• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

!!новые правила!!

Beer

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
714
Реакции
383
Баллы
225
:yes4: Народ поделитись инфой о нововедениях в этом году?Что добавили что изменили ?
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Не пугайтесь, там интересно сформулировано. Типа, дети до 12лет должны перевозиться с использованием спец. кресел "или иных приспособлений, предотвращающих и т.д." Так вот, достаточно положить под задницу дитя подушку и сделать некие обжимки-наставки на ремни, и будут эти "иные приспособления". Хуже, что на "Волгах" задних ремней нет.
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Не пугайтесь, там интересно сформулировано. Типа, дети до 12лет должны перевозиться с использованием спец. кресел "или иных приспособлений, предотвращающих и т.д." Так вот, достаточно положить под задницу дитя подушку и сделать некие обжимки-наставки на ремни, и будут эти "иные приспособления". Хуже, что на "Волгах" задних ремней нет.

Уже тёрли, на нет и суда нет :)
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195
На 31105 есть. И вот то что есть посредине, я не считаю боковых ремней, я думаю и будет абсолютным доказательством для ГИБДД - что это и есть ремни безопасности для детей. Этим ремнем можно и куклу привязать а уж для моего почти четырехлетнего внука думаю хватит. Ведь там не пишется что должно быть обязательно допкресло, а должен быть любой вариант фиксации ребенка.
 
Сверху