• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Эксклюзивные брелки, надписи, шильдики. Полированные, из нержавейки.

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Re: Брелоки клубовцам

Проблематично это... Партия просто брелоков, это одно, а каждому индивидуальный - совсем другое... В плане изготовления. Я так думаю(С)...
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
H

HotRoad

Re: Брелоки клубовцам

я конечно извиняюсь за использование названия клуба и прочего, можете кидать камнями, но на прошлой неделе подвернулся вариант чтонибудь замутить нахаляву, и первое что пришло в голову это брелок, от руки набросали макет, и сразу же на новом станке его сделали, типа первый заказ бесплатно. Материал оргстекло 3мм вроде, и лазерная гравировка. Вот что получилось

А где если не секрет подвернулся такой вариант?) Я бы тоже не против)
 

Solit

Общительный
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
7
Реакции
30
Баллы
75
Re: Брелоки клубовцам

Небольшая консультация по теме. Есть несколько технологий изготовления брелков: брелки металлические изготавливаются методами литья, штамповки или фототравления, брелки PVC льются из ПВХ. Эти технологии предполагают индивидуальную форму. Существуют технологии нанесения на готовые брелки, материал металл или акрил - лазерная гравировка либо тампопечать. Есть еще один вид - полиграфическая вставка в готовые акриловые брелки. Все эти технологии отличаются по минимальным тиражам, стоимости, срокам изготовления. Насколько я поняла, брелки, представленные в начале темы - это или литье, или штамповка, возможность индивидуального оборота отсутствует. Из всего перечисленного мною индивидуальный оборот возможен только при условии гравировки на готовых металлических брелках, либо полиграфическая вставка в готовые акриловые, там можно хоть фото себя любимого вставить:)
ЗЫ. Извините за много букафф:) Села на любимого конька...
 
H

HotRoad

Re: Брелоки клубовцам

Правильно, надо хотя бы от этого для начала отталкиваться, а потом уже решать:)
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Re: Брелоки клубовцам

может хватит пустословием заниматься скажите мы уже воочую пощупаем это чудо или нет?

И всётаки настаиваю на своём предложении !!!!!!
Чтобы на обороте был ник человека на форуме.
И в конце концов ктото за это отвечает АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА Я СЧИТАЮ ЧТО ВАМ НАДО ЭТОТ ВОПРОС ВЗЯТЬ ПОД СВОЙ ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!:gaz_love:
 

Юзи

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
194
Реакции
71
Баллы
110
Re: Брелоки клубовцам

В посте №1 хороший круглый вариант, на обратной стороне делйайте ник члена клуба, материал изготовления позволяет делать гравировку, вот ник и гравировать... копейки стоит по сути... сами брелки заказать думаю тоже не очень дорого... за свои труды сами накинете + пересылка почтой или как там ещё...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Брелоки клубовцам

Чтобы на обороте был ник человека на форуме.

Простой вопрос - зачем?
Я лично считаю, брелки должны быть одинаковые, с символикой Клуба.

И в конце концов ктото за это отвечает

Вопрос в том, кто готов взять на себя хотя бы поиск фирмы, которая за недорого изготовит партию брелков?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Брелоки клубовцам

Gremlin Grenzverletzer, кто?!
Хм.....
а не правильнее для начала определиться с вопросом что именно?!

Я, например, за всю свою бытность в клубе видел несколько вариантов брелков...... какой из них то?!

Макеты у Администрации и у меня лично их нет! Или подбиваете на изготовление и распространение неутверждённой символики?!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Брелоки клубовцам

Я, например, за всю свою бытность в клубе видел несколько вариантов брелков...... какой из них то?!

Макеты у Администрации и у меня лично их нет! Или подбиваете на изготовление и распространение неутверждённой символики?!

Связаться с Администрацией, попросить макет (или инициировать его разработку), утвердить символику - задача несложная. Было бы желание.
Я говорю о том, что все вечно все требуют от Администрации, а самим почесаться? Мне хотелось, чтобы в клубе были маленькие флажки - я попросил макет, согласовал, сделал, оплатил. Захотелось, чтобы были наклейки старого образца - попросил макет, согласовал, сделал, оплатил... Будут деньги на партию шильдиков - тоже сделаю, ибо от Москвы мы их не дождемся никогда.
Я мог бы, конечно, тоже разводить трагедию и требовать "не заниматься пустословием" и "взять под жесткий контроль". Но я предпочел делать. И призываю всех к тому же.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Брелоки клубовцам

я предпочел делать
Взаимно!
Просто в данный момент немного не хватает времени!

Есть конторы в Новосибе которые способны сделать символику, заняться этим вопросом смогу не ранее чем через месяц. (по личным обстоятельствам).
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Брелоки клубовцам

Даже Матиз есть.
:haha::haha::haha:

другой варианты названий машин.
А зачем? Может все ж таки просто ник, или одинаково-двухсторонний.
Хотя мне очень понравился брелок из первой партии, я видела у Одинокого Волка.
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Re: Брелоки клубовцам

надпись ВОЛГА покромке с торца как насоветских рублях натпись
Можно по всей кромке растянуть "вечная эпоха" или "Приложи руку и не подведет"... это так что пришло в голову, можно всем вместе подумать и решить
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Re: Брелоки клубовцам

Всем привет!!! Понимаю, что пишу немного не в ту тему, но всё-таки.. А если заморочиться насчёт клубных футболок. Вариантов, кстати, масса.

Если не в тему, то прошу переместить...

Да, кстати... Если я сам размещу логотип на своей футболке... Это же будет нарушение авторских прав? Разъясните, плиз.
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Re: Брелоки клубовцам

Если и будут брелоки, то они будут без никнеймов, т.к. стоимость из-за индивидуальности вырастит в разы. Выход из такой ситуации следующий, делается партия брелоков, одноклубник, который купил брелок, делает себе сам гравировку.

Правда до сих пор не могу понять, зачем никнейм на брелоке, вы что собираетесь ключи в кучу сбрасывать, а потом вытягивать по очереди и чей последний тот моет все машины?

По поводу надписи "Волга" на брелоке сюда

vvhunter, конечно не сюда, но скоро думаю начнем и этим заниматься :)
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Re: Брелоки клубовцам

Если интересно, то в пятницу будет готово. (Вообще-то могло бы быть готово уже завтра, но я в Москве буду до вечера.) Могу фото выложить. А уж как и что можно всегда решить. Опять же... Если интересно.

З.Ы. А про авторские права так и молчок...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Брелоки клубовцам

Связаться с Администрацией, попросить макет

вот это я уже сделал. связался и попросил. Жду. готов попробовать сделать что то..

ибо от Москвы мы их не дождемся никогда.

Это не корректная постановка вопроса.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сверху