• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сволочи в погонах!

Смягчить выражения в отношении органов правопорядка?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Ответ: Сволочи в погонах!

Еще одна подлянка со стороны ГАЙцов
Хитрые гаишники обманули алкотестер

uvstar, Ох и гармонист ты!! :) Тема уже на форуме обсуждалась по ссылке приведённой выше, посему сообщение кастрирую.
С Ув. NeoN.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleviko

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
567
Реакции
313
Баллы
195
Ответ: Сволочи в погонах!

это да... но протокол составлять на улице зимой в -15 я бы не выдержал)))

Это может стать козырем - ты потом дальше в теплом салоне поедешь, а ему со следующим протоколом мерзнуть...
А насколько реально и как правильно предложить ему свой капот в кач. письменного стола?

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Надо чтобы камеры были фактически на каждом перекрёстке. Чтобы машины всгда были под наблюдением и любое нарушение фиксировалось, и за него следовало наказание.
Ну и инспекторов тогда много будет вообще не нужно.

Правильно, но только с точки зрения блага для большинства. А отдельные граждане такую кормушку потеряют... Хотя с подчисток видеозаписей для других отдельных граждан все-таки кто-то кормиться будет. Так что ДТП со скрывшимися неизвестными никуда не исчезнут.
 
Последнее редактирование:

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Сволочи в погонах!

Если Европа может, то и мы сможем. Просто нужны у власти волевые люди, готовые ломать об колено всю гадость, что у нас есть в стране. А таких людей во власти нет.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Сволочи в погонах!

Предлагаю в теме "смягчить формулировки" в отношении органов правопорядка.
В России есть прецеденты и условные сроки.
Ставлю голосование.
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: Сволочи в погонах!

купил себе игрушку в машину :)
Снизу надпись "Гражданин! Нарушаем! " :)
 

Вложения

  • 22012009028.jpg
    22012009028.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 195

D_K_W

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
260
Баллы
195
Ответ: Сволочи в погонах!

На Рогачевском шоссе, что через Лобню идет на переезде часто стоят сволочи в погонах, другого слова просто нет,я сам в милиции работаю, но как грится мент в гаишнику не товарищь. Так вот када я проехал через переезд капитан остановил, типа на красный проехал, я тогда ему 5000 штук отвалил чтоб права не отобрали, думал ну мож незаметил что семафор замигал.
Проходит неделя, еду, и ведь спецом стал притормаживать и смотреть, у меня салонное зеркало большое не всегда видно. А тут ночь, темно трудно не увидеть, короче, не моргает, проезжаю и на съезде останавливает. БА!!! Тот же кэп!!! Я опровергаю, идем к сторожихе что шлагбаум открывает-закрывает, она типо горел красный када я въехал(надо сказать что в предиущий раз она же была). Короче я в протоколе написал что "имеет место сговор со сторожем переезда", короче если б не мой начальник, который договорился о с их начальником о передаче их отделу 10 радиостанций, и типо я им их на машины установлю, (я в ментовке связист), я б был бы без прав полгода. Это еще не все.
Через месяц, мой друг попадается на такой же фигне причем тот же кэп, та же тетка на шлагбауме.
Кто через Лобню поедет имейте в виду
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Ответ: Сволочи в погонах!

жестоко конечно! а ты не спорил с ними чтоли? и вообще имеешь право не останавливаться, ведь тёмное время суток и это не стационарный пост!
 
Последнее редактирование:

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Ответ: Сволочи в погонах!

Что "мент гаишнику не кент" это точно. Был такой у меня случай: захотел одного знакомого сотрудника ДПС поздравить с Днем милиции и звоню ему, мол с праздником тебя, а он спрашивает типа какой сегодня праздник. Я ему- День милиции. А он мне: А чего ты меня с ним поздравляешь это не наш праздник, мы не менты, у нас и форма другая
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
А выход один ставить видеорегистраторы
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А лучше видокамеру в салон чтобы было что предъявить на такой развод на переезде, типа нашь ответ чемберлену, нужно с ними боротся ихнимже оружием.
 

D_K_W

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
260
Баллы
195
У них начальник *****, составил им план 15 протоколов за смену, с каждого экипажа, чтоб типо взяток не брали :(, они и вертятся, чтоб и протококолов набрать и бабла срубить

Добавлено через 6 часов 53 минуты 17 секунд
Кстати и мои коллеги (связисты в мытищинском УВД) тамошних гаишников одно время трясли неплохо :yes2:. У них есть система регистрации радиопереговоров. Так вот в инструкции по радиосвязи есть пункт о ведении переговоров, где запрещено называть, имена, фамилии, звания, и использовать радиосвязь для неслужебных нужд. часто слышно было "позывной позывному! Все равно мимо пиццерии едешь, возьми для нас!" Или еще лучше "позывной позывному! в молодежной общаге Наташа(Оля, Катя) заскочите, советую!" :haha:
А иногда штабисты прослушивают запись, и за такое премии лишают, и трахают как могут.
Связисты и зовли гаишников после смены и дают послушать.
Дажи такса была 1000, чтоб подтереть запись
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху