• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Парадокс!!!

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
XLD_DAG, Так ты ведь сам предлагаешь тем кто орет(...кого ты подрезал ... или кто тебя ...) выйти поговорить... заведомо зная, что при любом раскладе ты выйдешь победителем... значит лучше вообще молчать и не обращать внимания (я так и делаю, просто смотрю на разъяренных, орущих и улыбаюсь)

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
B&D, Нам то есть чем помериться, а вот ты из машины с пистолетом в руке всегда ругаться выходишь ???
 
Последнее редактирование:

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
XLD_DAG, Так ты ведь сам предлагаешь тем кто орет(...кого ты подрезал ... или кто тебя ...) выйти поговорить... заведомо зная, что при любом раскладе ты выйдешь победителем... значит лучше вообще молчать и не обращать внимания (я так и делаю, просто смотрю на разъяренных, орущих и улыбаюсь)
Ну тут ты не совсем правильно понял, именно поговорить, а не помахаться, некоторые люди понимают, что больше слов они ничего не смогут сделать, вот и в дальнейшем большинство себя даже так не ведет. Ты прав, лучше не обращать внимания, но все таки иногда интересно. )
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Правильно, но ты пойми, они же просто РУГАЮТСЯ, выплескивают отрицательную энергию (брызги попадают на нас), но они не хотят мериться силой. А когда нам делать нехрена, мы можем позвать кого-нить поговорить на обочине, и конечно мужик остановится (если он мужик) но здравомыслящий человек, как ты и говорил, сам успокаивается и отваливает .... за явным превосходством... :swoon:

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Я вот не представляю, у Вас в Москве, днем, на дороге чел с пушкой из машины вываливает и начинает, мне колхознику, предъяву втирать, что я, тракторист, его подрезал.... Наверное пробка образуется, люди ОБХОХОЧУТСЯ !!!
 
Последнее редактирование:

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Я думаю, мы пришли к консенсусу)
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Конечно, главное дружно жить ! Вот сегодня один на меня тоже орал :comando: , не понял я за что, так я ему рожу скорчил :crazy: ! Вот он ох....л ! Сразу заткнулся... и всем на перекрестке стало весело...
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Он понял, что связываться, себе дороже)
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Ну... подумал наверное - кто мне справку дал !
 

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
B&D, Нам то есть чем помериться, а вот ты из машины с пистолетом в руке всегда ругаться выходишь ???

Во-первых - это была шутка юмора, фотки боксерских груш, кимоно и т.д. просто я продолжил темку, рад что XLD_DAG, оценил и не обиделся, видимо в отличие от тебя.

Во-вторых, я всегда выхожу ругаться с пистолетом, только конечно перед носом им не размахиваю...так, наготове...и дело не в том что я типа задохлик и прячусь за пушку, просто вот махаться руками это действительно по колхознически и я это оставляю на крайний случай, когда патронов жалко хы-хы, и пистолет, кстати, тоже в качестве последнего аргумента.


Я вот не представляю, у Вас в Москве, днем, на дороге чел с пушкой из машины вываливает и начинает, мне колхознику, предъяву втирать, что я, тракторист, его подрезал.... Наверное пробка образуется, люди ОБХОХОЧУТСЯ !!!

Такие случаи со мной были, только конечно не из за фигни с подрезаниями, ты даже в своей Калуге и представить не можешь, как хохочут водители...все с белыми лицами и быстрее-быстрее свалить с места типа я ничего не вижу..и пробка не образуется, представь себе - по обочине в кювете проедут лишь бы не стоять..
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
B&D, А я не обиделся, просто ты очень лихо про замер пипи$%#ками маханул...
Про второе ,"...выхожу ругаться с пистолетом, только конечно перед носом им не размахиваю...так, наготове...", могу тебе пояснить (ТЫ В СВОЕЙ МОСКВЕ даже представить не можешь) - СПИЛИ МУШКУ !!! Наготове - ститай что там он и останется, не успеешь ты его применить (читай статистику эффективности травматического оружия)
Выстрел из твоего орудия - это больно, но не остановит взрослого человека, а вот удар подготовленного человека или еще хуже попасть в руки к борцу !!! :crazy:.... Ты видал какие у борцов уши ??? !!! Не видел, спроси у XLD_DAG
Пробки не будет - завяжут тебя в узелок, положат в багажник, а чтобы не напрягался пистолет вставят в .... и оттолкают в овраг.
А вообще я человек необидчивый, веселый... и по ТВОЕЙ Москве езжу не меньше чем ты.
Не обижайся - травматическое оружие эффективно тогда, когда противоправные действия УЖЕ СОВЕРШИЛ нападающий и тогда ты с пистолетом В РУКЕ !!! вываливаешь и если хулиган твоего милитаристского вида не испугался начинаешь шмалять, а если оппонент уже занял дистанцию удара и ствол у тебя в кармане ... читай выше !
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Ладно ребят, давайте не будем.
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Согласен ! Я вообще за разоружение !
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Не обижайся - травматическое оружие эффективно тогда, когда противоправные действия УЖЕ СОВЕРШИЛ нападающий и тогда ты с пистолетом В РУКЕ !!! вываливаешь и если хулиган твоего милитаристского вида не испугался начинаешь шмалять, а если оппонент уже занял дистанцию удара и ствол у тебя в кармане ... читай выше !
На счет этого конечно согласен.
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
В своё время получил 264 ст., (была подстава, но суд, менты и скорая в один голос: кто больше, того и правда!), с тех пор по правилу три Д.
 
Сверху