• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дверные обивки Селеста (Люкс)

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Подскажите, кто-нибудь хочу поставить такие дверные обивки, много ли гемора? На пистонах ли они?
 

Вложения

  • Дверные обивки фирмы Селеста.jpg
    Дверные обивки фирмы Селеста.jpg
    41 KB · Просмотры: 1,956

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Подскажите, кто-нибудь хочу поставить такие дверные обивки, много ли гемора? На пистонах ли они?
У меня такие же, только вместо пластика дерево.
На 4 шурупах, геммора никакого нету. -)
 

gazteam_deagle

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
Да, они разные есть там, и с лампочками и с подиумами, и ваще дофига всего))))))) Цена 2 обшивок передних с подиумами 7500р, без, но с лампами, 7000руб))))) Задние с карманами, 7850руб)))
 
В

ванёк

Ставим, как и обычные, без гемора)))) Купить их можно в Кунцево на рынке, их там до фига)))))))))))

привет
:offtopic:х

Добавлено через 51 секунду
этоя ванёк вчера у меня

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
gazteam_deagle, привет
 
Последнее редактирование:

gazteam_deagle

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
64
KRASHTESTER, Заезжаешь через КПП - бесплатно 30 мин)))) Ставишь авто на парковку, видишь главный вход, заходишь держись влево))) идешь, там проходишь обвесы на классику, обходишь повильон, и там будет написанно ДЕТАЛИ ГА3 и значок Газовский, если не найдешь, они могли перехать на новое место, за 4 года перехали 3 раза))) Прост, подходишь к охране, и спрашиваешь, где тут у вас детали ГА3, они все знают, скажут...=)))))))
 

Azfair

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
127
Ответ: Дверные обивки Селеста (Люкс)

а подскажите где их по инету заказать а то ради обшивок из магадана в питер лететь че то накладно, хотя я бы такие купил
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Дверные обивки Селеста (Люкс)

ребят вы жгете 16тр за 4 куска пластика((((
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: Дверные обивки Селеста (Люкс)

ребят вы жгете 16тр за 4 куска пластика((((
Аналогично 8) , это полтора комплекта ковки новой от ВСМПО - офигеть - с родными поезжу...
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Дверные обивки Селеста (Люкс)

блин... я к вам затариваться приеду.... у нас в нашем мухосранске ну ничё ваще нет! тюнинг по новосибирски это ароматизатор и и наклейки типа GTO в пол кузова (((
 

dvjWHITE

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
170
Реакции
47
Баллы
140
Ответ: Дверные обивки Селеста (Люкс)

Блин я думал хоть в новосибе есть че нить на волгу нормальное!!!
А оказывается что и у вас нет!!!Что уж про мой город говорить.
Но не все так запущено, даже у нас все штатное продается в "ГАЗ детали машин" и еще "запчасти тракторные и автомобильные". Даже карбы солекс, дааз, панели от 3110, дрыгатели от 402 до 405. Сцепление луковое. есть все почти,если нет то заказать мона. Но дорого ужасно.
может просто надо хорошо поискать в Новосибе, все-таки центнер Сибири!!!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Макс [2410], у вас же есть газовские магазины, закажи попробуй у них...
 
Последнее редактирование:
Сверху