• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крыс на форуме, или имидж ничто, а жажда наживы всё..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Удалением темы дело и закончится. Господа спорящие, вы уже достаточно дров наломали, не доходите же до прямых оскорблений на страницах сайта. Конфликт, в котором никто из нас, клубовцев, разобраться не может (хотя плюсов понаставить ума хватило :(), будет урегулирован, но мнение о вас будет несколько испорчено.
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
ВЫ же ВОЛГОВОДЫ!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Поймал себя на мысли, что мне просто интересно читать, как два мужика мягко говоря ссорятся. Личное знакомство с обоими участниками конфликта оставляет некое ощущение гадкости происходящего.
Понимаю, что в таком случае давать советы или оценивать действия той или иной стороны крайне глупое занятие: в любом случае, даже если они через неделю помирятся, кто-то из них в корне изменит своё отношение к "советчику".

Перебирайтесь-ка в личку или аську, просите модеров удалить тему с "широкого экрана" и постарайтесь не переходить на личности, не опускайтесь до личностных оскорблений.

P.S. Мои плюсики в сообщениях АлексРавела касаемы рассуждений на тему воспитания человека вообще, а не конкретного человека.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Так, мужики, поливать грязью друг друга женское дело. Драться - не те времена, да и здесь думаю цивилизованные люди собрались. Надо вас рассудить, если желаете, иначе поухлопываете друг друга, а мы это допустить не можем. Надо уметь прощать и идти на встречу, к чему ВАС и призываю. Не сри*е друг другу, пожайлуста. С Т О П!

Тут дело в мироощущении. Алекс думает что он прав, а я с этим не могу согласиться. И я на него не ср@, это он на меня г@вно льёт.. Вопрос принципа, видите ли.. Кто то считает что забирать чужое без спроса в порядке вещей , а кто то нет. Дело уже даже не в деталях:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
ВЫ же ВОЛГОВОДЫ!

И что? Будем машины другд другу разбирать?
 
Последнее редактирование:

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
brandmax, очень высоко ценится дипломатичность и коммуникабельность в человеке. Побеждает именно этот человек как правило. Жизнь часто преподносит уроки, надо извлекать опыт и прислушиваться к другим. Я много в жизни видел таких ситуаций и советую дело. Не надо СРАЦА!!! Надо УРЕГУЛИРОВАТЬ!!!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Поймал себя на мысли, что мне просто интересно читать, как два мужика мягко говоря ссорятся. Личное знакомство с обоими участниками конфликта оставляет некое ощущение гадкости происходящего.
Понимаю, что в таком случае давать советы или оценивать действия той или иной стороны крайне глупое занятие: в любом случае, даже если они через неделю помирятся, кто-то из них в корне изменит своё отношение к "советчику".

Перебирайтесь-ка в личку или аську, просите модеров удалить тему с "широкого экрана" и постарайтесь не переходить на личности, не опускайтесь до личностных оскорблений.

P.S. Мои плюсики в сообщениях АлексРавела касаемы рассуждений на тему воспитания человека вообще, а не конкретного человека.

Я не знаю что тут написать. Дядя Саша, я Вас прекрасно понимаю, но прицип - дело тонкое..
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Идти навстречу друг другу универсальное правило!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
И что? Будем машины другд другу разбирать?
Ты видимо причину забыл? Или опять чистым выйти хочешь? И в 4 утра не ты приезжал и что пол дома на меня теперь крысится из за тебя, тоже забыл и замок сломанный. И вообще кой х ты имел право открывать мой автобус? За своё что то ты тут так радеешь и поддержки ищешь, а вот на что это был ответ, умалчиваешь.
я один против вас двоих согласен
Крутоват ты хлопец как я погляжу , только у тебя пальцы веером, а для них это просто работа, кости ломать.
А возраст меня бы не остановил, не надейся.
Да я в отношении тебя уже ни на что не надеюсь, так как ты сам себе тут же перечишь, то душа, то возраст не помеха, то я вот такой ранимый, то всвех в 4 утра подниму на уши, от того что так ТЕБЕ надо.
-и чтоб потом не говорили что "здоровый лось брандмакс покалечил больного Алекса.
Лоб зелёнкой смажь только, чтобы инфекция не залетела)))));)
Кто то считает что забирать чужое без спроса в порядке вещей , а кто то нет.
Ну так и хрен ли в чужую машину полез, там что было написано что на открыта, заходи, бери. Ни кто не пришёл не открыл не забрал, только ты увидел чо открыта и открыл. Пол района не видят, а ты зрячий такой оказался. А теперь что то про своё ведро талдычишь, что не пишешь, как приехал, как будил всех, как автобус открывал, как сразу на взгляд определил что уже всё для тебе открыто.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Вам не кажется что у Алекса женская манера вести дикуссию? Ему про одно, а он про совершенно другое. Я ему - зачем мою машину раскуррочил, а он мне - а зачем ты меня в 4 утра разбудил? Как-тут-можно-вести-диалог, к которому тут все призывают?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
В Москву что ли позвонить?...


Alex Raven, brandmax, хватит тут перепалку устраивать. Ваши рассказы уже прочитаны и точки зрения поняты. Остальное решайте в личке. Или вам звёздная болезнь в голову ударила?

Как человеков прошу больше ничего не писать. Проявите мудрость. Подождём админов...

И прошу ещё раз удалить свои сообщения со второй темы если ещё этого не сделали.
 

Mithraelle

Общительный
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
61
Баллы
94
Лин... Почему седня не вечер пятницы? - такое кино и без попкорна:(

Неправы оба. Один спорол фигню, другой ответил тем же. Один без ведома хозяина положил канистры в свою машину(побуждения понятны и в принципе благородны, почему только не предупредил об этом непонятно) - другой разбудил посреди ночи пол дома(тоже по вполне понятным причинам, хотя почему было предварительно не согласовать все тоже не очень ясно). Один взял свое, попортив чужое - другой в ответ тоже взял, вроде как, свое, попортив чужое...

А вообще не красиво это все. Как бабки базарные, ей богу. Надо выпустить пар - иди в спортзал грушу пинать, мочи нубов и ботов в игре, набей морду в конце концов, а потом на трезвую голову решай че и как с этим всем делать. А оскорблять прелюдно друг-друга не очень хорошо... Еще на встрече волосы друг-другу повыдергивайте...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Не, мужики, куда-то вас не туда понесло... Не мне судить, кто прав, кто виноват - но на форум это все в любом случае выносить не стоило. Можно было спокойно разобраться между собой, не устраивая шоу для одноклубников...

А вы не подумали, что рискуете питерскую ветку разбить на два лагеря? А оно это нужно? Не вам-спорящим, а питерцам-общающимся?

Вот по этому поводу можно не волноваться. Никаких "двух лагерей" в питерской ветке не будет.

Добавлено через 32 секунды
Прошу в этой теме никому ничего больше не писать и не коментировать!

Стас, извини, сперва написал, потом увидел...
 
Последнее редактирование:

bumer646

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
Я ему - зачем мою машину раскуррочил, а он мне - а зачем ты меня в 4 утра разбудил?
http://forum.allgaz.ru. Задаешь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаешь вопрос, потом вопрос задают тебе.
Американский форум Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му**к
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху