• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замена alpine-cde-100

тристан

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
286
Реакции
44
Баллы
130
Добрый день всем!Имеется на моём борту alpine-cde-100 ,долго думал что в том что нет хороших низов виновата акустика и акстическая полка,но вот акустическая полка зделана с 20 мм влагостойкой фанеры,обклеена карпетом,но низов не прибавилось,Головки подбирал мой друг ныне почивший,сзади 3 полосники впереди 2 полосники,точнее сказать не могу,но по отзывам в инете прочитал что эта гамнитола действительно очень плохо выдаёт низы.Сейчас готовлюсь в октябре в отпуск и хочу новую гамнитолку купить,может что то посоветуете?СД привод думаю не обязателен,а вот что бы читал FLAC очень даже желательно .Заранее всем спасиба!
 

Ставрос

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
350
Реакции
69
Баллы
210
При покупке в машине стояла Nakamichi NA-98 с родной акустикой Nakamichi (со слов продавца, хорошего знакомого). Менять не буду ни на что и ни за что! Звук! Басы! Высокие! Дас ист фантастишь! Хотя ни разу не меломан.
 
Сверху