• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alex Raven,Классик!Пусть будет так как вы хотите.Я же сказала,ради вашего здоровья соглашусь с любой версией.:yes4:

Спасибо большое! Наше признание не знает ваших границ.:thankyou:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Где взяла? Опять без спросу!:fie: И ну если тебе G..., ни кто не давал, а ты сама взяла, то получается что за тебя и ответственность нести не кому? Не обидно? Я свою супругу готовлю к управлению авто, потому что чувствую свою ответственность, за то что передаю, то есть доверяю ей руль. Ты видимо и машинку купила сама, без папы, мамы, и мужа? Если так, то ты сама в ответе за то что у тебя в руках. :)

права не покупала :) , машину купила сама :yes4:
на дороге несу ответственность за себя сама, и не обидно, ибо так и должно быть для каждого, что он сам несет ответственность за свои поступки и виноватить кроме себя больше некого

далее продолжать спор считаю нересурсным, т.к. каждый из здесь спорящих прав и неправ одновременно
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Интересную тему поднял автор, соглашусь с Олей, что равносильна она мыльной опере. Что касается лично меня, мне по барабану кто там сидит за рулем, женщины или девушки, если угодно за частую водят гораздо лучше чем некоторые мужики. У меня жена тоже водит. И была такая ситуация, я ехал по Алтуфьевке и когда я моргнул фарами под жопу подрезавшему меня матису, за рулем которого сидела девушка, она показала мне средний палец. На пассажирском сиденье сидел ее молодой человек или я не в курсе кто, но был с ней. Ну, разумеется, когда тебя посылают на х… (да простит меня администрация) у любого нормального человека все закипает. Я прижал эту лягушонку в зеленой коробченке при съезде на МКАД, когда вышел из машины в мыслях у меня было, что щас вылезет ее юниор и попытается со мной побадатся. Однако нет, забилась как крыса в своем матисе, заблокировала двери, а юниор сидел и пялился в переднюю консоль.

Если моей супруге, или любой женщине в моём присутствие, такой водитель успеет до моего прибытия "описать все её достоинства" - будет потом, после оказания квалифицированной медицинской помощи, всем рассказывать, что мятая машина это такой пустяк по сравнению с "уроком поведения" и КАЧЕСТВОМ его проведения.

По поводу этого (безовсяких обид и претензий) скажу следующие, не правы бывают все, на то мы и люди и идеальных среди нас нет. А если ты думаешь что именно ты такой весь непобидимый и после тебя человеку понадобится мединская помощь, позволь тебя обломать, всякое бывает, лично у меня например около сиденья лежит молоток, так, на всякий случай.
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
насчет равноправия: на дороге больше все-таки рычу на наглых мужуков, непризнающих существование ПДД. А вот если впереди осторожно катится машинка - осторожно обгоню ( ну просто медленно катится) и улыбнусь: девушка едет? нет - дедушка!
Типа, если девушка - потом опыта наберет. Ну а если дедушка - то уже увы!
 

Классик

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
156
Реакции
31
Баллы
110
Alex Raven,Классик!Пусть будет так как вы хотите.Я же сказала,ради вашего здоровья соглашусь с любой версией.:yes4:

Спасибо! В знак уважения я соглашусь с вашей версией! :)

Спор считаю законченным!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Спор уже много раз появлялся на этом форуме. Переливание из пустого в порожнее.
Я видел много мужиков, которые создают аварийные ситуации, потому что хотят показать, какие они крутые
Я видел много женщин, которые создают аварийные ситуации, потому что вообще не соображают, что происходит на дороге
И то, и другое, в конечном счете - ОТ ТУПОСТИ
А тупиц хватает обоего пола...
 

BuTek

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
133
Реакции
26
Баллы
139
ого Вы тут настрочили!!!
Да я не спорю что женщины умеют ездить, но очень много таких кому права и машину дарят на "день рождение" (Я свидетель) эта девочка была уже раз 10 в аварии (это только за год) и всё равно содится на своё ( уже убитое ) купе хэндэ.
Но также когда я учился ехал на учебном гольфе за учебной девяткой на площадку, и ученик на девятке (МУЖИК лет 35!!!) врубает на скорости 10км заднюю передачу ( кому не расказывал никто не верит, говорят невозможно так) ну девятка как вкопаная затормозила, и чуть ей в Жо.. не в ехал (благо дистанция)...
Я этим хочу сказать что молодые даже девушки учатся лутше чем уже в возрасте!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
девушка за рулем....нет более чудного предлога начать беседу и перевезти ее плавненько так в знакомство....
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
девушка за рулем....нет более чудного предлога начать беседу и перевезти ее плавненько так в знакомство....

Я поняла!Я всё поняла!Мужчины просто хотят поговорть о женщинах.Это очень нормально для мужчин.На форуме просто нет тем,где бы мужчины могли посплетничать о женщинах.А поговорить так хочется.Вот и придумываются такие темы.:rolleyes:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Правильно! Тоже завести отдельный раздел, для мужчин. И закрыть его для посторонних. :)
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Оля, Раскусила......

Аплодисменты
c5bc7103981a.gif
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Оля, ну женщины же говорят о нас в своем разделе.
Чем мы хуже?
Разве у нас не равноправие? :)
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Будь моя воля я бы тебя пустила в женский отдел и ещё парочку культурных ребят.Но девчёнки против.:yes4:
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
ну женщины же говорят о нас в своем разделе.
Чем мы хуже?

самый прикол, что мы-то можем их читать! и они об этом знают. А поэтому стесняются писать про нас бяку :)

Интересно, что будет, если сделать 2 подфорума с разделением по "палавому" признаку, с доступом только членам группы "Олгаз"...

"чиста мужланский": разрешено все, кроме взлома форума
"чиста женский": то же самое...

И противоположному полу даже рид-онли закрыт...
Одно из двух: либо получится место "выпуска пара" и откровенных тем, либо развеселая помойка, которую при желании можно будет просто удалить... ;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Syberian, да я бы не сказал, что они особенно стесняются :)
Они у нас смелые и эмансипированные :)
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

FJFry

Общительный
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
95
А вот в конном спорте и в авто спорте-нет разделения по половому признаку.Это говорит о том,что женщина может водить машину и ездить верхом наравне с мужчинами.

И хватит выпячивать свой мужской шовинизм. (c) Оля


Разделения то нет да вот только на равных ли они в спорте где разделения нет???? женщин чемпионов в автогонках сколько???... а мужчин???

Дело не в том что все женщины не умеют водить... но МНОГО...
То есть есть правило, но есть исключения...
Да у нас равноправие, но к сожалению возможности при одинаковых правах разные... у мужчин и женщин...

Другой факт что женщины нарушают как Gremlin Grenzverletzer писал бессознательно... а мужчины осознано...
И это уже именно от того что больинство женщин к сожалению не осознают для чего нужно учить ПДД, учиться управлять транспортным средством и изучать устройство автомобиля... Никто думаю не будет спорить что мужчины в этом гораздо ответственнее... Второе, невнимание к деталям, неужели трудно запомнить что надо смотреть в зеркала при перестроении???

Почему то починить утюг, передвинуть шкаф, поменять колесо, перебрать ходовку - это мужчина... а за руль - равноправие...
Так что милая оля ... как научитесь ни в чем не уступать ... тогда можно :)

Единственный плюс в женщинах водителях - среди них все же отморозков меньше...
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
А вот в конном спорте и в авто спорте-нет разделения по половому признаку.Это говорит о том,что женщина может водить машину и ездить верхом наравне с мужчинами.



Разделения то нет да вот только на равных ли они в спорте где разделения нет???? женщин чемпионов в автогонках сколько???... а мужчин??



Я тебя уверяю,что на равных.Чемпионов в конном спорте женщин не меньше чем мужчин.Верь мне.Я сама тренер по конному спорту.Есть разряд спортивный.
А в автогонках женщин просто колличественно меньше.Женщины не любят автогонки.

Добавлено через 8 минут 54 секунды
Почему то починить утюг, передвинуть шкаф, поменять колесо, перебрать ходовку - это мужчина... а за руль - равноправие...
Так что милая оля ... как научитесь ни в чем не уступать ... тогда можно :)

При чём здесь шкаф?Я понять не могу что вы доказываете.Что машину лучше водите-да на здоровье.Что колесо можете поменять-да ради бога.И что вас эта тема так беспокоит.Мне вот в голову ни когда не придёт доказыать,что я суп лучше варю.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
А разве добиваться от женщин делать вещи, которые им физически не под силу, и в принципе НЕЛЬЗЯ делать - это равноправие?
Должна быть фора....заложенная самой природой....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху