• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сомнительная реклама...

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Доброго времени суток!
Сегодня утром обнаружил на своём авто очень сомнительного рода рекламу "GSM сигнализация".
Ниже приведены 2 моб телефона и ссылка в интернете...
Решил залесть по ссылке - сайт не открывается, попросил знакомых проделать тоже самое, у них тоже не открывается (вполне вазможно что сайта этого не существует).
Набираю в поисковиках эти мобильные и фразы с рекламы - пусто...
Стало ясно что фирмы такой не существует...
Поговорил с одним человеком, у него знакомому так же подложили рекламу спутниковой сигнализации, он позвонил узнал... оказалось приемлимо для его кармана (дешево), через 5-7 дней этот человек стал пешеходом... машину увели от подьезда...
Меня терзают сомнения что эта реклама аналогична, т.е. дядя вася установит, дядя ваня угонит...
Я не уверяю что та реклама которую мне подсунули этим и занимается, но всёже насторожило это как-то...
Не дайте себя обмануть!
телефоны в этой рекламе: 8 916 486 53 **
8 916 990 01 **
** - чтобы не было ни рекламы, ни антирекламы.

Делайте вывод...:secret:
 
Сверху