• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

родные бампера без хрома?

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
люди знающие, поделитесь информацией пожалуйста!
один человек утверждает, что на 105ые волги 2004 года выпуска на зад ставили бампера без хрома. НА ЗАВОДЕ!
откликнитесь владельцы 105ых волг начала выпуска. у кого нить с завода стояли задние бампера без хрома?
а то чё то меня сомнения берёт сильное...
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да я и сам много видел задних бамперов без хрома.
Когда впервые увидел на новой машине был очень удивлен т.к. очь тупо смотрица
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Когда впервые увидел на новой машине был очень удивлен т.к. очь тупо смотрица
Ну не сказал бы, на пилотной версии не так плохо смотрится, правда бампер чуть иной, плюс следить за "хромом" следить не надо :)
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
правда бампер чуть иной

:rofl: он НЕ-просто иной его от солнца коробит и из-за этого его выворачивает волнами,отсюда и есть тупиЗДна.


следить за "хромом" следить не надо

я слежу задний бампер у меня с 2000 года стоит:rolleyes:
у самого с завода узкие стояли,поставил до сих пор стоит и блястит,можно даже убидится в этом самому в альбоме фотки в декабре фотал,а как следить за хоромом - секрет:rolleyes:
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
он НЕ-просто иной его от солнца коробит и из-за этого его выворачивает волнами,отсюда и есть тупиЗДна.
ну этого у него не отнять, хотя непонятно от чего он коробится)))
у самого с завода узкие стояли,поставил до сих пор стоит и блястит,можно даже убидится в этом самому в альбоме фотки в декабре фотал,а как следить за хоромом - секрет
Верю, сам слежу за хромом :) + обработан он у меня с обратной стороны, т.к. процесс ползет оттуда
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
правда бампер чуть иной, плюс следить за "хромом" следить не надо
По мне так без хрома лучше, уж очень ржа под ним прёт, хотя при качественной обработке металл под хромом не должен гнить вообще, хром - само по себе очень стойкое защитное покрытие, а защищать защитное покрытие как-то глупо звучит.
 
  • Нравится
Реакции: Vel

predator98

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
69
машина 2004 года сзади бампер с хромом, но хром сейчас имеет цвет серо-желтый в крапинку. Хоть перекрашивай :(

Проблему с хромом решил ( случайно протер тряпкой, пропитанной уайтспиритом - при некотором усилии хром как новый стал выглядеть) попробуйте у кого хром пожелтел. Даже рыжики исчезли.
 
Сверху