• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

афтар маладец, сам в движку лазит и дифференциал настраиваит.. вот только почему то я ему не поверил ни разу. похоже автора какой то волгарь на трассе обогнал, и он теперь обиду изливает. или действительно засланый казачек- на газовском форуме такую ересь писать. автар, скажи честно- у тебя волга есть?
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

У rem`a есть...а у автора статьи нет...

да я не rem -а спрашиваю, а автора статьи этой дешевой... походу просто некто все что слышал о неисправностях волги слил в кучу и все. жаль что автора этой компиляции не найти, а то я бы пожалуй объяснил ему где и как он неправ, а рем тут не при делах точно))
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

ВОТ ВОТ Я НИ ПРИ ДЕЛАХ :) (А ТО еще морду бить начнете )
сам прочитав эту статью смеялся долго у меня на 31029 такого не было .
НО эта СТАТЬЯ НЕ ПОМЕШАЛА МНЕ КУПИТЬ 31105 крайс :)
1700 пробег пока все путем :)
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

В 1996 году закончилось производство шестого поколения Шевроле Импала, в 1999 -появилось седьмое поколение. В 1997-1998 никаких Импала не производилось. Внимание, вопрос - что это за ИМПАЛА 1998 года???

Это для всех не было, а для Реальных пацанов делали

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Чет вспомнилочь как сосед свою 24-ку мучал мол не заводиться , дерьмо, я столько переменял, ет гроб на колесах. Когда глянул - тупо не правильно кабеля на крышку распреда накинуты переставил, подкачал - завелась с полоборота, походу автор тогоже вида , что и мой криворукий сосед ))

Бывает. Мне как то знакомый позвонил мол не заводиться че делать,
Приезжаю открываю капот поплотнее насаживаю клему - на аккумуляторе заводиться с полтычка :)
 
Последнее редактирование:

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Както под новый год 2006 меня поймали на рекламе этого авто и Я подумал, престиж, большой, вместительный, надежный т.к. с крайслеровским двс.

стала поедать масло но волгаристы сказали что для волг потребление масла это нормально т.к. все волги потребляют гдето 0,5л масла на каждые 3000км (пока новые а дальше еще больше):)


АВТОР УРОД,КАКОЕ ЖРАНИЕ мАСЛА НА КРЫСЕ.
ЖРАНИЕ мАСЛО УШЛО В ПРОШЛОЕ ВМЕСТЕ С 402-ым ДВИГАТЕЛЕМ...Это просто АНТИРЕКЛАМА ВОЛГИ....
!!!АВТОРА ****О Ф ТОПКУ ПИЛОТКУ НАВАЗЕЛИНИТЬ И ВПЕРЕД ДО ПЕРВОЙ КРОВИ!!!
за такие слова о ВОЛГЕ
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Бывает. Мне как то знакомый позвонил мол не заводиться че делать,
Приезжаю открываю капот поплотнее насаживаю клему - на аккумуляторе заводиться с полтычка

А потом хором орут: Волга - Г...но!!! Хотя машина и не виновата...
 

данил данилыч

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
203
Реакции
324
Баллы
165
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

ДЕЛО БЫЛО НЕ В БОБИНЕ, Д****** СИДЕЛ В КАБИНЕ!
 

Padre Sanchez

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

берем этот рассказик и автозаменой меняем слово "Волга" на слово "Москвич" или на "УАЗ" или на "КИА" и после небольшой редакции получается обсирательный рассказ про любую из вышеперечисленных марок... так что не обращайте внимание на подобную ерунду...
плохих машин (по моему крайнему разумению) практически нет...
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Еще раз повторяю.. Автор тупо скомпилировал все что слышал о неисправностях машин и вылил все на волгу, чем то волги ему не угодили.. И все, обсуждать больше нечего..
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

да закройте тему нафиг :)
ХОТЯ МОНО ОСТАВИТЬ
ПУСТЬ ПИШУТ КТО ЧТО ПРОТИВ ИМЕЕТ :)
 

justa

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
115
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Поржал...Спасибо.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Итак, в этот день я отправился в салон покупать "Волгу". Как лох, я купился на рекламу - мне обещали современный мощный автомобиль за смешные деньги. А это то, чего мне хотелось!

В салоне стояла сверкающая "Волга". Я хотел посидеть в ней, но менеджер остановил меня, сказав, что это - макет из папье-маше. Как я узнал позднее, дело было в том, что настоящая "Волга" даже в теплом помещении сгнивала за месяц.

Я оплатил покупку, и мы пошли на стоянку салона. Скажу честно - больше всего она напоминала кладбище техники, брошенной отступавшими от Москвы немцами. Вот только качество было далеко не немецкое...

Все машины были со спущенными колесами, ни одна не заводилась. Зазоры между деталями кузова были такими, что в них вили гнезда птицы и устраивали норы кроты. Все выступающие части типа выхлопной трубы были подвязаны проволочками. С трудом мы с менеджером вытолкали одну из развалин за ворота салона. И началась эксплуатация...

Не буду рассказывать о ней подробно, остановлюсь лишь на самых значимых поломках.

3 км - загудел задний мост, перестали включаться передачи
7 км - отвалились два колеса. Как выяснилось, передняя подвеска просто рассыпалась!
11 км - движок словил клин. На сервисе сказали, что случай не гарантийный, так как мне не надо было самостоятельно менять масло. Как же не надо, когда его в движке при покупке не было вообще! Я и сходил в магазин, купил самого лучшего, "Олейна", рафинированного... Не судите строго, это у меня первая машина.
18 км - разломились пополам обе рессоры.
23 км - начал ржаветь кузов. Утром выхожу - а машина вся в рыжих пятнах...

В общем, намучился я с ней. Пытался все чинить сам, в итоге получил столько травм, что страховая, оплачивавшая мое лечение, разорилась. Но это не страшно - я привык к гипсу, ожогам и язвам.

Были у машины и свои положительные моменты. Например, поездки на дачу - я загружал "Волгу" ящиками с помидорами, впрягал тещу и сам сидел на крыше, щелкая кнутом. Кажется, другие автовладельцы мне завидовали.

Но все это не могло продолжаться бесконечно. Ремонт требовал все больше и больше денег, и если бы не скончавшийся дядя из Нью-Йорка, оставивший мне свои миллионы, я бы не смог его оплатить. Но на третьем месяце эксплуатации, когда машина во второй раз развалилась пополам, и мне пришлось опять заматывать ее скотчем, я сдался. Полгода я бегал по соседям, умоляя их избавить меня от этого корыта. Наконец один богобоязненный старичок, который очень хотел быть причисленным к лику мучеников, согласился... за доплату в 30 тысяч долларов...

С тех пор я живу счастливо, лечу раны, каждое воскресенье хожу на могилки жены и детей, которые утонули в горячем антифризе... Но иногда по ночам "Волга" является мне, завывая коробкой и гремя цепями ГРМ.
 

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Gremlin Grenzverletzer, ужас!!! То-есть наоборот, класс! Произведение в стиле Стивина Кинга.
 

alex_3111

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
163
Реакции
133
Баллы
155
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Это пять! Давай зачетку!:drinks:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Ищу работу в переходе метрополитена! Кто сможет помочь и красиво написать на моей картонке: Поможите люди добрые Я бывший владелец ВОЛГИ!
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

Где б найти такого же лоха, который мне в придачу к Волге даст 30 000 американских президентов? Побольше бы таких...
 

*PREMIER*

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
34
Баллы
95
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

посмеялся))) интересно как то у него домкрат днище прорвал.... у меня волга 3110 98 года выпуска, да, кое где на дверях есть ржавчинка(летом заделаю, покрашу, одну дверь надо заменить) но пороги и днище в идеальном состоянии!!! поднимали и на подъемнике и на домкрате, все очень даже хорошо))) видимо автор пи***т)))))

ЖРАНИЕ мАСЛО УШЛО В ПРОШЛОЕ ВМЕСТЕ С 402-ым ДВИГАТЕЛЕМ...Это просто АНТИРЕКЛАМА ВОЛГИ....

неправда=))) у меня 402 и ничего она не жрет, и бензина на сотню не много уходит.
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: АФТАРА В ТОПКУ или неужели так может быть?

ЖРАНИЕ мАСЛО УШЛО В ПРОШЛОЕ ВМЕСТЕ С 402-ым ДВИГАТЕЛЕМ...Это просто АНТИРЕКЛАМА ВОЛГИ....

неправда=))) у меня 402 и ничего она не жрет, и бензина на сотню не много уходит.
У меня когда было что то не отрегулировано жрала масло но сделали все ок...

Антиреклама Волги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху