• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стробоскоп

  • Автор темы Ти Джей
  • Дата начала
Т

Ти Джей

Народ !! помогайте куда можно поставить на волгу 31029 стробоскопы!!
Жду ваших предложений!!
 
И

инженеР

единственное место куда его можно поставить легально - багажник, причем изнутри, так чтоб никто его не видел. потому что за самовольную установку спецсигналов у нас какие-то жуткие наказания.
хотя, если стробоскопы ставить в комплекте с синей мигалкой и фсбшными номерами то хрен тебя кто остановит чтобы проверить законно это стоит или нет :) тогда стробоскопы можно поставить за радиаторной решеткой, как на 3102
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Какие вы все наивные, тормозят только так, хоть пропуск, хоть что, а вот с мигалкой и проблесковыми маячками ещё быстрей остановят. И дрючат за это ГИБДДешники с большим удовольствием.
 
Т

Ти Джей

Две фары вспышки типо туманок мигают попеременно !!! только там лампочки врезные вот я и думаю мож их в заводские туманки вставить!!
Кстати вот ссылка чтоб было понятно что я имею ввиду _http://www.n-f-t.ru/show_good.php?idtov=12025&grid=9
 
Последнее редактирование:
В

Владимир

Привет всем. Рассказываю...... Обожаю всякие спецсигналы на своей черной 02-й :) 1-й вариант: У меня под решеткой стоят 2 квабратные синие строб-вспышки. 2-й вариант: Я у пожарников купил 2 мигалки советские, импульсные. (У них блок отдельно идет). Разобрал их, снял стекла с фар и перед обычными лампочками закрепил эти стробы. Потом стекло обратно на герметик. Работают уже 2 года. И спецсигналами не являются, т.к. они белого цвета. ВЕШЬ! Особенно если какой нибудь негодяй ночью дальний не выключает :)))
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Может где в дальнем колхозе пьяного комбайнера мигалками и удивишь. Впрочем, можно так же просто противотуманками помигать, тот же эффект. А вообще этим маскарадом никого сейчас не напугаешь, можно даже схлопотать сильно отрицательный результат. А уж про ментов и говорить нечего-они очень не любят пародий на себя и уроют по полной. Так что можно сделать по кругу проБЛЯсковые маячки и мигать в закрытом гараже, испытывая сильную эйфорию.
 
Последнее редактирование:
Сверху