подарок, необходимо написать мне в личку:
1. Имя;
2. Контактный телефон;
3. Адрес для доставки;
4. Удобное время доставки. Доставка бесплатная в пределах МКАД с 10 до 18;
5. Тип и количество карт.

Для жителей из регионов Клубные карты RUSSIA и FAMILY может отправить по почте.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
активировать можно на любое авто.
Это надо будет сделать именно в этом году, коль карты куплены со скидкой или можно это сделать в любой момент? Просто, от этого будет зависеть их кол-во. :)
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Это надо будет сделать именно в этом году, коль карты куплены со скидкой или можно это сделать в любой момент? Просто, от этого будет зависеть их кол-во. :)

Карты необходимо активировать в течение 3-х месяцев с момента покупки. Если вдруг этого срока не хватает по уважительным причинам (ждете авто на заказ и т.д.), напишите мне.
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
очень интересное предложение!
Карты необходимо активировать в течение 3-х месяцев с момента покупки.
как происходит активация карты? через какое время, после активации, можно будет восрользоваться услугой?
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
очень интересное предложение!
как происходит активация карты? через какое время, после активации, можно будет восрользоваться услугой?

Карта активируется через сайт Клуба в разделе "Клубные карты" - "Активация", либо путем телефонного обращения (необходимо сказать контактные данные по водителю и автомобилю). Карта начинает действовать через 24 часа с момента активации.
То есть если у Вас случилась поломка, а карта неактивирована, то в этом случае в бесплатной помощи откажут. Так что необходимо делать это заранее.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Ап! :)

Приобрёл я две карты, Премиум и Драйвер, доставили чётко в срок, уже активировал их, надеюсь не пригодятся. :)

8e9ef5eaf551.jpg
 

Barsa

Общительный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
158
Баллы
95
Олег, теперь, если что - Вы знаете, куда обращаться ;)

Друзья, у Олега есть мой личный номер телефона. Если по какой-то необходимости я буду вам нужен, спросите его у Олега. Так просто светить тут его не хочу )

Кстати, в новом 2012 году взяли отличный курс на развитие Клуба и пока успешно его придерживаемся! Спешу поделиться с вами последними новостями.

С сегодняшнего числа у Вас появилась возможность оплачивать Клубные карты и продление членства не выходя из дома и сидя в своем любимом кресле. Мы начали прием платежей через интернет!

Банковские карты, электронные платежные системы, терминалы, он-лайн банки, оплата через телефон и еще много-много доступных способов оплаты! Всего 16 способов! Выбрать для себя удобную схему расчетов Вы можете на нашем сайте в разделе "Клубные карты" - "Способ оплаты".

Данный сервис будет в первую очередь удобен жителям Подмосковья и регионов, да и всем держателям Карт, которые хотят продлить членство. Теперь отпала необходимость в лишних звонках и ожиданиях курьера.

Также приятным бонусом стало появление на сайте Личного кабинета, где Вы можете посмотреть все учетные данные по вашей Карте, сроках действия, количеству оставшихся обращений.

В общем, следите за новостями. Дальше - больше! ;)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Друг попал в ДТП, пытался вызвать в Барсе эвакуатор (7:30 утра) сказали, что до вечера свободных машин не будет. Ну и накой такая эвакуация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху