• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

не могу завести газ 3110 406дв

Антон S

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
Позовчера утром завелась нормально поработала минуту и заглохла!Пытался завести бесполезно!Всё горит стартер крутит свечи новые!Вчера утром вышел сразу завелась и опять через минуту примерно заглохла и не заводиться!При повороте ключя в 1 положение при включении насоса проскакивают искры на свечах а при заводе нету!Катушки прозваниваються и к ним напряжение подходит!При прокручивании стартером напряжение на катушках то есть то нет! Подскажите варианты!
 

Антон S

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
датчик колен вала тоже новый! он у меня год не работал и горел чек потом поменял чек потух! и когда он не работал машина ездила целый год без проблем! когда кручу стартёром не качает т.к. уже накачал!
 
Последнее редактирование:

кондрат

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
336
Реакции
147
Баллы
145
кагда крутиш должен качать бензонасос он отвечает за бензин и искру датчик коленвала

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
если он год не работал ты бы год не ездил :)

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
ошибки считывал ?
 
Последнее редактирование:

Антон S

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
горел чек я приехал в сервис подключили комп и проверили выскочила наднись что неисправен датчик колен вала я поменял и чек потух !спросил страшно ли то что он не работал ответили что нет просто авто работало в экстренном режиме и кушало больше бензина!
 

Антон S

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
Блин я же перепутал я менял то датчик распред вала а не коленчатого:)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Если бы датчик колен вала не работал то она бы по утрам не заводилась вовсе!

Добавлено через 1 час 32 минуты 40 секунд
да походу это он когда заводить в очередной раз начали я понему слегка стучат и во время ударов схватывало и в итоге завелась!Спасибо за помошь
 
Последнее редактирование:

кондрат

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
336
Реакции
147
Баллы
145
Блин я же перепутал я менял то датчик распред вала а не коленчатого:)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Если бы датчик колен вала не работал то она бы по утрам не заводилась вовсе!

Добавлено через 1 час 32 минуты 40 секунд
да походу это он когда заводить в очередной раз начали я понему слегка стучат и во время ударов схватывало и в итоге завелась!Спасибо за помошь

теперь работает ?
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,605
Реакции
1,407
Баллы
440
Сверху