• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Устройство двигателя на DVD

  • Автор темы Неблондинка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Неблондинка

Предлагаются любопытнейшие фильмы на DVD:

1. О конструкции и особенностях двигателей внутреннего сгорания, устанавливаемые на автомобили марки ГАЗ, в частности ЗМЗ 406.10 и ГАЗ 560 STEYR.

2. DVD-каталог всех запчастей для ГАЗ


PS. Готовятся к выпуску фильмы "Диагностика двигателя 406" и "Диагностика двигателя 560 Steyr"

Провожу опрос - интересны ли кому такие фильмы? Буду оформять заказ для себя, чтобы желающих не обойти стороной - обязана спросить! ))))

Если интересно - закажу и Вам. Стоимость одного DVD - 300р

Выпущены Нижегородской фирмой, специализующейся на запчастях, тюнинге и, соответственно, двигателях для автомобилей марки ГАЗ.

Демо версия: http://allgaz.ru/video/zmz406demo.rar [12,5 Mb]
 
Последнее редактирование модератором:

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А каталог и устройство на разных DVD? И каждый по 300?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Сашок написал(а):
А каталог и устройство на разных DVD? И каждый по 300?
Это 2 разных диска. Один диск стоит 300 р.

ЗЫ: Видео-демку вылажил в первом сообщении данной темы.
 
Н

Неблондинка

Качество лицензионное. Кстати, мы же едем скоро в Нижний, так что я там и свяжусь с фирмой, и приобрету. Так что заинтересованных просьба определиться, а то потом почтой будем доооооолго получать)))
 

альберт

Общительный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
95
Качество фильмов очень неплохое:yes4: ,так как снимал достаточно профессиональный оператор:crazy: .Про 406 ничего не могу сказать,а по DVD про газ-560-его снимали у нас в сервисе(снять это недолго,а вот потом грамотно все это озвучить :swoon: )Позавчера закончили съемку фильма о крайслере,так что месяца через 2-3 фильм выйдет.
 
  • Нравится
Реакции: Oven
Г

Гость

Переболванить можно. Но это неспортивно...

А ты лучше САМ сними такой фильм, скопируй и раздай нашим братьям-волговодам за бесплатно!!!! Гы-гы-гы...

Я ПЕРВЫМ возьму!!!!!!!!!!!!

ЗЫ . Долой обнаглевших коммунистов!!!!!!!!!!
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
YODA написал(а):
300 рубрёFF:crazy:
таК мОЖа вы там у фирмаЧей в НН воЗимЁте еНтУ БолВанКуу: с ФилЬмО ой, а мы еЁ сДесЯ на коПииИ:crazy_pil и разВаДим браТЬям ГаЗистам :dance2:
дОлоЙ заЖрРаФщиХся каПиТалифТоооFFFF :yes2:
Только бы сп...дить! Как к тебе в карман влезть - помогите, грабят!!! А как в тихушку каманы пошмонать - так завсегда пожалста.
Тьфу, смотреть противно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху